Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 15Я по 2 рюмки не пью. (с) Magistr


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5031

#1861
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
с рождествой всех

хэппи кристмас!
и мерри нью ер!

#1862
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а Австралийского нет у Вас?

ато унас жылающие есть...

а денег в телефоне чота скончалось нивовремя...

вот нет бы после... а оно щас...


  • 0

#1863
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Уноматериковое тожеть можно
Полсотни местных в год
  • 0

#1864
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

яп чешскава взял

быстра недорога без смс....



#1865
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

http://naked-science...i-blizhe-nekuda



#1866
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

о как в этой теме актуально оформление гражданство РК, аж как для дебилов три раза разным шрифтом написали :)))))))))


  • 0

#1867
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да вы маи мон шерь, какую херь несли весь вечерь... Вот Уник порадовал, прорвало его сегодня на креатив.

И скажу я вам - Краснодар это адъ даже после московской закалки понаехавших, можете у Филлиповны спросить, она наверное и там была. В общем никогда не ходите ночером  на болота, а жить в краснодарско-кубанские края (воронежская губерния тож не сахар, но всяко лучше). К чехам тоже не ходите, они давно на измене сидят, а тут понаехало злыдней с антиевропейским менталитетом и сразу крокодил не ловится, и не растёт кокос (он и раньше не рос, но это всё из-за происков Большого Брата с быстрыми танками). К чехам хорошо на экскурсию и по пиву, славная страна, но совсем не наша. Наша - эт Канада, такая же дикая погода, водка пить, с лосём валяться. Для работы не самый комфорт (мозги со всего мира по дешёвке сосут), но на пензию пойдёт, воздух там ещё есть и гризли не всех сгрызли. Европа - это нынче точно в рифму, даже скандинавы потихоньку одичали до ювенальной юстиции и прочего демократического непотребства. Австралия знаменита не токо тараканами, но и неспешным ритмом жизни. Только, опять же, наших туда набежало сверх меры, бурагозят, нарушают установленный сонный порядок, боюсь их скоро будут в телячьи вагоны грузить и на родину депортировать. Прямо по дну океана.

Ехайте вы, доньи и кабальеро, в самую, что ни на есть Аргентину, там донов Педро не так много, как и заводов, значит помрёте со здоровыми лёгкими, если во время очередного переворота пристрелят. Новая Зеландия - да, вариант, только как высадитесь - сразу на постройку редутов. И каждый прибывающий корабль встречать криком - "По-русски кто понимает ?". Если ответят положительно - палить не жалея снарядов, до полного уничтожения корабля и пассажиров. Ибо в Новую Зеландию нынче чуть не каждый второй норовит скипнуть, они ж там даже людоедов съедят.


  • 1

#1868
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

о как в этой теме актуально оформление гражданство РК, аж как для дебилов три раза разным шрифтом написали :)))))))))

Да, зажрались, из Сирии и Марокко давненько народ уже сюда ломится за гражданством, не понимают, как из такого прекрасного места местные ещё куда-то линять хотят.  :smoke:


  • 0

#1869
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А эта лучше.


  • 0

#1870
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

краснадар клёви

авывсе неучи

гореть вам валматах серым пламенем



#1871
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Да, как-то мы Южную Америку вообще не рассматривали ))
  • 0

#1872
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

чота абидили вы серкзана

мала пишит тут

читать некава савсем стала

 

спать пойду



#1873
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

краснадар клёви

авывсе неучи

гореть вам валматах серым пламенем

Рассказывай-рассказывай, у меня двоюродный зять (тот ещё шнырь и пройдоха) туда как-то к родне летом съездил оттянуться, понравилось, задумал туда переехать. Поискал домик, работу, ознакомился с местными дикокозацкими нравами, да и слинял оттуда поскорее. И слышать теперь не хочет про тамошние "блаолепные" края.


  • 0

#1874
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

ну поменять зятя, делоф та?

неудачный ыкземпляр, бываит..



#1875
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, как-то мы Южную Америку вообще не рассматривали ))

Так и Африку почему-то проигнорили. А делов-то - учишь африкаанс или арабский и вперёд.   :rotate: 


  • 0

#1876
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну поменять зятя, делоф та?

неудачный ыкземпляр, бываит..

А что его менять, дело говорит, этих кловунов при лампасах "За веру, царя и отечество" впору в зоо показывать, а они там без намордников ходят, тоже типа поборники порядка и демократии, уже и в депутаты просочились. И если бы он один так говорил, лютые там края к чужакам, особенно которые своим умом жить хотят, а в церкву по воскресеньям ходить не хотят.


  • 0

#1877
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Утро
Среда, которая вторник
  • 0

#1878
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Лишь бы не понедельник. Опять фигня снилась, выбрали меня в цари...


  • 0

#1879
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Здрахуйте ввас! Холодина сабакинава
  • 0

#1880
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Merry Cristhmas!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.