Перейти к содержимому

Фотография

Курсы визажакуда податься?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#221
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
YouMe
Ну вы же можете отменить свою запись или уже деньги заплатили?

Albeni
Сколько стоит курс Визажист-Стилист и выдаете ли вы по окончанию какой нибудь сертефикат? Он идет как подготовка специалиста или просто для себя?
  • 0

#222
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Вчера записалась к Айнуре, прям жду не дождусь, когда к ней пойду!! Лемур, напомните плиз адрес ее студии...Спасибо! Знаю, что Сейфулина-Джамбула...
  • 0

#223
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Вчера записалась к Айнуре, прям жду не дождусь, когда к ней пойду!! Лемур, напомните плиз адрес ее студии...Спасибо! Знаю, что Сейфулина-Джамбула...


ну, дык
на Сейфулина/Джамбула и стоит студия :-)
  • 0

#224
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений


Вчера записалась к Айнуре, прям жду не дождусь, когда к ней пойду!! Лемур, напомните плиз адрес ее студии...Спасибо! Знаю, что Сейфулина-Джамбула...


ну, дык
на Сейфулина/Джамбула и стоит студия :D


:lol: Я в смысле там есть опозновательные знаки, номер дома, этаж и прочее
  • 0

#225
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



Вчера записалась к Айнуре, прям жду не дождусь, когда к ней пойду!! Лемур, напомните плиз адрес ее студии...Спасибо! Знаю, что Сейфулина-Джамбула...


ну, дык
на Сейфулина/Джамбула и стоит студия :D


:lol: Я в смысле там есть опозновательные знаки, номер дома, этаж и прочее


опознавательный знак - это двухэтажный домик за большой новостройкой (в здании новостройки отделение АТФ банка). так вот, здание маленькое обходите и со двора вход. заходите, вам наверно на второй этаж - по крайней мере когда я училась именно так и было.
  • 0

#226
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Пасиба, Лемур, прибольшущее!
  • 0

#227
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
тоже хочу на курсы визажа. Может кто знает приличные курсы в Астане?
  • 0

#228
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
доброго дня всем, я тоже качу курсы визажа в астане. подскажите плииз где можно.
  • 0

#229
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Была по работе в студии Данила Олейника. там у них есть курсы макияжа, как для себя так и профессиональный. Помимо этого есть курс имиджелогии учат как подбирать одежду, общий стиль. На сколько я поняла стартовая цена за обучение 500$, но может быть и больше.

Скажите, а есть что-нибудь подешевле 50 000тг? И чтобы адекватный мастер был. Понятно что экономить на себе любимой последнее дело, но вот боюсь не смогу с мужем договориться потратить 50 000 из семейного обещго бюджеты на непонятные для него курсы.
  • 0

#230
учитель

учитель
  • Гость
  • 12 сообщений

вот-вот)) именно об этом я и спрашиваю.. а как называется студия (курсы)? если можно телефон, где находится.. или как с самой Динарой связаться? заранее спасибо!))

Студия называется школа макияжа "Новый взгляд" тел.292-26-91, 293-72-43.Есть вебсайт www.makeupschool.kz
  • 0

#231
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


вот-вот)) именно об этом я и спрашиваю.. а как называется студия (курсы)? если можно телефон, где находится.. или как с самой Динарой связаться? заранее спасибо!))

Студия называется школа макияжа "Новый взгляд" тел.292-26-91, 293-72-43.Есть вебсайт www.makeupschool.kz


они тока в алматы... :)
  • 0

#232
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Была по работе в студии Данила Олейника. там у них есть курсы макияжа, как для себя так и профессиональный. Помимо этого есть курс имиджелогии учат как подбирать одежду, общий стиль. На сколько я поняла стартовая цена за обучение 500$, но может быть и больше.


500 долларов это кажется цена за обучение проф макияжу.
для себя - 40 000. вроде так.
  • 0

#233
AAS

AAS
  • Частый гость
  • 57 сообщений
спасибо за советы, решила записаться на курсы "Макияж для себя" - салон "Новый взгляд"! 20 000 тенге - это не дорого! Как пройду, обязательно выложу свои фотографии)))
  • 0

#234
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

спасибо за советы, решила записаться на курсы "Макияж для себя" - салон "Новый взгляд"! 20 000 тенге - это не дорого! Как пройду, обязательно выложу свои фотографии)))



А Вы не подскажете сколько занятий составляет курс для себя? :lol:
  • 0

#235
AAS

AAS
  • Частый гость
  • 57 сообщений
5 занятий, я собираюсь ходить каждую субботу с 10 до 12 ч.дня, т.к. вечерних нет занятий у них.
  • 0

#236
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Спасибо! Но 5 занятий, я думаю мало, даже для себя...надо как минимум 10
  • 0

#237
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Согласна, а 10 занятий у них не предусмотрено?
  • 0

#238
AAS

AAS
  • Частый гость
  • 57 сообщений
по поводу 10 занятий не спрашивала, позвоните по вышеуказанным номерам.
  • 0

#239
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
как думаете, девочки, бессмысленно искать школу визажа в пределах страны, чтобы потом можно было профессионально работать? это мне как минимум в Москву ехать надо, чтоли?
  • 0

#240
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
не думаю,что нужно ехать в Москву. Считаю,что просто напросто необходима постоянная квалификация,слежение за новинками визажа как у люксов,так и у масс,выработать свой стиль. Везде в основном дают классику так сказать,умение моделировать лицо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.