Перейти к содержимому

Фотография

Собираем компыненужное железо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 904

#601
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Здравствуйте. Пишу с такой просьбой. У меня сынок Димочка любит смотреть музыку по телевизору а так как мы очень часто ездим на лечение то в поезде и в больнице мне очень тяжело его чем то отвлечь. Поэтому нам нужен ноутбук.

Вы меня конечно простите...., но почему бы не DVD плеер? а именно ноутбук? музыку смотреть и слушать можно на DVD
  • 0

#602
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Здравствуйте. Пишу с такой просьбой. У меня сынок Димочка любит смотреть музыку по телевизору а так как мы очень часто ездим на лечение то в поезде и в больнице мне очень тяжело его чем то отвлечь. Поэтому нам нужен ноутбук.

Вы меня конечно простите...., но почему бы не DVD плеер? а именно ноутбук? музыку смотреть и слушать можно на DVD

ну в принципе можно и плеер. я просто не знаю есть ли такие.
  • 0

#603
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте. Пишу с такой просьбой. У меня сынок Димочка любит смотреть музыку по телевизору а так как мы очень часто ездим на лечение то в поезде и в больнице мне очень тяжело его чем то отвлечь. Поэтому нам нужен ноутбук. Ну и для связи тоже. Примем в дар. Будем безумно благодарны. Тему о Диме можно посмотреть по ссылкеhttp://vse.kz/topic/...a-vasha-pomosh/

уже не актуально. дадут на время знакомые.
  • 0

#604
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Отдам копировальный аппарат nashuatec 3715
Изображение
(фото с инета)
Работает, но требует ремонта, тк через какое-то время работы начинает чернить копии.

Сообщение отредактировал Teddybear: 17.01.2013, 12:45:21

  • 1

#605
April69

April69
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Отдам компьютер, SAMSUNG SyncMaster 740n. "Тормозит", но в рабочем состоянии. Требуется "почистить" процессор, установить новые программы (да простят меня профессионалы, если использую неправильную терминологию). Разговаривала со специалистом, обойдется в 8 000 тенге, вот только телефон его не сохранился. но я помню, где находится офис. Даже модем имеется (ZyXel). (Астана, 45 65 96)

Сообщение отредактировал April69: 18.01.2013, 12:19:47

  • 0

#606
April69

April69
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Отдам компьютер, SAMSUNG SyncMaster 740n. "Тормозит", но в рабочем состоянии. Требуется "почистить" процессор, установить новые программы (да простят меня профессионалы, если использую неправильную терминологию). Разговаривала со специалистом, обойдется в 8 000 тенге, вот только телефон его не сохранился. но я помню, где находится офис. Даже модем имеется (ZyXel). (Астана, 45 65 96)


ОТДАНО!
  • 0

#607
пофигистка _41

пофигистка _41
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Кабель нашелся.
Отдам монитор , брали тут на сайте , ИзображениеИзображение вот такой, только кабеля питания нет.

Кабель нашелся.
Отдам монитор , брали тут на сайте , ИзображениеИзображение вот такой, только кабеля питания нет.

Есть еще мышь и клавиатура
  • 0

#608
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Отдам комп с моником, старый, но в рабочем состоянии. есди кому надо 241-49-73 или +77775202132
  • 0

#609
Sergei-Li

Sergei-Li
  • Гость
  • 26 сообщений
дд. приму в дар дивидиром, мой сломался
  • -1

#610
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Отдам комп с моником, старый, но в рабочем состоянии. есди кому надо 241-49-73 или +77775202132

ДД. А где можно забрать ваш комп?
  • 0

#611
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Доброй ночи! Отдам компьютер б/у,
процессор Intel Inside Pentium 4
память 66,9 Гб
к нему монитор, клавиатура, мышка.
Всё в рабочем состоянии. Обращаться по тел. 8 701 977 11 90.
  • 0

#612
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
дд! Ищу компьютер для работы в графических прогах, такой что б можно было добавить памяти и т.п. и дальше работать.
помогаю парню, буду отправлять в Астану, хорошо если такой найдется в Астане.
  • 0

#613
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Отдам монитор LG CB575BN б/у, в рабочем состоянии. Моб. +7 777 745 2992
  • 0

#614
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
ДД! Приму в дар принтер новый или бу в хорошем состоянии. Принтер необходим Наталье Александровне Шакирзяновой из Актобе. (помогаю Наталье Александровне, буду отправлять в Актобе, хорошо если такой найдется в Актобе). Наталье Александровне необходима операция по замене коленного сустава в г.Челябинск , Россия.
Всю информацию можно посмотреть здесь
http://vse.kz/topic/...i/page__st__220
Несмотря на свою болезнь, Н.А. нашла возможность подработать набором текстов , чтобы быстрее собрать необходимую сумму на лечение. Но для распечатки у Натальи Александровны нет принтера.
Возможно неравнодушным добрым людям захочется помочь Н.А. в сборе средств на операцию,
даже самая небольшая помощь, принесет огромную пользу. Писать в лс.
  • 0

#615
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Алесанна: 14.03.2013, 20:55:37

  • 0

#616
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Отдам процессор без МП, может пригодится на детали. В личку.
  • 0

#617
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Отдам процессор без МП, может пригодится на детали. В личку.

Ошиблась - МП есть, только паянная, нет жесткого диска и еще какой то мелочи.
  • 0

#618
пофигистка _41

пофигистка _41
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Приму в дар процессор , наш на днях сломался , вылезла на экране компьютер заблокирован , заплатить штраф какой то . Нам сказали что это вирус какой то , после этого что то сломалось. Если есть у кого лишний может быть
  • 0

#619
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Приму в дар процессор , наш на днях сломался , вылезла на экране компьютер заблокирован , заплатить штраф какой то . Нам сказали что это вирус какой то , после этого что то сломалось. Если есть у кого лишний может быть


он не сломался просто вы схватили вирус
после него максимум, что сломается это вам надо будет Windows переустановить
обратитесь к любому мастеру чтобы провели обслуживание
  • 0

#620
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
отдам нетбук в нерабочем состоянии, по-моему, просто от сети работает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.