Перейти к содержимому

Фотография

Курсы визажакуда податься?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#281
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений
To Driada & Lemur

Спасибо за инфо - девочки, так хочется быть красивой !...Ж)

To Driada
а занятия индивидуальные - тет-а-тет сидите? Или можно с подругой /сестрой приходить?
  • 0

#282
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
СуперМама, нас было 3-4 .т.к. иногда некоторые не могут подойти, очень кратко дается теория в начале занятия, скажем минут 5-10 и сразу же практика на себе.Преподаватели все время с кем-нибудь из учеников, переходят от одного к другому. Я думаю, что с подругой можно приходить, но я не спрашивала.
  • 0

#283
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений
Кто ходил на курсы в Студию красоты на Ленина-Шевченко? Отзывы пожалуйста. Все плюсы и минусы.
  • 0

#284
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Кто ходил на курсы в Студию красоты на Ленина-Шевченко? Отзывы пожалуйста. Все плюсы и минусы.

Здесь уже писали про Студию Красоты, помнится минусов больше, отзывы не очень были :)
  • 0

#285
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений
Прочитала ещё раз повнимательнее.Я просто не знала что эти курсы при магазине LOOK. Мнения неоднозначны. Хотела пойти теперь сомневаюсь. :)

Сообщение отредактировал Omega.kz: 24.10.2008, 15:32:50

  • 0

#286
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Прочитала ещё раз повнимательнее.Я просто не знала что эти курсы при магазине LOOK. Мнения неоднозначны. Хотела пойти теперь сомневаюсь. :D

Тоже в прошлым летом хотела пойти на эти курсы, но у меня не получилось, потом прочитала отзывы и думаю-хорошо, что не получилось. Вообще, хорошо, что есть форум :eek:
Кстати, я разговаривала со Светланой, она представилась как директор магазина LOOK и так нахваливала мне их курсы, потом ещё пару раз перезванивали. :)
  • 0

#287
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

сходила в "Новый взгляд", честно признаться мне очень понравилось, минусов вообще не вижу, много полезного, предопадаватели - супер.


Это все хорошо, но меня интересует результат, какой вы теперь делаете макияж, на сайте нового взгляда в разделе лучшие работы мне ничего не понравилось, в основном это все для вечеринок, и глаза, накрашены скучно, ИМХО.

Я хочу научиться делать себе такой макияж, чтобы быть естественной и в то же время красивой и яркой.
  • 0

#288
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Это все хорошо, но меня интересует результат, какой вы теперь делаете макияж, на сайте нового взгляда в разделе лучшие работы мне ничего не понравилось, в основном это все для вечеринок, и глаза, накрашены скучно, ИМХО.

Я хочу научиться делать себе такой макияж, чтобы быть естественной и в то же время красивой и яркой.



вот, меня тоже интересует, насколько они продуктивны, эти курсы. реально ли за пять дней освоить технику мейка. или всё-таки лучше поднакопить денег и идти на профессиональные курсы. я уже составила список небольшой курсов, но цены там колеблются от 80 до 150 тысяч :) дороговастенько
  • 0

#289
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


сходила в "Новый взгляд", честно признаться мне очень понравилось, минусов вообще не вижу, много полезного, предопадаватели - супер.


Это все хорошо, но меня интересует результат, какой вы теперь делаете макияж, на сайте нового взгляда в разделе лучшие работы мне ничего не понравилось, в основном это все для вечеринок, и глаза, накрашены скучно, ИМХО.

Я хочу научиться делать себе такой макияж, чтобы быть естественной и в то же время красивой и яркой.


пользуюсь полученными знаниями каждый день, поскоку проходила и ежедневнй мейк, и цветной, и вечерний.
но училась я не в Новом взгляде
  • 0

#290
Cool_GI

Cool_GI
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Здравствуйте.
Хочу пройти курсы "стилист-парехмахер", есть большое желание работать в салоне красоты.
Главное - научится всему от и до, хотя бы уметь все это делать на уровне "почти профи".
Такой вопрос, где в Ате лучше преподают? Чтобы и по деньгам не сильно било и уроки хорошие были, чтобы остаться довольным. :)

Инфу жду здесь или в личку.
Спасибо!
  • 0

#291
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
а в луксор к Мадине кто-нибудь ходил учиться? результаты есть от занятий?
  • 0

#292
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Девочки, извините, не заходила несколько дней.
Дневной макияж мы проходили, знания полученные однозначно, я использую. Каждый день тренируюсь на своем лице, для того, чтобы не забыть, а главное отточить движения и сократить время. Я бы тоже хотела пойти на профессионального визажиста, но, у меня другая профессия и для меня данные затраты нецелесообразны. Есть желание пойти на след.курс"от ретро до модерна", т.к. изучаются 6 разных образов и все можно научиться на себе. Честно, я гарантии дать не могу,но Дина, действительно, профессионал и главное, у нее дар преподавателя.
  • 0

#293
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений




Это все хорошо, но меня интересует результат, какой вы теперь делаете макияж, на сайте нового взгляда в разделе лучшие работы мне ничего не понравилось, в основном это все для вечеринок, и глаза, накрашены скучно, ИМХО.

