Перейти к содержимому

Фотография

Кобзарев Рома, сверхранний рецидив, острый лимфабластный лейкоз с изолированным нейролейкозомСветлая память...

лейкоз рак крови пересадка костного мозга помощь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#28153565
Яна Кобзарева

Яна Кобзарева
  • Гость
  • 30 сообщений

Моему сыночку, Кобзареву Роману, 2,5, в январе этого года был поставлен страшный диагноз - острый лимфобластный лейкоз.Было проведено лечение в Центре педиатрии и детской хирургии г. Алматы. Малыш перенес несколько блоков химиотерапии и гормональной терапии. Несколько раз попадал в реанимацию. Но нам удавалось преодолеть трудные моменты в лечение, а их было немало. В августе нас с Ромой выписали домой, так как была достигнута ремиссия. Казалось, болезнь отступила и теперь все у нас будет хорошо. Но, к сожалению, уже через два месяца болезнь вернулась в виде сверхраннего рецидива и нейролейкоза. Теперь моему сыночку необходима срочная трансплантация костного мозга. Операция и реабилитация за рубежом стоят 115 000 долларов США. Есть совсем немного времени, чтобы собрать такую сумму. Пока Роме необходимо снова пройти  несколько блоков химиотерапии, только теперь более усиленной и достигнуть ремиссии. Мы, родители, очень надеемся на помощь отзывчивых людей, которые смогут оказать посильную материальную помощь и подарить нашему малышу шанс на выздоровление.
 
Раньше, до болезни, мой малыш был обычным активным жизерадостным  мальчиком. Ромочка любил танцевать, играть с машинками, гулять на улице, с радостью встречал папу с работы, а старшую сестренку со школы. Но сейчас мой мальчик снова вернулся в больничную палату, он окружен тоненькими проводками по которым  в его маленькое тельце бесконечно капают одно за другим разные лекарства. А улицу мы видим теперь только из окна больничной палаты. Но мы с Ромкой верим, что все это -  временные трудности и после операции и восстановления Ромочка снова вернется домой и станет обычным мальчиком, а болезнь навсегда отступит и забудется. Забудется страх, боль, отчаяние, а останется лишь большое желание помогать таким же больным деткам.
 
Заранее благодарю всех, кто откликнулся и не остался равнодушен к судьбе моего сыночка.
Яна К обзарева, моб.+701 641 14 61

38f686883d00.jpg
 
Документы подтверждающие заболевание

Скрытый текст
 
Счет на лечение
Скрытый текст

 
Реквизиты
АО "АТФ Банк»
БИК: ALMNKZKA
Счет № KZ70826X0KZTD3085094 (тенге)
Счет № KZ37826X0USDD3008517 (доллары США)
Бенефициар (Получатель): Кобзарев Александр Николаевич (папа)
ИИН: 760530302243
Назначение платежа: Лечение Ромы Кобзарева
 
АО "Казкоммерцбанк"
БИК KZKOKZKX
Счет № KZ51926004PN00987300 (тенге)
Получатель: Кобзарев Александр Николаевич (папа)
ИИН: 760530302243
БИН 930241000223
Назначение платежа: На лечение Ромы Кобзарева
 
киви (qiwi) 8701 641 14 61

Прикреплённые изображения:

  • 1%20_1~1.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 20.02.2014, 10:20:20

  • 2

#101
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Подключила сестренку, она знает много рукодельниц, а так же Сашу с Магазином добра, сейчас подниму все свои контакты, рукодельницы уже собирают работы для ярмарки, свяжусь с Евгенией и все ей буду передавать. Единственное,  с чем нужна поддержка это волонтеры, готовые помочь с ярмаркой, в воскресенье, в Апорте. Может кто нибудь откликнется. 

 

Ян, держись! Ромку целуй, и настраивайся на выздоровление Ромки!! 


  • 2

#102
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Тогда в реквизиты внесите номер самой карты!
  • 0

#103
Яна Кобзарева

Яна Кобзарева
  • Гость
  • 30 сообщений

Подключила сестренку, она знает много рукодельниц, а так же Сашу с Магазином добра, сейчас подниму все свои контакты, рукодельницы уже собирают работы для ярмарки, свяжусь с Евгенией и все ей буду передавать. Единственное,  с чем нужна поддержка это волонтеры, готовые помочь с ярмаркой, в воскресенье, в Апорте. Может кто нибудь откликнется. 

