Перейти к содержимому

Фотография

Курсы визажакуда податься?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#261
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Соул***, Алмазова же вроде уехала. А про Айнуру поиском воспользуйтесь.
  • 0

#262
Moonnlight

Moonnlight
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
По поводу курсов в АСтане. Мы собираемся открывать филиал, 6 октября выезжаем на разведку, так что думаю в скорм времни появится школа и в Астане.
  • 0

#263
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Айнура, у меня такой вопрос - обязательно ли проходить курс для себя, если хочу заниматься проф.макияжем? т.е. нужно ли сначала пройти для себя курс, а затем проф. ? или нет необходимости такой?
  • 0

#264
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
А Елена Камендровская сейчас занимается обучением?
Вроде, попасть к ней трудно и дорого. :smoke:
  • 0

#265
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Айнура, у меня такой вопрос - обязательно ли проходить курс для себя, если хочу заниматься проф.макияжем? т.е. нужно ли сначала пройти для себя курс, а затем проф. ? или нет необходимости такой?

Я отвечу, если можно, Айнуре теперь уже долго некогда будет, наверное.
Я сейчас прохожу проф. курс, в который включено абсолютно все, в процессе обучения меняются некоторые представления и о макияже для себя, плюс к этому даются азы колористики, которые дают возможность пересмотреть в том числе и собственный гардероб.
  • 0

#266
Shoki

Shoki
  • Гость
  • 13 сообщений
Аксиома, расскажите пожайлуста поподробней про курсы, которые вы проходите, что именно "все" они включают, какая программа, и где находятся? А то я ищу для себя проф. курсы стилистов, нашла в одном месте, но там группа никак не наберется.
  • 0

#267
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Shoki, вы хотите узнать о курсах для стилистов или для визажистов? Я прохожу курс для визажистов, соответственно сабжу.
  • 0

#268
Карамель

Карамель
  • Гость
  • 8 сообщений

Shoki, вы хотите узнать о курсах для стилистов или для визажистов? Я прохожу курс для визажистов, соответственно сабжу.


Аксиома, а не подскажете ктотпреподаватель?

Очень уж хочется тоже пройти...
  • 0

#269
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
преподает Айнура, о которой почти вся эта страница, читайте внимательно.
  • 0

#270
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений


Айнура, у меня такой вопрос - обязательно ли проходить курс для себя, если хочу заниматься проф.макияжем? т.е. нужно ли сначала пройти для себя курс, а затем проф. ? или нет необходимости такой?

Я отвечу, если можно, Айнуре теперь уже долго некогда будет, наверное.
Я сейчас прохожу проф. курс, в который включено абсолютно все, в процессе обучения меняются некоторые представления и о макияже для себя, плюс к этому даются азы колористики, которые дают возможность пересмотреть в том числе и собственный гардероб.


Акси, спасибо за ответ!
  • 0

#271
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

По поводу курсов в АСтане. Мы собираемся открывать филиал, 6 октября выезжаем на разведку, так что думаю в скорм времни появится школа и в Астане.

очень интересно!
а где и когда - напишите заранее?
  • 0

#272
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
в итоге я не поняла Айнура преподает в салоне "Новый взгляд"? или уже в студии Данила Олейника? или это одно и то же? и хотелось бы узнать вечером есть занятия? если после работы ходить?.. и потом есть ли ограничения какие то? например беременным... :rolleyes: и потом, если нет своей косметики, то надо еще что то доплачивать + к стоимости курсов? и если да то сколько?
  • 0

#273
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Custody, нет, это не одно и то же. По времени не могу сказать, а вот насчет косметики скажу - ее нужно покупать самой. Беременным, думаю, нет ограничений :rotate:
  • 0

#274
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Курсы пока только в Алматы, косметику ученик приносит свою, если нет - подбираем что нужно.


я просто вот это прочла, вот и задала вопрос :smoke:
  • 0

#275
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Курсы пока только в Алматы, косметику ученик приносит свою, если нет - подбираем что нужно.

я просто вот это прочла, вот и задала вопрос :smoke:

а... :) шопинг-сопровождение это, кажца, называется.
  • 0

#276
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
сходила в "Новый взгляд", честно признаться мне очень понравилось, минусов вообще не вижу, много полезного, предопадаватели - супер.
  • 0

#277
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
http://www.make-up.kz/

Мария Ремер - ученица Елены Камендровской
  • 0

#278
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений
To Driada

а где находится Новый взгляд, и имя мастера - ее не Дина Бактияр зовут? Если можно их телефоны плиз , сколько занятий и стоимость?
  • 0

#279
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

To Driada

а где находится Новый взгляд, и имя мастера - ее не Дина Бактияр зовут? Если можно их телефоны плиз , сколько занятий и стоимость?


http://www.makeupschool.kz/
  • 0

#280
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
to СуперМама, да ее зовут Дина Бактияр, телефоны 727) 2922691, 2937243 , я ходила на курс Макияж для себя, 5 занятий(25 тысяч), пока писала заметила, что Лемур скинула ссылку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.