Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#1761
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

Уточните пжлста про кого вы имеете в виду, про специально созданное для строительства ЖК Кристалл ТОО о котором тут писали немного выше? И каковы признаки того что надо закрывать кредиты? Страшновато и опасян с кредитами :(
А не знаю... Я в ихние организационные тонкости не вдавался, мне это не интересно и не нужно.

Про кредиты некорректно выразился - речь шла о гашении по кредитам, а не закрытии.

 

 

Как вариант, могу предположить, что их кредитные линии разбиты не по месяцам (как у физиков), а по квартально и/или по полугоду


  • 0

#1762
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Мне кажется только у Би Ай проблем нет. Там всегда толпа народу, поэтому менеджеры и наглеют. Хотя строют  все лучше)


  • 0

#1763
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как вариант, могу предположить, что их кредитные линии разбиты не по месяцам (как у физиков), а по квартально и/или по полугоду
Возможно...

Вообще интересно наблюдать, как они строят дома :) Те, что на Кумисбекова/Жамбыла все на моих глазах строились :) График финансирования виден невооруженным глазом :lol:


  • 0

#1764
Лхаса

Лхаса
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь в курсе по ЖК "Верный", там у них, рядом со стройкой, точнее в квадрате самой стройплощадки, до сих пор частный сектор не снесен (на том месте, где последнюю - 3-ю очередь планировали строить).

У менеджеров Би-ай узнавала, когда планируется снос -отвечают, что такой информации у них нет. Я как-то подходила на сам объект, где строители говорили, что снос этих оставшихся частных домиков будет в мае. Но уже конец июня, а эти домики как стояли, так и стоят. Кто знает - когда будет их снос? и когда планируется начало продаж третей очереди ЖК Верный? 


Сообщение отредактировал Лхаса: 25.06.2014, 12:31:02

  • 0

#1765
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

кто в курсе по ЖК Ордабасы



#1766
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь в курсе по ЖК "Верный", там у них, рядом со стройкой, точнее в квадрате самой стройплощадки, до сих пор частный сектор не снесен (на том месте, где последнюю - 3-ю очередь планировали строить).

У менеджеров Би-ай узнавала, когда планируется снос -отвечают, что такой информации у них нет. Я как-то подходила на сам объект, где строители говорили, что снос этих оставшихся частных домиков будет в мае. Но уже конец июня, а эти домики как стояли, так и стоят. Кто знает - когда будет их снос? и когда планируется начало продаж третей очереди ЖК Верный? 

Насколько мне известно, то они уже сейчас распродают последний 5-й блок, который будет выходить на Сейфулина. А внутри ЖК, будет паркинг и двор.

 

p/s/

Сам купил однушку в пятом блоке. 


Сообщение отредактировал smurnoi: 25.06.2014, 17:01:41

  • 0

#1767
Лхаса

Лхаса
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Добрый день! Кто-нибудь в курсе по ЖК "Верный", там у них, рядом со стройкой, точнее в квадрате самой стройплощадки, до сих пор частный сектор не снесен (на том месте, где последнюю - 3-ю очередь планировали строить).

У менеджеров Би-ай узнавала, когда планируется снос -отвечают, что такой информации у них нет. Я как-то подходила на сам объект, где строители говорили, что снос этих оставшихся частных домиков будет в мае. Но уже конец июня, а эти домики как стояли, так и стоят. Кто знает - когда будет их снос? и когда планируется начало продаж третей очереди ЖК Верный? 

Насколько мне известно, то они уже сейчас распродают последний 5-й блок, который будет выходить на Сейфулина. А внутри ЖК, будет паркинг и двор.

 

p/s/

Сам купил однушку в пятом блоке. 

 

Очень, приятно) Я в 7-ом блоке) распродают, но частный сектор на этой территории пока не сносят) но наверное скоро расчистят площадку под оставшиеся блоки, раз распродают. Не подскажите, сдача вашей, я так понимаю, последней очереди в этом ЖК, когда намечается? 