 

Ян, держись! Ромку целуй, и настраивайся на выздоровление Ромки!! 

Уля, спасибо! Я знала, что ты откликнешься!


  • 0

#104
Яна Кобзарева

Яна Кобзарева
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Подключила сестренку, она знает много рукодельниц, а так же Сашу с Магазином добра, сейчас подниму все свои контакты, рукодельницы уже собирают работы для ярмарки, свяжусь с Евгенией и все ей буду передавать. Единственное,  с чем нужна поддержка это волонтеры, готовые помочь с ярмаркой, в воскресенье, в Апорте. Может кто нибудь откликнется. 

 

Ян, держись! Ромку целуй, и настраивайся на выздоровление Ромки!! 

Уля, спасибо! Я знала, что ты откликнешься! А Ромка и так уже весь зацелованный лежит!

 


  • 0

#105
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений

26.02

Сегодня лечим глазки, капаем капельки. Пока улучшений не вижу. Врач сказала, улучшения могут наступить на 5-6 день. У меня есть сомнения. Сегодня пыталась попасть к профессору, проконсультироваться. Может есть смысл сделать МРТ? Но сначала она была занята, а потом Ромка меня не отпустил. Сегодня он чересчур беспокойный. Раскидывает игрушки. "Спасибо, сынок, ты беспокоишься как бы мама не заскучала, создаешь мне поле для деятельности." А еще начала давать "Нейромультивит". Назначила офтальмолог с согласия невропатолога. В инструкции написано, что показано при невритах. И к тому же, думаю и с глазками поможет. Целый день наблюдаю за Ромкой. Как он играет, как берет игрушки, предметы, есть ли изменения. Даю задания показать что-то на картинке. Но, к сожалению, пока нет изменений в лучшую сторону. Вырваться не могу. Сегодня он меня почти не выпускал из палаты. Мой надсмотрщик опять кричит на весь коридор, если я выхожу даже на кухню. Не говоря уже о том, чтобы пообщаться с другими мамами. Может завтра хоть что-то изменится в лучшую сторону? Попробую вырваться к профессору завтра. Сегодня забегала Катюша, моя уже не новая знакомая. Ее дочь ходит на гимнастику и вот Катя собрала деньги в группе девочки. Это было очень приятно. Приятно, что помощь поступает и что люди сами приносят ее к нам в больницу. Ромка обрадовался также принесенным мультикам и барникам с соками. Спасибо Кате и всем, кто продолжает помогать и верит вместе с нами.

  • 0

#106
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Поступления за 26.02: киви-кошелек: 4900+1960=6860 тенге, передано на руки: 50 000 тенге

Итого за день: 56 860 тенге

 

Общий итог: 9 055 368 тенге, 65 595 рублей, 480 евро и 10 413 долларов сша

 

Спасибо Екатерине! Спасибо, кто перечислил деньги через терминал. Капля за каплей, и Ромочка будет спасен!


  • 1

#107
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Подключила сестренку, она знает много рукодельниц, а так же Сашу с Магазином добра, сейчас подниму все свои контакты, рукодельницы уже собирают работы для ярмарки, свяжусь с Евгенией и все ей буду передавать. Единственное,  с чем нужна поддержка это волонтеры, готовые помочь с ярмаркой, в воскресенье, в Апорте. Может кто нибудь откликнется. 

 

Ян, держись! Ромку целуй, и настраивайся на выздоровление Ромки!! 

Оля, какого рода помощь нужна в воскресение?

 

Сама, с 5-ти месячным ребенком не смогу наверное, но были люди которые хотели помочь.

 

У меня кстати пришла мысль запостить информацию о Роме, и начать сбор через Чоколайф, купикупон, бисмарт  и т.д, может попробовать?


  • 0

#108
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Бедный малыш...(((
Яна, Саша, боритесь за своего малыша!
Все будет нормально!)))
  • 1

#109
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений

 

Подключила сестренку, она знает много рукодельниц, а так же Сашу с Магазином добра, сейчас подниму все свои контакты, рукодельницы уже собирают работы для ярмарки, свяжусь с Евгенией и все ей буду передавать. Единственное,  с чем нужна поддержка это волонтеры, готовые помочь с ярмаркой, в воскресенье, в Апорте. Может кто нибудь откликнется. 

