Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#1301
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

по 3-5-7 квартир))) им предоставят скидки, дисконт. Хотя людям, имеющим деньги на столько квартир, вряд ли нужны скидки, ИМХО)))

если вы частый гость в отделе продаж БиАйГрупп, то не совсем правильно представляете порядок цифр. И там не отнюдь не 3-5-7, т.е.натуральные числа)) Там похоже коллеги "товарища" на бентли просекли реалии нашего рынка и играют на повышение(((
Ээээ... Что-то я не поняла Ваш вопрос... Наверное, это потому, что в ОП Би-ай я не частый гость))) Специально вечером отвечать не стала, подумала: с утра на свежую голову пойму, но мысль Ваша ясней не стала)))) А какой там порядок цифр? Если не натуральные, то отрицательные числа что ли? O_o
Или Вы хотели сказать, что они по нескольку раз покупали квартиры, а потом их сразу продавали, и поэтому фактически не являются владельцами ни одной квартиры? Так?
  • 0

#1302
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

откуда такие новости?

отсюда
https://www.facebook...610723095677516
надо же. давно этот человек играл на нервах людей. и откровенно беспредельничал. жаль людей которые ждут годами и теперь будут ждать еще больше.

кст. меня удивляет в ЖК Жагалау 3 один недостроенный подъезд прямо по середине уже застроенного дома... просто одна знакомая оплачивает через ЖССБ по гос. программе эту кв уже давно. и именно этот подъезд не строится. странно и то, что остальные дома и ЖК Шыгыс, теперь и ЖК Жагалау 4 строятся, а именно этот подъезд в застроенном доме, нет!!!!
  • 0

#1303
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

 

по 3-5-7 квартир))) им предоставят скидки, дисконт. Хотя людям, имеющим деньги на столько квартир, вряд ли нужны скидки, ИМХО)))

если вы частый гость в отделе продаж БиАйГрупп, то не совсем правильно представляете порядок цифр. И там не отнюдь не 3-5-7, т.е.натуральные числа)) Там похоже коллеги "товарища" на бентли просекли реалии нашего рынка и играют на повышение(((
Ээээ... Что-то я не поняла Ваш вопрос... Наверное, это потому, что в ОП Би-ай я не частый гость))) Специально вечером отвечать не стала, подумала: с утра на свежую голову пойму, но мысль Ваша ясней не стала)))) А какой там порядок цифр? Если не натуральные, то отрицательные числа что ли? O_o
Или Вы хотели сказать, что они по нескольку раз покупали квартиры, а потом их сразу продавали, и поэтому фактически не являются владельцами ни одной квартиры? Так?

 

 

тоже интересно что за игра слов?



#1304
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

ЖК "Арнау" от BI-GROUP 1450$ все подробности в их офисе.


  • 0

#1305
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Я так поняла, что числа там двузначные))) и люди скупают по 20-30 квартир)
  • 0

#1306
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

а кто подскажет, решил квартиру купить в строящемся ЖК, хозяин говорит, что договор на руках с ЖСК, интересует процесс переоформления на меня и оплата, заранее спасибо


Полистайте форум, тут несколько раз писали, как оформляется договор цессии.
  • 0

#1307
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

друзья, набрел на этот ЖК Омир озен в интернете. вот адрес http://www.omir-ozen.kz/

звонил им в офис, говорят при 100% оплает скидка 10%. что думаете? можно доверять? падилитесь у кого есть инфа


  • 0

#1308
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

друзья, набрел на этот ЖК Омир озен в интернете. вот адрес http://www.omir-ozen.kz/
звонил им в офис, говорят при 100% оплает скидка 10%. что думаете? можно доверять? падилитесь у кого есть инфа

Странно, на сайте нет никакой информации ни о том, на какой стадии строительство дома, ни в каком году собираются дом сдавать, даже планировок нет(((
  • 0

#1309
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Уточню подробности и отпишусь

Вспомнил  :)  Недавно в ЖК "Тумар", если не ошибаюсь, с бокового фасада обвалилась штукатурка, заново замазали... Стены, между прочим,  газоблок..  :) 

 

Обратил внимание на ЖК "Айсанам" и ЖК "Коктем".. Нижние этажи , кажись, темным гранитом облицовываются.. И крепят его на профиль... А под ним - газоблок.. 


  • 0

#1310
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ЖК "Арнау" от BI-GROUP 1450$ все подробности в их офисе.

Где-то за ЖК "Арман кала" будет строиться.... 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 24.04.2014, 20:01:40

  • 0

#1311
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
надо же. давно этот человек играл на нервах людей. и откровенно беспредельничал. жаль людей которые ждут годами и теперь будут ждать еще больше.

