Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#1321
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Вчера насчет строительства ЭКСПО по ТВ сказали, что недалеко от аэропорта. Получается, и "Арман кала" недалеко от аэропорта?! Или нет? Объясните мне, пожалуйста, насколько это рядом. :confused:


  • 0

#1322
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Вчера насчет строительства ЭКСПО по ТВ сказали, что недалеко от аэропорта. Получается, и "Арман кала" недалеко от аэропорта?! Или нет? Объясните мне, пожалуйста, насколько это рядом. :confused:

Экспо будет напротив Арман кала через дорогу


  • 1

#1323
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Вчера насчет строительства ЭКСПО по ТВ сказали, что недалеко от аэропорта. Получается, и "Арман кала" недалеко от аэропорта?! Или нет? Объясните мне, пожалуйста, насколько это рядом. :confused:

Посмотрите карту.. Не совсем рядом, по меркам Астаны.. п. Косшы ближе до аэропорта :) , чем ЖК "Арман кала"


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 25.04.2014, 14:50:12

  • 1

#1324
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
От арман кала и будущего экспо до аэропорта мин 15 макс. езды на машине.

Про Коркем печально.. Почему-то многие его коктемом называют)

Сообщение отредактировал Kokomma: 25.04.2014, 15:06:36

  • 1

#1325
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

новый объект АССМ ЖК Алтын Булак, звонила идет акция, ваши мнения? 

 А какая именно акция? Цена 1099 у.е., рассрочки нет, район без инфраструктуры и ближайших перспектив инфраструктуры, отделка черновая, цена и условия на "акцию" не смахивают.


  • 0

#1326
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Наткнулся вот на этот объект http://forum.oldbaza...ka-zhilja.3257/ Называется ЖК Стройпортал застройщик Азбука жилья кто что думает, долгострой или нет. И и мне кажется репутация у Азбуки жилья не очень, много объектов и все долгострой


  • 0

#1327
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений

алтын булак цена как мне сказ 1299 по акции ранее кв метр был 1400


  • 0

#1328
sherefe2000

sherefe2000
  • Частый гость
  • 93 сообщений

алтын булак цена как мне сказ 1299 по акции ранее кв метр был 1400

Cкиньте пожалуйста ссылку на их сайт, где можно посмотреть планировки.


  • 0

#1329
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

кто что может сказать про дизельное отопление?

ЖК Арнау от БиАй, там будет дизельное отопление, в 2016 обещают подключить к центральному. как думаете, реально?

в Арман кала какое отопление? 


  • 0

#1330
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

новый объект АССМ ЖК Алтын Булак, звонила идет акция, ваши мнения? 

 А какая именно акция? Цена 1099 у.е., рассрочки нет, район без инфраструктуры и ближайших перспектив инфраструктуры, отделка черновая, цена и условия на "акцию" не смахивают.

 

 

проект на стадии разработки и местонахождение по коргалж.трассе (1 км от КазГЮИ и 400 метров в степь)....т.е. добраться еще надо до Корг.трассы.

этажность проекта отличная ...по тел сообщают, что на этаже 4 квартиры, что +

по 2 и 3 комн.квартирам цена 1049 $ за квадрат

рассрочку не рассматривают....сразу хотят 100 % (считаю - жирно для такого местонахождения)


  • 0

#1331
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Наткнулся вот на этот объект http://forum.oldbaza...ka-zhilja.3257/ Называется ЖК Стройпортал застройщик Азбука жилья кто что думает, долгострой или нет. И и мне кажется репутация у Азбуки жилья не очень, много объектов и все долгострой

ЖК Комфорт тоже АЖ стройка ее дочки

http://www.kn.kz/ru/jkm/view/id/260/

 

кто знает что там в чем проблемы у них??

знакомые туда вложились....

Komfort.jpg



#1332
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений

жк алтын булак по ул. тауелсиздик - куйши дина, на их сайте по нему инфы нет, звоните 450303


  • 0

#1333
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

d09cca27cdd2.jpg8e5cfa2d340d.jpg291c91e400dd.jpg


  • 0

#1334
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

проект на стадии разработки и местонахождение по коргалж.трассе (1 км от КазГЮИ и 400 метров в степь)....т.е. добраться еще надо до Корг.трассы.