 

Ян, держись! Ромку целуй, и настраивайся на выздоровление Ромки!! 

Оля, какого рода помощь нужна в воскресение?

 

Сама, с 5-ти месячным ребенком не смогу наверное, но были люди которые хотели помочь.

 

У меня кстати пришла мысль запостить информацию о Роме, и начать сбор через Чоколайф, купикупон, бисмарт  и т.д, может попробовать?

 

 

Добрый день!

Чоколайф работает только с фондом ДОМ, который отказался помогать, соответственно Чоколайф тоже отказались помогать, хотя такая позиция не совсем мне понятна.

Была отличная акция с Бисмартом, которую организовал фонд Юнити - за что обоим огромное человеческое спасибо!!!

Был запрос в Близзард, но ответа до сих пор нет.

Насчет остальных купинаторов не знаю

 

Насчет помощи на ярмарке, это либо раздача листовок, либо продажи товаров


  • 0

#110
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

Добрый день!

Чоколайф работает только с фондом ДОМ, который отказался помогать, соответственно Чоколайф тоже отказались помогать, хотя такая позиция не совсем мне понятна.

Была отличная акция с Бисмартом, которую организовал фонд Юнити - за что обоим огромное человеческое спасибо!!!

Был запрос в Близзард, но ответа до сих пор нет.

Насчет остальных купинаторов не знаю

 

Насчет помощи на ярмарке, это либо раздача листовок, либо продажи товаров

 

Спасибо, все понятно. Оказывается не все так просто, а я то наивная чебурашка...

 

Написала людям, которые хотели поучаствовать, как будет ответ напишу.

Еще вопрос, дайте плиз контакты кому передать украшения для продажи можно. Не сама делала правда( куплены на ханд мейд ярмарке в Меге


  • 0

#111
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

ДОМ, поддержал Яну, и они должны подписать договор с Чоколайфом. Сейчас Света изДОМа активно ищет спонсоров для оплаты лечения, а так же именно ДОМ отправляет в Индию Яну и Ромку. 

 

Карлыгаш, Акция будет проходит в Апорте, нужны волонтеры хотя бы на какоето время, пусть не на целый день,  мы проводили ярмарки, по себе знаю это очень сложно, но листовки нужно раздавать обязательно эффекта больше. Так же приветствуется любая помощь, в поиске рукодельных вещей! Спасибо что вы не проходите мимо!)


  • 0

#112
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Бедный малыш...(((
Яна, Саша, боритесь за своего малыша!
Все будет нормально!)))

 

Евгений спасибо Вам за  теплые слова!


  • 0

#113
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ДОМ, поддержал Яну, и они должны подписать договор с Чоколайфом. Сейчас Света изДОМа активно ищет спонсоров для оплаты лечения, а так же именно ДОМ отправляет в Индию Яну и Ромку. 

 

Карлыгаш, Акция будет проходит в Апорте, нужны волонтеры хотя бы на какоето время, пусть не на целый день,  мы проводили ярмарки, по себе знаю это очень сложно, но листовки нужно раздавать обязательно эффекта больше. Так же приветствуется любая помощь, в поиске рукодельных вещей! Спасибо что вы не проходите мимо!)

Оля, тогда на часа 3 я пойду.Думаю ре без меня столько выдержит. Как раз туда и привезу вещи для продажи.


  • 0

#114
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений

ДОМ, поддержал Яну, и они должны подписать договор с Чоколайфом. Сейчас Света изДОМа активно ищет спонсоров для оплаты лечения, а так же именно ДОМ отправляет в Индию Яну и Ромку. 

 

Карлыгаш, Акция будет проходит в Апорте, нужны волонтеры хотя бы на какоето время, пусть не на целый день,  мы проводили ярмарки, по себе знаю это очень сложно, но листовки нужно раздавать обязательно эффекта больше. Так же приветствуется любая помощь, в поиске рукодельных вещей! Спасибо что вы не проходите мимо!)

 

Оля, смотрите личку


  • 2

#115
Яна Кобзарева

Яна Кобзарева
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

Подключила сестренку, она знает много рукодельниц, а так же Сашу с Магазином добра, сейчас подниму все свои контакты, рукодельницы уже собирают работы для ярмарки, свяжусь с Евгенией и все ей буду передавать. Единственное,  с чем нужна поддержка это волонтеры, готовые помочь с ярмаркой, в воскресенье, в Апорте. Может кто нибудь откликнется. 

