Перейти к содержимому

Фотография

Собираем компыненужное железо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 904

#581
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Добрый день! Ребята кто собирает компьютеры ненужные? Заберите плиз -монитор рабочий. клавиатура рабочая. колонки супер рабочие и два системных блока над которыми надо немного потрудится. Мой тел.260-86-72 Светлана


Извините, что благодарю с опозданием... Большое спасибо!
  • 0

#582
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Спасибо добрым людям за комп, а Роме (с Луны свалился) за приведение его в рабочее состояние. Вчера комп благополучно перекочевал ко мне, сегодня уедет в Чимкент.
  • 0

#583
lpp

lpp
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Имеются детали
DDR1 400 PQ1 512 Mb - 4шт
CPU AMD 3500+ (S939 - может, что не так написала) + FAN
Может сгодятся?
  • 0

#584
Almaty_Beer

Almaty_Beer
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Отдам сканер HP ScanJet 3300C. В рабочем состоянии. Таугуль.
  • 0

#585
Almaty_Beer

Almaty_Beer
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Сканер отдан.
  • 0

#586
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Всем добрый день, прошу прощения если не в тему пишу, но акция связанно с благотворительностью, Может кто и заинтересуется
Не сочтите за рекламу, , чисто из добрых побуждений публикую

СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ LOGYCOM
АКЦИЯ: «Меняй старое на новое – помоги детям!»
Волонтеры магазинов LogyCom в 17 городах РК собирают в дар рабочую технику для детских домов, интернатов, учреждений для детей и взрослых с ограниченными возможностями, домов ребенка и других социальных организаций. В рамках акции принимается и передается в дар социальным организациям только рабочая цифровая техникаот всех желающих.

Для участия в акции нужнопринести старый рабочий компьютер с монитором, или системный блок, ноутбук, планшет, или фотоаппарат в своём городе. Участники акции получают скидку на аналогичные новые товары во всех магазинах LogyCom в размере 10 %. А так же бонусную карту LogyCardв подарок!

Еженедельно, на специальной страничке акции на нашем сайте, будут освещаться события и предоставляться отчеты о передаче подаренной техники в детские социальные организации городов: Алматы, Астана, Актобе, Актау, Атырау, Караганда, Костанай, Кокшетау, Кызыл-Орда, Павлодар, Петропавловск, Семей, Талдыкорган, Тараз, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент.

Многие организации уже оставили свои заявки и нуждаются даже в самом простом компьютере для оборудования класса или же специального развития детей с ограниченными возможностями. Здесь ждут нашу помощь и рабочую компьютерную технику!
Вместе, наша акция поддержки принесет реальную пользу нуждающимся!
Первые результаты нашей социальной акции, в самое ближайшее время читайте здесь: http://corp.logycom.kz/
На все возможные дополнительные вопросы вам ответят по телефону: +7 (727) 227-58-07
  • 0

#587
deal

deal
  • Гость
  • 6 сообщений
Есть старый комп, не знаю пригодится или нет , но он не рабочий. Если кто может забрать, то находиться он в районе Сайрана.
  • 0

#588
Sy-Creich

Sy-Creich
  • Гость
  • 37 сообщений
Отдам даром SyncMaster 757dfx (Самовывоз)

Собственно, сабж в отличном состоянии. Забирать самостоятельно с: Турксибский район, ул. Челюскина.

Изображение

Сообщение отредактировал Sy-Creich: 30.10.2012, 10:39:27

  • 0

#589
Мурат1991

Мурат1991
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте. Пишу с Южно-Казахстанской обл. Соседние дети нуждаются в компьютере. Мать одиночка растит 2 детей . Целыми днями на работе. По возможности даю им свои ноут. На работе есть старые колонки рабочие,мышь,упс., клавиатуру обещали найти. Нужно системный блок,монитор. Можно средней мощности для мелких и флешь игр. Если есть добрые люди откликнитесь. ПК нужно отправить посылкой через автобус. Посылку оплачивать не обязательно. Я сам оплачу ее при получении. Спасибо.
  • 0

#590
roline

roline
  • Гость
  • 47 сообщений
http://vse.kz/topic/505287-stare/ отдам даром ,самовывоз.
  • 0

#591
NaM

NaM
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Доброе утро!
Была темка - Собираем компы - не нашла, поэтому пишу здесь.
Есть процессор, не супер, но рабочий. Писала Peterson в ЛС, мне не ответили.
Нужен?
С уважением, NaM.
  • 0

#592
NaM

NaM
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Доброе утро!
Была темка - Собираем компы - не нашла, поэтому пишу здесь.
Есть процессор, не супер, но рабочий. Писала Peterson в ЛС, мне не ответили.
Нужен?
С уважением, NaM.

Не актуально. Забрали хорошие люди!
  • 0

#593
пофигистка _41

пофигистка _41
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Отдам монитор , брали тут на сайте , ИзображениеИзображение вот такой, только кабеля питания нет.
  • 0

#594
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Приму в дар компьютер можно с небольшой поломкой для детишек. Заранее спасибо.
  • 0

#595
пофигистка _41

пофигистка _41
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Кабель нашелся.
Отдам монитор , брали тут на сайте , ИзображениеИзображение вот такой, только кабеля питания нет.


  • 0

#596
Sergei-Li

Sergei-Li
  • Гость
  • 26 сообщений
здравствуйте! можно за мной
  • 1

#597
пофигистка _41

пофигистка _41
  • Частый гость
  • 99 сообщений

здравствуйте! можно за мной

Вы про монитор , да пожалуйста , забирайте.
  • 0

#598
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Здравствуйте. Пишу с такой просьбой. У меня сынок Димочка любит смотреть музыку по телевизору а так как мы очень часто ездим на лечение то в поезде и в больнице мне очень тяжело его чем то отвлечь. Поэтому нам нужен ноутбук. Ну и для связи тоже. Примем в дар. Будем безумно благодарны. Тему о Диме можно посмотреть по ссылкеhttp://vse.kz/topic/...a-vasha-pomosh/
  • -1

#599
пофигистка _41

пофигистка _41
  • Частый гость
  • 99 сообщений
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Может у кого-нибудь есть озу на старый процессор SDR PC-133. Отблагодарим или купим за небольшую плату.
  • 0

#600
пофигистка _41

пофигистка _41
  • Частый гость
  • 99 сообщений
тема закрыта
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.