Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 15Я по 2 рюмки не пью. (с) Magistr


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5031

#1821
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Да, я пришёл дать вам своб террабайт от мылру. У кого есть богомерзкий аккаунт - наслаждайтесь.

Не забудьте налить глоточек.  :rotate:

да я вроде уж с месяц или 2 пользую, и на телефоне тоже



#1822
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

а носов про луну во многом был прав


  • 1

#1823
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

На своих занятиях с продавцами прямых продаж (практически все с высшим образованием, полученным ещё в советское время – учителя, инженеры, экономисты, врачи) я многократно убеждалась: людям не нужна аргументация. Она только занимает время и попусту утяжеляет выступление. Аргументированное выступление воспринимается как нудное. «Вы скажите, как оно есть, и дело с концом». Гораздо лучше всяких аргументов воспринимается то, что Руссо называл «эмоциональными выкриками» и приписывал доисторическим дикарям.


  • 1

#1824
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Мдя...

6 из 15... Ниразу не гламурен...

/me ушол стреляццо.

5 из 15

:cry:



#1825
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

и в продолжение 

 

Чего голову-то забивать? Знать надо совершенно другое. Как-то раз я прошла в интернете тест на знание разных модных штучек, свойственных, по мнению устроителей, образу жизни среднего класса. Тест я позорно провалила, ответ пришёл такой: даже странно, что у вас есть компьютер и интернетом, чтобы пройти этот тест.


  • 0

#1826
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

даже выдра гламурнее меня :cry:


  • 0

#1827
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Это же domestic lynx из ЖЖ
Регулярно ее читаю
Очень интересные и здравые вещи.
Как и то, что сейчас эпоха нового Средневековья
  • 0

#1828
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

и, неожиданно, на 24 кз канале, в пику одурмана, хорошая музыка на прогнозе

 

спорить бум?


  • 1

#1829
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

бывшие не москвичи глаголят

 

Корпоратив - распространенный трудовой ритуал начала II тыс. от р.х., проводимый в честь божества Бизнес. Задачей его было задобрить Бизнес и его многочисленных демонов восхвалениями и жертвоприношениями, и тем самым обеспечить группе успех и в будущем году. Корпоратив проводился в день смены года, по общепринятому и/или по внутреннему (от даты основания группы) календарю, или в день, максимально приближенный к нему, и желательно предшествующий Выходным. Местом проведения ритуала были специальные храмовые комплексы, или, реже, собственное помещение группы.
Обязательной частью ритуала было жертвоприношение, осуществляемое в латентной форме, посредством пожирания редкой, изощренно приготовленной и/или особенно калорийной пищи, а также ряда сакральных блюд, приготовляемых специально к празднованию смены года. Это символизировало успех, достигнутый благодаря милости Бизнеса и его демонов, а также проявлением гиперпотребления, угодного данному божеству.
Ключевым моментом ритуала была молитва, с которой лидер группы обращался к божеству, вознося ему хвалу за достигнутый группой успех, описывая праведность и преданность членов группы, и призывая милость Бизнеса на будущий год. Все неудачи при этом списывались на злое божество Кризис, враждовавшее с Бизнесом; молитва лидера часто включала просьбы об избавлении от Кризиса.
После молитвы члены группы должны были достичь ритуального экстаза. Средством выражения экстаза служили бессвязная речь с отказом от принятых в обычной жизни норм субординации и вежливости, немотивированный смех, спазмотические движения, которые назывались танцами. Отмечены случаи ритуального совокупления ряда членов группы между собой, что можно считать отголоском более древних культов плодородия.
Чтобы облегчить вхождение в экстаз употреблялись различные опьяняющие субстанции, а также шутки, песнопения и пляски специально приглашенных жрецов особого подкульта Бизнеса - Шоу-Бизнеса. Отдельный жрец Шоу-Бизнеса мог выступать в качестве распорядителя празднования.
Существовала изощренная иерархия храмовых помещений, жрецов Шоу-Бизнеса и дат, более или менне пригодных для проведения ритуала, согласно тому, насколько они могли снискать милость Бизнеса. Чем выше в иерархии стоял жрец или храм, тем большие подношения требовались от данной группы для проведения Корпоратива. То, как проведен ритуал, определяло статус группы, поэтому вопросы времени и места его проведения начинали обсуждаться в группе заблаговременно. Чем успешнее была группа, тем большие средства она выделяла на проведение Корпоратива, в результате чего в сознании верующих происходило характерное смещение причины и следствия - правильное проведение ритуала воспринималось как причина успеха, а не наоборот. Это убеждало верующих в необходимости и эффективности ритуала.
Участники Корпоратива изнуряли себя поглощением огромного количества неудобоваримой пищи, токсичных интоксицирующих веществ, а также плясками и прочими проявлениями экстаза. Это вызывало у них неописуемые страдания, в особенности на следующий за ритуалом день. Тем не менее, ревностное участие в ритуале было обязательным; отказ от участия или недостаточное рвение считалось признаком недостаточной лояльности индивида, что могло повлечь за собой серьезные последствия для него или нее.


  • 0

#1830
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=kheyzJk-3G4


  • 1

#1831
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

медленнннннно


  • 0

#1832
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

даже выдра гламурнее меня :cry:

да вапросы у их не правильные

ну я вот ойфон видил, на работе у шефа и ищё двоих, а ойпад я не видил но они ж значит похожи ? какая разница?

а шкафы квадратне? чо? ну шкаф и шкаф

а ролы? там в их зелёнае лежало, ну как не огурец? обманщике :(

а машинке чо ?

а бутылка дорогой водки а вместа иё вода??

да идиоты они там все..



#1833
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=irtohM8zdxs


  • 0

#1834
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Какой вы руководитель?

1143560044.jpg

Поздравляем, вы — руководитель-параноик!

 

яп вапще расстреливал без права переписки раз в три месяца взаместо зарплпты...



#1835
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

2615455-R3L8T8D-650-article-2516663-19C5

 

так ржачно ))

главное похоже!


  • 0

#1836
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
расстреливать надо чаще. хотябы раз в месяц. а то не экономно

#1837
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Настроение не изменилось. Пайду... Чоп вам не портить.


  • 0

#1838
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Бусе надо главный приз дать за баянство


Сообщение отредактировал парабеллум: 24.12.2013, 22:36:47

  • 0

#1839
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Какой вы руководитель?

1143560044.jpg

Поздравляем, вы — руководитель-параноик!

 

яп вапще расстреливал без права переписки раз в три месяца взаместо зарплпты...

 

а где тест то?


  • 0

#1840
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
расстреливать надо чаще. хотябы раз в месяц. а то не экономно

 

вприличных местах 3 месица испытатильный срок :D

 

а где тест то?

 

ну там же где и про суши и стенку из кубиков, ниже проскролить нада




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.