Я хочу научиться делать себе такой макияж, чтобы быть естественной и в то же время красивой и яркой.



вот, меня тоже интересует, насколько они продуктивны, эти курсы. реально ли за пять дней освоить технику мейка. или всё-таки лучше поднакопить денег и идти на профессиональные курсы. я уже составила список небольшой курсов, но цены там колеблются от 80 до 150 тысяч :eek: дороговастенько


Вот-вот, мне тоже хочется научиться делать макияж самой себе - чтобы выглядеть ухоженной и симпатичной дамой :rotate:

Айс - а можете поместить свой список и потом вместе проанализируем Ваш списокс ЦТ-шниками :shy: ну или хотя бы в личку скиньте ?
На одном форуме тоже был список этиз школ/ салонов - но по-моему он уже устарел .

Классная тема ! ;)
  • 0

#294
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
СуперМама, в дополнение к уже перечисленным могу добавить пару адресочков
1. Академия SPA-технологий, Абая 139/111, тел. 317-10-98, 245-60-38
2. Мастерская стиля Лемаж, Абая 36, кв 17, уг Масанчи, тел. 264-74-13, 260-64-53

ещё были какие-то курсы, по моему *Красный квадрат* или что-то около того, но, к сожалению, телефон утерян
  • 0

#295
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений
Девушки кто знает тел. школы Оксаны Алехиной? Звоню по т. 2372465 а там салон жалюзи.
  • 0

#296
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Девушки кто знает тел. школы Оксаны Алехиной? Звоню по т. 2372465 а там салон жалюзи.

несколько месяцев назад находились на жарокова чуть выше сатпаева, бывший салон красоты vici- первый этаж жилого дома зеленого цвета.
а звонить им бесполезно,имхо.
  • 0

#297
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Прочитала ещё раз повнимательнее.Я просто не знала что эти курсы при магазине LOOK. Мнения неоднозначны. Хотела пойти теперь сомневаюсь. :bored:

Несколько лет назад я сама проходила там обучение, но тогда там преподавала Сауле, сама прекрасный визажист, да еще и художник. Потом она уволилась и с тех пор, к сожалению, преподов у них приличных нет, так что не тратьте время. Я как то посылала своих клиентов на курс "Визаж для самой себя", так они только плевались. А вот косметика SLA просто супер, визаж только на ней делаю. Чуть позже могу выложить координаты Сауле, одно занятие 5000 тг - это макияж для себя.

Сообщение отредактировал Флюс: 31.10.2008, 00:07:13

  • 0

#298
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений

А вот косметика SLA просто супер, визаж только на ней делаю.

Флюс эта та косметика которая в бутике Look? Французская какая то? Она лучше чем к примеру Мас?
  • 0

#299
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Хочу оставить свой отзыв по поводу курсов "Новый взгляд". Прошла там курсы для себя, кот-й 5 дней/2 часа
Сказать, что в восторге от этих курсов, не могу. Как бы 50/50. Не понравилось то, что учат они одному виду макияжа (классическому макияжу). Т.е. уголки на внешнем веке. Я то думала, что вот научусь краситься по-всякому, т.к. у меня глаза чуть-чуть раскосые и далеко посаженные. И мне не идут эти уголки. От них, я как стерва хитрая становлюсь. :dandy: Но, чтобы научиться делать разный Makeup на разные случаи жизни, то нужно след. курс брать, кот-й 2-е дороже.
Там вас научат:
1) как правильно тоналку и пудру наносить
2) какие кисточки к чему
3) как нужно визуально Т-зону высветлять, т.е. по бокам всего лица по-темнее пудру наносить
4) как правильно румяну и блики наносить
5) губы, бровья
6) один вид макияжа (как я выше упомянула - классический вид)

Вообщем, я бы так сказала, все то, что мы читаем в инете, в журналах. Здесь просто теория. А в "Новом взгляде" - практика. Ничего нового, я для себя не открыла... Т.к. постоянно читаю и интересуюсь механизмом правильного makeup-a. Все зависит от информированности чел-ка. Есть люди, кот-е и это не знают. Тогда вам к ним! И еще, очень не понравился кабинет или комната. Маленький, никаких удобств. Но в принципе, есть люди, кот-е не обращают на это внимание!
  • 0

#300
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А вот косметика SLA просто супер, визаж только на ней делаю.

Флюс эта та косметика которая в бутике Look? Французская какая то? Она лучше чем к примеру Мас?

Не берусь судить, я с ней не сталкивалась. Косметика на самом деле французская. К примеру у меня кончился тональный крем, а в магазине его в наличии не было (закончился) и я купила себе Шанель (тоже вроде жидкий) за 8500 тг, он оказался хуже, как только пришла косметика СЛА я от него отказалась, так и стоит теперь на полке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.