Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#921
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Друзья! Компания ищет офис от 100 квадратов, до 15 долларов. Может есть что нибудь на примете?


  • 0

#922
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Чета поиск не дает. Жана кала курылыс какие обьекты сдал? И на сайт их через гугл не выдался переход.


  • 0

#923
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Территория комфорта 2 -цены просто удивляют. Все таки есть точная информация по этому ЖК.  Я понимаю, что не с проста цены там не такие высокие, есть какой-то подвох. И отзывы читаю про судебные разбирательства, но все же если и ключи выдают и люди заселяются, то может быть все разборки позади. Есть у кого-нибудь точная информация по Территории комфорта 2?

Продают дешевле потому что долгострой и ключей нет еще на руках. Уже почти год как обещают: вот-вот на следующей недели раздача ключей. Да и качество сильно хромает, парковки нет, проезда к дому нет. Рядом муравейник ЖК "Рахат", к которому и так не подъедешь, а я представляю что там будет твориться когда запустят ЖК "Территория комфорта-2". В общем ужассссс один)))) Да и район сильно загазованный и самый густонаселенный по моему личному убеждению, ни пройти ни проехать.... Одна печалька)))


  • 0

#924
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Простите за не скромный вопрос. В АССМ "бородачи" работают или мне так показалось? Строят вроде нормально (быстро и без кидков), но вот как-то неоднозначно я отношусь к "бородатым". Кто знает? 

"Бородачи" и в Биай-групе тоже есть, там вообще весь офис сидит в Номаде только "бородачи" недавно побритые почему-то. А вообще какая разница, главное чтобы качество у дома было и в сроки укладывались. 


  • 0

#925
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Чета поиск не дает. Жана кала курылыс какие обьекты сдал? И на сайт их через гугл не выдался переход.

ЖК "Эгалите", ЖК "Европейский", дальше не могу вспомнить что-то...


  • 0

#926
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

ЖК "Эгалите", ЖК "Европейский",

Эти они да, сдали, но по сути тоже достраивали только. Вообще, к Жана кала курылыс отошли многие проблемные объекты во время кризиса в 2008-2009 году.


  • 0

#927
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Вот кто строил-начинал файлик с застройщиками и их ЖК старых лет на БТА лежит.

Вот тут на 2008 информация по объектам строящегося ком. жилья 


  • 0

#928
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

 

Территория комфорта 2 -цены просто удивляют. Все таки есть точная информация по этому ЖК.  Я понимаю, что не с проста цены там не такие высокие, есть какой-то подвох. И отзывы читаю про судебные разбирательства, но все же если и ключи выдают и люди заселяются, то может быть все разборки позади. Есть у кого-нибудь точная информация по Территории комфорта 2?

Продают дешевле потому что долгострой и ключей нет еще на руках. Уже почти год как обещают: вот-вот на следующей недели раздача ключей. Да и качество сильно хромает, парковки нет, проезда к дому нет. Рядом муравейник ЖК "Рахат", к которому и так не подъедешь, а я представляю что там будет твориться когда запустят ЖК "Территория комфорта-2". В общем ужассссс один)))) Да и район сильно загазованный и самый густонаселенный по моему личному убеждению, ни пройти ни проехать.... Одна печалька)))

 

Это который рядом с Рахат? Если других нет. Знакомые советовали, когда узнали, что квартиру ищем. не связываться с домом, который рядом с ними строят. Название они не знали. Рассказывали про кладку, через которую другую улицу было видать. Короче, качество застройки там атас полный.


  • 0

#929
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите инфо по Тулпар Элит. Как думаете, стоит ли там брать квартиру и закончат ли стройку в этом году? Сам по себе объект вроде не плохой, не эконом класс уж точно, да и место козырное...

Если цена вас устраивает, то берите однозначно! построят т.к. улица по орынбор идет, рядом арка и дорога по которой едет 01 ... темпы не плохие, да и дом сам смотрится (натуральный камень на фасаде).  


  • 0

#930
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

Территория комфорта 2 -цены просто удивляют. Все таки есть точная информация по этому ЖК.  Я понимаю, что не с проста цены там не такие высокие, есть какой-то подвох. И отзывы читаю про судебные разбирательства, но все же если и ключи выдают и люди заселяются, то может быть все разборки позади. Есть у кого-нибудь точная информация по Территории комфорта 2?

Продают дешевле потому что долгострой и ключей нет еще на руках. Уже почти год как обещают: вот-вот на следующей недели раздача ключей. Да и качество сильно хромает, парковки нет, проезда к дому нет. Рядом муравейник ЖК "Рахат", к которому и так не подъедешь, а я представляю что там будет твориться когда запустят ЖК "Территория комфорта-2". В общем ужассссс один)))) Да и район сильно загазованный и самый густонаселенный по моему личному убеждению, ни пройти ни проехать.... Одна печалька)))

 

Да уж... печалька. Проблемный дом, в самом деле((( После отзывов, здесь на форуме, теперь даже и не смотрю в сторону объявлений об этом ЖК.


