Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 15Я по 2 рюмки не пью. (с) Magistr


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5031

#1901
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Живут же люди, к ним всякие Мата Хари приезжают, а у нас живого буржуя с прошлого года не было, всё местные представители, на крайний случай московские.


  • 0

#1902
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

25 декабря богат на праздники!!! Рождество Христово у западных христиан, Православное Рождество по Новоюлианскому календарю, Лютеранское Рождество, Коляда и, что самое интересное, Древнетюркский языческий праздник - НАРДУГАН!
Сегодня отличный день! Найдите повод поздравить близких!

 

нет повода не выпить!  :D


  • 1

#1903
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Надруган?

На декм положено надругиваться?


  • 1

#1904
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Действительно, огласите весь список, пожалуйста.


  • 0

#1905
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

 

Merry Cristhmas!

Christmas

 

дорогой Grammar Nazi, спасибо, что исправляешь мои ошибки. 


  • 0

#1906
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

все такие вежливые... аш пративна...


  • 0

#1907
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не корысти ради


  • 0

#1908
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Просто солнце на прибыль пошло
  • 0

#1909
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

все такие вежливые... аш пративна...

Надо срочно ушататься в дрова и вызвать дешевых женщин легкого поведения
  • -1

#1910
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

это-то ладно. а вот я, приезжаю вся такая в офис после трехнедельного отсутствия, смотрю, на доске прибывающих-убывающих написано: такого-то декабря в Алматы прилетает Marry Harris! вот думаю, прикол так прикол, как народ нового шефа привечает с юморком, с задоринкой (нового шефа зовут Gary), только чё так безграмотно-то? надо ж было Merry Harris! написать, чтоб понятнее шутка юмора была, для совсем медленных.

оказалось, стюдентка к нам приезжала англицкая, по имени Marry Harris.

а вы говорите...

студент был авас! и доцент тупой!



#1911
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

все такие вежливые... аш пративна...

Куда ни плюнь - в джентльмена попадешь.

Птьфу!


  • 1

#1912
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Добро утречка.

А что Харли магнитики собирает? Так их у меня есть куча. Кто-то просил, не помню кто, а так и не пересеклись, вот и лежат себе в пакетиках.

 

И, все таки, я думаю, что иммигрировать нужно только в Европу 15. Конечно, каждая страна выглядит по разному для каждого отдельного человека, даже с одинаковой степенью интеграции и социальным уровнем. Но, именно ЖИТЬ, лучше ехать в страну с развитым социализмом (высокий уровень медицины, образования, соц защиты - а главное "бесплатно", за свои кровные налоги то есть). Также важно выбирать место, в котором выученный язык откроет двери в интересный культурный мир. На мой взгляд, для нашего народа, наиболее интересным является Франция, там и шутки их нам по вкусу, и театр с кино понятны и приятны, качественное телевидение с близкими по духу эмоциями передач и тд и тп.

Но во Франции я бы жить не стала. Очень дорогая недвижимость. За очень высокую, по их меркам зряплату (3-4000 ЕВРО) там только в арабском гетто прозябать можно. Поэтому, для себя выбрала Бельгию. На 3000 евро, можно обеспечить себе уровень жизни на уровне наших 10 000 евро, а даже лучше, ибо у нас и за деньги мозг вынесут. На море - близко и дешево, на горные лыжи - вообще рукой подать, на тусовку в Париж или Амстер - как у нас на ущелье какое-нибудь вырваться.

А главное, бельгийцы не такие мозго%%%ы и нытики, как французы. Тех то я особо не люблю, их любимый вид секса - со своим собственным мозгом. Гамлет точно французом был наверное. Начиная со 100 000 евро (растянутые года на 3 пока на новые рельсы не встанешь), запросто можно туда иммигрировать.


  • 0

#1913
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Во Франции французов не осталось: сплошные ниггеры и арабы.

Это же ,в купе с содомией и близкородственными браками ,в ближайшем будущем ожидает всю остальную Европу. Так что делать там особо нечего, ящетаю.


  • 1

#1914
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Добро утречка.

А что Харли магнитики собирает? Так их у меня есть куча. Кто-то просил, не помню кто, а так и не пересеклись, вот и лежат себе в пакетиках.

 

 

Привет. Откуда есть? ) 


  • 0

#1915
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Во Франции французов не осталось: сплошные ниггеры и арабы.

Это же ,в купе с содомией и близкородственными браками ,в ближайшем будущем ожидает всю остальную Европу. Так что делать там особо нечего, ящетаю.

Они живут в больших городах. А туда жить ехать, это если только очень бюджетно. Приличные люди живут в поместьях, в провинциальных городах, вот где круть...купишь себе домик с пару гектаров леса, в приличном месте, где тротуары шампунем моют, и пофиг тебе на иммигрантов. На машине или поездах, там хоть куда тебе надо за 30-60 минут доедешь.


  • 0

#1916
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Бельгия - да, может быть, кстати. А там фламандский знать не надо? 

Но Франция - с их количеством мигрантов из арабских стран - уже как-то не очень. 

UPD. жить в евпропейской провинции...

а я всегда рассматривала только большие города. 


Сообщение отредактировал Gamma: 25.12.2013, 13:21:25

  • 0

#1917
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

Добро утречка.

А что Харли магнитики собирает? Так их у меня есть куча. Кто-то просил, не помню кто, а так и не пересеклись, вот и лежат себе в пакетиках.

 

 

Привет. Откуда есть? ) 

 

Привет. На память кажется из Бильбао, Брюссель, Амстердам.

Если собираешь, то скоро могу еще из Люксембурга, Лиона, а также с других городов Бельгии привести.


  • 0

#1918
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Бельгия - да, может быть, кстати. А там фламандский знать не надо? 

Но Франция - с их количеством мигрантов из арабских стран - уже как-то не очень. 

Если жить в Валлонии или в Брюсселе (нафиг надо), то фламанский не нужно, если ты не госслужащий.

В Бельгии тоже полно арабов, с их бывшей колонии Марокко. Но они живут в больших городах, в муравейных высотках, в буржуазные места они не прут....да и не продают в приличных виладжах им ничего.


Сообщение отредактировал Artistka: 25.12.2013, 13:23:05

  • 0

#1919
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

вон, анастасия скора в актавы едет. пусть оттудава привезет магнитики!



#1920
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я сама жила по несколько лет в Германии, Чехии, Бельгии, полгода в Испании, и ездила в длительные командировки почти по всей ЕС. То есть, как бы, для себя лично выбрала Бельгию для "жить", хотя резиденство и прописку много где имею.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.