этажность проекта отличная ...по тел сообщают, что на этаже 4 квартиры, что +

по 2 и 3 комн.квартирам цена 1049 $ за квадрат

рассрочку не рассматривают....сразу хотят 100 % (считаю - жирно для такого местонахождения)

 

Мне кажется вы чуть заблуждаетесь местонахождения ЖК Алтын булак по пр. Тауелсиздик (бывш. Манаса) напротив KFC


  • 0

#1335
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

жк алтын булак по ул. тауелсиздик - куйши дина, на их сайте по нему инфы нет, звоните 450303

это вроде телефон АССМ-1? 

 

и где там будет ЖК, между АЗС "Номад" и гаражами? Или на месте гаражей?


  • 0

#1336
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

на строительной площадке жилого комплекса «Коркем» в Астане произошло обрушение металлоконструкций Читать полностью:http://www.irn.ru/news/88979.html   http://www.irn.ru/news/88979.html Это что у них рухнуло, что 18 человек накрыло?    и это только на этапе строительства... а что дальше?

 

я так понимаю, там конструкции металлические на которых леса лежали для рабочих, что красить стены внутреннего двора собирались... могу ошибаться (но там пипец какая высота), а на счет "и это только на этапе строительства...а что дальше будет" давайте не делать таких выводов))) есть те, кто там квартиру купил))) p.s. сайт застройщика невероятным образом сразу оказался на реконструкции)))


  • 0

#1337
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

жк алтын булак по ул. тауелсиздик - куйши дина, на их сайте по нему инфы нет, звоните 450303

это вроде телефон АССМ-1? 

 

и где там будет ЖК, между АЗС "Номад" и гаражами? Или на месте гаражей?

 

а вот и фото... точно, гаражи еще надо сносить.. ну начнется счас, суды, разборки и т.д.


  • 0

#1338
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Наткнулся вот на этот объект http://forum.oldbaza...ka-zhilja.3257/ Называется ЖК Стройпортал застройщик Азбука жилья кто что думает, долгострой или нет. И и мне кажется репутация у Азбуки жилья не очень, много объектов и все долгострой

ЖК Комфорт тоже АЖ стройка ее дочки

http://www.kn.kz/ru/jkm/view/id/260/

 

кто знает что там в чем проблемы у них??

знакомые туда вложились....

По "Стройпорталу" - долгострой будет, как и все их объекты... Где эти мифические "Садовые кварталы"??? "Бейбарыс" и "Аулие Ата" рядом  скоро закончат стройку, а эти еще не начали... 

 

в ЖК "Кофморт" звонил весной еще, говорили цену 1600 у.е. , оплата 100%, площадь двушек - выше 80 кв.м.... Квартиры есть, при том, что дом почти подняли..  Потом узнал, у знакомых коллега туда вложилась, а потом перепродала... Причины не знаю.. По ходу причина та же- финансы, а точнее, их нехватка..ИМХО

 

А так стоит в хорошем месте, центр, правда, двора нет, рядом коттеджи... 


  • 0

#1339
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

По "Стройпорталу" - долгострой будет, как и все их объекты... Где эти мифические "Садовые кварталы"??? "Бейбарыс" и "Аулие Ата" рядом  скоро закончат стройку, а эти еще не начали... 

 

в ЖК "Кофморт" звонил весной еще, говорили цену 1600 у.е. , оплата 100%, площадь двушек - выше 80 кв.м.... Квартиры есть, при том, что дом почти подняли..  Потом узнал, у знакомых коллега туда вложилась, а потом перепродала... Причины не знаю.. По ходу причина та же- финансы, а точнее, их нехватка..ИМХО

 

А так стоит в хорошем месте, центр, правда, двора нет, рядом коттеджи... 

 

По Комфорту точно знаю что изначально там должно было три подъезда а насколько знаю сейчас там намного больше


  • 0

#1340
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

кто что может сказать про дизельное отопление?
ЖК Арнау от БиАй, там будет дизельное отопление, в 2016 обещают подключить к центральному. как думаете, реально?
в Арман кала какое отопление?

В Арман кала центральное отопление.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.