  • 0

#931
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Народ мож кто продает 1-2 комнатную с кенесары до богенбая и можно еще в районе Республики.Площадь более 30 кв.м.Мне с арендного жилья надо до 1 марта свалить :) (дорогая аренда)плиз пока модератор меня не засек скиньте свои предложения. Расчет -если банк совпадает то со счета на счет,если нет то налом.Выручайте.Спрашивайте знакомых. 


Сообщение отредактировал belt: 26.02.2014, 23:51:37

  • 0

#932
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Друзья! Компания ищет офис от 100 квадратов, до 15 долларов. Может есть что нибудь на примете?

Дд, обратитесь в Хайвиле, салон Proevent, там сдается офис не дорого..


  • 0

#933
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Чета поиск не дает. Жана кала курылыс какие обьекты сдал? И на сайт их через гугл не выдался переход.

ЖК "Эгалите", ЖК "Европейский", дальше не могу вспомнить что-то...

 

могу ошибаться, но кажется ещё ЖК  "Байконур" и "Гранд Астана".


  • 0

#934
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Территория комфорта 2 -цены просто удивляют. Все таки есть точная информация по этому ЖК. Я понимаю, что не с проста цены там не такие высокие, есть какой-то подвох. И отзывы читаю про судебные разбирательства, но все же если и ключи выдают и люди заселяются, то может быть все разборки позади. Есть у кого-нибудь точная информация по Территории комфорта 2?

Продают дешевле потому что долгострой и ключей нет еще на руках. Уже почти год как обещают: вот-вот на следующей недели раздача ключей. Да и качество сильно хромает, парковки нет, проезда к дому нет. Рядом муравейник ЖК "Рахат", к которому и так не подъедешь, а я представляю что там будет твориться когда запустят ЖК "Территория комфорта-2". В общем ужассссс один)))) Да и район сильно загазованный и самый густонаселенный по моему личному убеждению, ни пройти ни проехать.... Одна печалька)))
Да уж... печалька. Проблемный дом, в самом деле((( После отзывов, здесь на форуме, теперь даже и не смотрю в сторону объявлений об этом ЖК.
Так он строится черти сколько, лет 7-8 уже. 2 генеральных подрядчика сменилось, субчиков море. И потом, его еще даже не достроили до конца, а обшивка, фасад уже отлетает, профлист на балконах кусками отодран от ветров, утепление из дешевого пенопласта, швы пеной заделали - как такое пожарники принимают только. На ЖК Гранитный тоже самое.

#935
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Это который рядом с Рахат? Если других нет. Знакомые советовали, когда узнали, что квартиру ищем. не связываться с домом, который рядом с ними строят. Название они не знали. Рассказывали про кладку, через которую другую улицу было видать. Короче, качество застройки там атас полный.

Соглашусь, сама живу в ЖК Рахат, наш дом тоже не эталон, так скажем, но Территория Комфорта-2 это тихий ужас! Видела весь процесс с начала стройки. 


Сообщение отредактировал Louve_Di: 27.02.2014, 13:04:22

  • 0

#936
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

И район там жесть - куча машин, узкие улицы, частенько тяжело разъехаться, очень тяжело.


  • 0

#937
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Уважаемые форумчане, подскажите инфо по Тулпар Элит. Как думаете, стоит ли там брать квартиру и закончат ли стройку в этом году? Сам по себе объект вроде не плохой, не эконом класс уж точно, да и место козырное...

Если цена вас устраивает, то берите однозначно! построят т.к. улица по орынбор идет, рядом арка и дорога по которой едет 01 ... темпы не плохие, да и дом сам смотрится (натуральный камень на фасаде).  

 

Да, дом будет отличный... Когда начинали продажу, цена была 1600 у.е./кв.м. за  3-шки и 2000 у.е./кв.м. за 2-шки.. 


  • 0

#938
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите инфо по Тулпар Элит. Как думаете, стоит ли там брать квартиру и закончат ли стройку в этом году? Сам по себе объект вроде не плохой, не эконом класс уж точно, да и место козырное...

Если цена вас устраивает, то берите однозначно! построят т.к. улица по орынбор идет, рядом арка и дорога по которой едет 01 ... темпы не плохие, да и дом сам смотрится (натуральный камень на фасаде).
Да, дом будет отличный... Когда начинали продажу, цена была 1600 у.е./кв.м. за  3-шки и 2000 у.е./кв.м. за 2-шки..
Помнится, в начале продаж нам отдавали за 1300/кв.м. А мы еще нос воротили(( там в 4-хкомнатных планировка отличная. Мне та-ак понравилось. Хотя.. Достроить должны были еще в 4 квартале 2013. Видимо, достроят не раньше 4-го квартала 2014.
  • 0

#939
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

Друзья! Компания ищет офис от 100 квадратов, до 15 долларов. Может есть что нибудь на примете?

Дд, обратитесь в Хайвиле, салон Proevent, там сдается офис не дорого..

 

Сказали что уже давно сдан(((


  • 0

#940
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Что никто не поможет делом, советом! Неохота платить риелторам, один молодец озвучил цену мол, 10% от  суммы годовой аренды  :mad:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.