Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#1261
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

политренд Астана открыл продажи по новому ЖК "Нур-нур" находящийся по ул.Сыганак  недалеко от ЖК "Шыгыс"

три 7-и этажных дома с отдельным паркингом

цена стартовала от 185 000 тенге  за 1 кв.м. в черновой отделке и свободной планировки

у них есть завершенные объекты в Астане?

 

 

есть, но лучше уточниться у них в офисе


  • 0

#1262
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

есть, но лучше уточниться у них в офисе

 в офис ехать нет желания, чтобы уточнить, что они построили))) может кто из форумчан в курсе?


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 15.04.2014, 20:18:36

  • 0

#1263
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

политренд Астана открыл продажи по новому ЖК "Нур-нур" находящийся по ул.Сыганак  недалеко от ЖК "Шыгыс"

три 7-и этажных дома с отдельным паркингом

цена стартовала от 185 000 тенге  за 1 кв.м. в черновой отделке и свободной планировки

http://www.ng.kz/mod...3#.U01MCtxyylc 

 

http://www.sdam-snim...--------9-.html

 

мутная какая-то компания... ничего серьезного еще не построили, по-моему... инфы маловато


  • 1

#1264
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

 

boryh' сказал(а) 03 Июн 2013 - 14:19:

в воскресенье распечатывал чертежи на республики-абая, там же и агенство недвижимости.
На стене карта города висит с картинками домов, спросил - че - почем.
Отвечают - все распродано, Как, говорю, а что продаете ?
отвечают - на ЛБ, аж триуфальной аркой, аж за BI деревней, практически на выезде в аэропорт будут строить кирпичные 5этажки название комплекса созвучное с Экспо 2017.
почем квартиры справшиваю? - 1350 квадрат, минимальная квартира 40 с чем-то на сумму 58 тыс. уе. в улучшенной черновой (как это я не поянл).
застройщик какая-то центральная азиатская строй шараш компания.
спрашиваю - строят ? - да, говорит- аж забором площадку огородили.
НО с понедельника, сообщает мне менеджер, цена будет уже 1500 уе квадрат.
вот как.. .
опять пузырь дуют ? вот че за народ

Если это возле Шамбалы значит это Азбука жилья застройщик просто по очередному дому создали еще одну контору

Сегодня звонил застройщику "Айсанама"... Эти ЖК "Экспо-Сити" и "Экспо-Таун" продают по 1400 у.е... С июня , по-моему, не сильно сдвинулись по стройке... Если вообще сдвинулись.....  Значит, это все-таки "Азбука жилья"????

 

PS: кстати , про огороженную площадку тоже сегодня, 15 апреля, говорили  :)


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 15.04.2014, 21:29:36

  • 0

#1265
LarisaAstana

LarisaAstana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый День!

 

Заинтересован в покупке 1-2х комнатной квартире на левом берегу в доме бизнес класса, живу не в Астане но задумываюсь перебраться года через два. с географией Астаны не очень знаком, с историей и качеством работ застройщиков тем более, хотелось бы узнать на какие комплексы стоит обратить внимание (сдача в 2015 году меня не смущает)

 

Пожалуйста, подскажите на какие ЖК стоит обратить внимание (этажность не более 10, подзмемный паркинг)

 

Тоже ищу квартиру в Астане.Мне нравится ЖК "Бейбарыс".Строит АстанаДориндустрия.На Аллее тысячелетия.За м2 1600 долларов.Вроде 75 % готовности.


  • 0

#1266
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Добрый День!

 

Заинтересован в покупке 1-2х комнатной квартире на левом берегу в доме бизнес класса, живу не в Астане но задумываюсь перебраться года через два. с географией Астаны не очень знаком, с историей и качеством работ застройщиков тем более, хотелось бы узнать на какие комплексы стоит обратить внимание (сдача в 2015 году меня не смущает)

 

Пожалуйста, подскажите на какие ЖК стоит обратить внимание (этажность не более 10, подзмемный паркинг)

 

Тоже ищу квартиру в Астане.Мне нравится ЖК "Бейбарыс".Строит АстанаДориндустрия.На Аллее тысячелетия.За м2 1600 долларов.Вроде 75 % готовности.