  • 0

#1768
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Сегодня позвонили по ЖК на Иманова-Иманбаева который. Завтра начнется продажа. Я в отъезде, может кому информация пригодится. 


  • 1

#1769
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Сегодня позвонили по ЖК на Иманова-Иманбаева который. Завтра начнется продажа. Я в отъезде, может кому информация пригодится. 

цену назвали?


  • 0

#1770
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

цену назвали?

Называли, но так как могу ошибиться, вам лучше позвонить к ним напрямую. 


  • 0

#1771
Kami745

Kami745
  • Гость
  • 38 сообщений

 

цену назвали?

Называли, но так как могу ошибиться, вам лучше позвонить к ним напрямую. 

 

1490-1660 уе в зависимости от этажности и угловая или неугловая


  • 0

#1772
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Сегодня позвонили по ЖК на Иманова-Иманбаева который. Завтра начнется продажа. Я в отъезде, может кому информация пригодится. 

А кто застройщик там?


  • 0

#1773
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

Сегодня позвонили по ЖК на Иманова-Иманбаева который. Завтра начнется продажа. Я в отъезде, может кому информация пригодится. 

А кто застройщик там?

 

Не помню название, но застройщик - надежный

У них еще есть и рассрочка.

Сегодня с утра опять сваи забивают.Работа идет без перерыва.

Офис у них находится в "четырех китайцах"


  • 0

#1774
Kami745

Kami745
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 

Сегодня позвонили по ЖК на Иманова-Иманбаева который. Завтра начнется продажа. Я в отъезде, может кому информация пригодится. 

А кто застройщик там?

 

Не помню название, но застройщик - надежный

У них еще есть и рассрочка.

Сегодня с утра опять сваи забивают.Работа идет без перерыва.

Офис у них находится в "четырех китайцах"

 

у застройщика в Астане только 2 объекты ночной клуб ZAZA и  The Barley и какой-то ЖК бизнес класса


  • 0

#1775
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

 

 

цену назвали?

Называли, но так как могу ошибиться, вам лучше позвонить к ним напрямую. 

 

1490-1660 уе в зависимости от этажности и угловая или неугловая

 

Что-то как-то дорого ИМХО. Тот же Орда Инвест продает квартиры по Орынбор в 7 этажном комплексе по 1600 с рассрочкой.


  • 0

#1776
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

у застройщика в Астане только 2 объекты ночной клуб ZAZA и  The Barley и какой-то ЖК бизнес класса

И кто в итоге застройщик? Мне нужно название, а все мне пишут, где находится, что строил и т.д и т.п.  
Имя господа, имя!)))


  • 0

#1777
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

у застройщика в Астане только 2 объекты ночной клуб ZAZA и  The Barley и какой-то ЖК бизнес класса

И кто в итоге застройщик? Мне нужно название, а все мне пишут, где находится, что строил и т.д и т.п.  
Имя господа, имя!)))

 

по тел все расскажут :)


  • 0

#1778
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

у застройщика в Астане только 2 объекты ночной клуб ZAZA и  The Barley и какой-то ЖК бизнес класса

И кто в итоге застройщик? Мне нужно название, а все мне пишут, где находится, что строил и т.д и т.п.  
Имя господа, имя!)))

по тел все расскажут :)

Ну, это уже полный бред. Чтобы звонить куда-то, надо для начала знать куда ты звонишь. 
Пусть мне ответят знающие люди. 


  • 0

#1779
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Что то АССМ чудит


Сообщение отредактировал Timur1986: 28.06.2014, 11:48:57

  • 0

#1780
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Поделитесь, пожалуйста, мнениями о ЖК "Сапа-2007" на Сейфуллина (или это уже 188-я?). Что за дом (теплый ли, подключен ли к городским коммуникациям) и как район - нет ли проблем с подтоплениями, как там с общественным транспортом и инфраструктурой. Заранее спасибо.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.