 

Ян, держись! Ромку целуй, и настраивайся на выздоровление Ромки!! 

Оля, какого рода помощь нужна в воскресение?

 

Сама, с 5-ти месячным ребенком не смогу наверное, но были люди которые хотели помочь.

 

У меня кстати пришла мысль запостить информацию о Роме, и начать сбор через Чоколайф, купикупон, бисмарт  и т.д, может попробовать?

 

 

Добрый день!

Чоколайф работает только с фондом ДОМ, который отказался помогать, соответственно Чоколайф тоже отказались помогать, хотя такая позиция не совсем мне понятна.

Была отличная акция с Бисмартом, которую организовал фонд Юнити - за что обоим огромное человеческое спасибо!!!

Был запрос в Близзард, но ответа до сих пор нет.

Насчет остальных купинаторов не знаю

 

Н

 

 

ДОМ, поддержал Яну, и они должны подписать договор с Чоколайфом. Сейчас Света изДОМа активно ищет спонсоров для оплаты лечения, а так же именно ДОМ отправляет в Индию Яну и Ромку. 

 

Карлыгаш, Акция будет проходит в Апорте, нужны волонтеры хотя бы на какоето время, пусть не на целый день,  мы проводили ярмарки, по себе знаю это очень сложно, но листовки нужно раздавать обязательно эффекта больше. Так же приветствуется любая помощь, в поиске рукодельных вещей! Спасибо что вы не проходите мимо!)

 

Оля, смотрите личку

 

Отказался помогать не совсем точно. Просто предложил мне самой связаться с Чоколайф и те отправили мне какую-то форму. Ничего не поняла в ней. И вообщем, друзья, откровенно говоря нет у меня времени на все это . Простите Рома не дает ничем заниматься, только его персоной. Да,  в этом отношении с Бисмартом намного проще. Никаких форм. Всю информацию отправил ЮНИТИ. Относительно того, что мы едем от ДОМ тоже дезинформация. Ни от кого мы не едем. Все средства собирали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОИМИ СИЛАМИ И СИЛАМИ ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОМОЩНИКОВ, ДОМ прекрасный Фонд и дай БОГ, чтобы он помогал и отправлял больных детей. Ничего справимся и без ДОМА!!!!!!

 

асчет помощи на ярмарке, это либо раздача листовок, либо продажи товаров


  • 2

#116
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ЯНа, если вопрос только в заполнении формы, может ее заполнит кто то другой? Мне кажется нельзя упускать этот шанс, купонаторы  достаточно активно собирают деньги


  • 0

#117
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Бедный малыш...(((
Яна, Саша, боритесь за своего малыша!
Все будет нормально!)))
Жень, спасибо!!! Спасибо за постоянную помощь и реальную поддержку для наших деток!

 

Листовки для ярмарки будут готовы завтра безвозмездно, если вы мне скинете на почту готовый файл и как можно скорее  :idea:

marina727492@mail.ru


  • 1

#118
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Листовки для ярмарки будут готовы завтра безвозмездно, если вы мне скинете на почту готовый файл и как можно скорее  :idea:

marina727492@mail.ru

 

 

А листовки в каком формате А4 или А5?

 

я бы тоже могла распечатать на работе на цветном штук 200 думаю

 

а если на черно белом подойдет, то еще больше


  • 0

#119
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений

ДД! размер листовки 21х10 грубо говоря треть А4 формата

Могу выслать, размер файла 30Мб

 

Писал Маринике, но ее электронка не работает


  • 0

#120
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Codor вышлите на мой адрес пожалуйста, просто она нужна была еще вчера, я Жене адрес свой дала , если  на Маринин отправить не можете, то давайте на мой ola33308@mail.ru   или на всякий случай ola33308@gmail.ru

 

Нужно срочно, я бы вам к вечеру привезти могла уже, только поторопитесь))))

А если Динка еще напечатает, то будет достаточно. 

И еще есть один хороший человек, Юличка) она может помочь с ярмаркой, (опыт большой)) на весь день, проблема только с транспортом, кто будет утром ехать в апорт сможете забрать Юлю?


  • 0



Темы с аналогичным тегами лейкоз, рак крови, пересадка костного мозга, помощь

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.