 

http://vse.kz/topic/...gastana/page-16 посмотрите здесь


  • 0

#1267
Astana_rumba

Astana_rumba
  • Гость
  • 23 сообщений

друзья, вот свежие фотки с Бейбарыса

первая очередь завершена, осталась внутренняя отделка и облицовка

началась вторая и третья очередь 

работают даже по воскресеньям

 

Прикреплённые изображения:

  • Фото 19.04.14, 13 44 18.jpg
  • Фото 19.04.14, 13 45 18.jpg
  • Фото 19.04.14, 13 47 25.jpg

  • 0

#1268
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ЖК "Баян-Сулу": закончили 9 этаж, никак не начнут тех.этаж, но утепление стен начали производить, как и в ЖК "Монблан" на ул.Кенесары-пр.Сары-Арка.. Неужели и на этом долгострое началось движение :idea:


  • 0

#1269
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

вот свежие фотки с

Неплохо, весьма  неплохо. 

Хотя внешне, на данный момент, похож на ЖК "Акерке". Несколько напрягают свисающие кирпичные конструкции на верхнем этаже и пожарная лестница, ну некстати...

Но это моё личное мнение, не основной критерий. Был обещан тройной стеклопакет, вроде очень качественный. Так ли на самом деле?  Просто из любопытства спрашиваю, на фото не видно. А 8 этажей это хорошо + находится на Аллее. 



#1270
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Ой, извините, по привычке минус поставил  :faceoff:


  • -1

#1271
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

друзья, вот свежие фотки с Бейбарыса

первая очередь завершена, осталась внутренняя отделка и облицовка

началась вторая и третья очередь 

работают даже по воскресеньям

Дом, видимо, как и "Аулие-Ата" будет сдан в срок.. Вот только вопрос - когда проведут коммуникации и построят дорогу? Вы через Силикатный заезжали? 


  • 0

#1272
Astana_rumba

Astana_rumba
  • Гость
  • 23 сообщений

 

вот свежие фотки с

Неплохо, весьма  неплохо. 

Хотя внешне, на данный момент, похож на ЖК "Акерке". Несколько напрягают свисающие кирпичные конструкции на верхнем этаже и пожарная лестница, ну некстати...

Но это моё личное мнение, не основной критерий. Был обещан тройной стеклопакет, вроде очень качественный. Так ли на самом деле?  Просто из любопытства спрашиваю, на фото не видно. А 8 этажей это хорошо + находится на Аллее. 

 

тройной стеклопакет, как и обещали, будет


  • 0

#1273
Astana_rumba

Astana_rumba
  • Гость
  • 23 сообщений

 

друзья, вот свежие фотки с Бейбарыса

первая очередь завершена, осталась внутренняя отделка и облицовка

началась вторая и третья очередь 

работают даже по воскресеньям

Дом, видимо, как и "Аулие-Ата" будет сдан в срок.. Вот только вопрос - когда проведут коммуникации и построят дорогу? Вы через Силикатный заезжали? 

 

по коммуникациям, насколько я знаю, точка подключения находится в 500 метров от дома, там, где дома по госпрограмме.

заезжали через Жумабаева


  • 0

#1274
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

по коммуникациям, насколько я знаю, точка подключения находится в 500 метров от дома, там, где дома по госпрограмме.

заезжали через Жумабаева

 Понятно... Какова цена 1 кв.м в этом ЖК? Название застройщика? 


  • 0

#1275
Astana_rumba

Astana_rumba
  • Гость
  • 23 сообщений
Цена 1600 в первой очереди, которая уже стоит
Во второй и третьей - 1500
Кстати, насчет дороги, полагаю, в этом году Нажимиденова протянут до середины Аллеи.
Тем более, к 16-му году должны сдать вокзал в конце Аллеи. А для такого объекта дороги и коммуникации крайне важны.
  • 0

#1276
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Кстати, насчет дороги, полагаю, в этом году Нажимиденова протянут до середины Аллеи.
Тем более, к 16-му году должны сдать вокзал в конце Аллеи. А для такого объекта дороги и коммуникации крайне важны.

Застройщик ЖК "Аулие-Ата" (сосед ЖК "Бейбарыс",  активно строит свои объект), говорит , что в этом году Нажмиденова не будут строить.. Говорит: думайте сами, решайте сами.............. PS: думаю, правду говорит.. Зачем им так "врать"... С точки зрения продаж, наоборот, должны хвалить..


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 22.04.2014, 15:36:13

  • 0

#1277
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

кто узнавал почему в "жагалау" низкие цены?



#1278
Astana_rumba

Astana_rumba
  • Гость
  • 23 сообщений
Интересно, надо проверить информацию по дороге. Когда получу точные сведения, сообщу
  • 0

#1279
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

кто узнавал почему в "жагалау" низкие цены?

 

Жагалау 3 или Жагалау 4 ?


  • 0

#1280
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

кто узнавал почему в "жагалау" низкие цены?

 

Жагалау 3 или Жагалау 4 ?

 

http://krisha.kz/a/show/11347538

 

вот эта например





Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.