кст. меня удивляет в ЖК Жагалау 3 один недостроенный подъезд прямо по середине уже застроенного дома... просто одна знакомая оплачивает через ЖССБ по гос. программе эту кв уже давно. и именно этот подъезд не строится. странно и то, что остальные дома и ЖК Шыгыс, теперь и ЖК Жагалау 4 строятся, а именно этот подъезд в застроенном доме, нет!!!!

 

 

Посередине недостроенные подъезды это блоки 5, 6, 7 как раз в них много квартир членов ЖСК Тулпар-8


  • 0

#1312
daniyar2009

daniyar2009
  • Частый гость
  • 51 сообщений

у BI-group'а ЖК Номад тоже недостроенный стоит, и ничего - спокойно строят другие, не переживают 


  • 0

#1313
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

у BI-group'а ЖК Номад тоже недостроенный стоит, и ничего - спокойно строят другие, не переживают 

 Недостроенная часть - это разве квартиры? 

 

Кстати, этот угол (то ли бизнес-центр, то ли еще что) почему не закончили отделку, кто знает?


  • 0

#1314
daniyar2009

daniyar2009
  • Частый гость
  • 51 сообщений
 Недостроенная часть - это разве квартиры?

если смотреть с внутренней стороны двора, то видно, что эта угловая секция,  по всей вероятности, жилого назначения.

 

не закончили, думаю, потому, что целевые деньги либо уже израсходованы, либо недовыделены, а вкладывать другие средства либо нерентабельно, либо жаба душит. также и в Жагалау-3 с квартирами для Тулпар-8


Сообщение отредактировал daniyar2009: 24.04.2014, 22:13:40

  • 0

#1315
pvltoast

pvltoast
  • Гость
  • 28 сообщений

друзья, набрел на этот ЖК Омир озен в интернете. вот адрес http://www.omir-ozen.kz/ звонил им в офис, говорят при 100% оплает скидка 10%. что думаете? можно доверять? падилитесь у кого есть инфа

Сколько стоит кв.м?


  • 0

#1316
pvltoast

pvltoast
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

 

по 3-5-7 квартир))) им предоставят скидки, дисконт. Хотя людям, имеющим деньги на столько квартир, вряд ли нужны скидки, ИМХО)))

если вы частый гость в отделе продаж БиАйГрупп, то не совсем правильно представляете порядок цифр. И там не отнюдь не 3-5-7, т.е.натуральные числа)) Там похоже коллеги "товарища" на бентли просекли реалии нашего рынка и играют на повышение(((
Ээээ... Что-то я не поняла Ваш вопрос... Наверное, это потому, что в ОП Би-ай я не частый гость))) Специально вечером отвечать не стала, подумала: с утра на свежую голову пойму, но мысль Ваша ясней не стала)))) А какой там порядок цифр? Если не натуральные, то отрицательные числа что ли? O_o
Или Вы хотели сказать, что они по нескольку раз покупали квартиры, а потом их сразу продавали, и поэтому фактически не являются владельцами ни одной квартиры? Так?

 

 

тоже интересно что за игра слов?

 

На сайте их...в зависимости от количества купленных квартир либо за нал либо в рассрачку даются карты. Карты действуют до 31 декабря 2014 г). Так, новичкам Бронзовую дают


  • 0

#1317
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

у BI-group'а ЖК Номад тоже недостроенный стоит, и ничего - спокойно строят другие, не переживают 

 Недостроенная часть - это разве квартиры? 

Кстати, этот угол (то ли бизнес-центр, то ли еще что) почему не закончили отделку, кто знает?

 

Насколько я знаю это бизнес-центр а не достроили они его потому что они построены с нарушением (инженерный просчет) и для того что бы добивать необходимо разбирать и строить заново а это дорого


  • 0

#1318
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

 

 

на строительной площадке жилого комплекса «Коркем» в Астане произошло обрушение металлоконструкций
Читать полностью:http://www.irn.ru/news/88979.html
 

http://www.irn.ru/news/88979.html

Это что у них рухнуло, что 18 человек накрыло? 



#1319
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

 

 

на строительной площадке жилого комплекса «Коркем» в Астане произошло обрушение металлоконструкций
Читать полностью:http://www.irn.ru/news/88979.html
 

http://www.irn.ru/news/88979.html

Это что у них рухнуло, что 18 человек накрыло? 

 

и это только на этапе строительства... а что дальше?


  • 0

#1320
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений

новый объект АССМ ЖК Алтын Булак, звонила идет акция, ваши мнения? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.