Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#4541
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

видел недавно новую киа церато с 09 регионом с наклейкой все.кз, лежащей на задней полочке.

кто это?

может Alex-Karaganda ?


  • 0

#4542
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

На счет казпочты, Ауэзова и гаишников: посмотрел в хоумбанке, мой штраф все таки зарегистрировали в системе (остановка рядом с Казахстелекомом под Знаком "Остановка запрещена"). 

Подскажите как проходит процесс опротестовывания нарушения? (Если я поворачивал вот с той улицы и не видел знака). Ехать на Циалковского, а дальше... решение примут на месте или будет Суд?


  • 0

#4543
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На счет казпочты, Ауэзова и гаишников: посмотрел в хоумбанке, мой штраф все таки зарегистрировали в системе (остановка рядом с Казахстелекомом под Знаком "Остановка запрещена"). 

Подскажите как проходит процесс опротестовывания нарушения? (Если я поворачивал вот с той улицы и не видел знака). Ехать на Циалковского, а дальше... решение примут на месте или будет Суд?

По идее суд...

Но думаю переквалифицируют на другую статью...


  • 0

#4544
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Но думаю переквалифицируют на другую статью...

поясните пжлст 

кстати в протоколе не заполнена графа дата/время - не является ли это поводом для признания протокола недействительным?


  • 0

#4545
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Новый кроссовер от Фольцвагена


  • 1

#4546
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Но думаю переквалифицируют на другую статью...

поясните пжлст 

кстати в протоколе не заполнена графа дата/время - не является ли это поводом для признания протокола недействительным?

 

Могут за помеху движению наказать. Ведь по идее вы полосу движения заняли...


  • 0

#4547
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Могут за помеху движению наказать. Ведь по идее вы полосу движения заняли...

мм, спасибо 


  • 0

#4548
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
В протоколе написано согласен? Если да, то можно забыть и идти в кассу. Если написано не согласен, то должен был быть суд.
  • 0

#4549
reb1rth

reb1rth
  • Гость
  • 10 сообщений

Кому нужны мелкие автозапчасти на машины с Бишкека обращайтесь ( фары,крышки,молдинги ) итд


  • 0

#4550
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Собрался обновить автопарк на работе.
Матизы нынче в дефиците, предыдущие отслужили верой и правдой три года. Решил взять пяток ЗАЗ ШАНС в кузове хэтчбэк, по цене они сейчас даже дешевле оставшихся в продаже Матизов - по 1 645 000 тг. За эти деньги механика и 1.5 л опелевский мотор. Есть вариант за 1 240 000, с двигателем 1.3л от Таврии украинского МеМЗ, но такой вариант меня пугает.
Какие еще варианты могут быть. Надо что бы было дешево, сердито и надежно.
  • 0

#4551
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
1ba643402c9c.jpg
Или седаны взять?
  • 0

#4552
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Собрался обновить автопарк на работе.
Матизы нынче в дефиците, предыдущие отслужили верой и правдой три года. Решил взять пяток ЗАЗ ШАНС в кузове хэтчбэк, по цене они сейчас даже дешевле оставшихся в продаже Матизов - по 1 645 000 тг. За эти деньги механика и 1.5 л опелевский мотор. Есть вариант за 1 240 000, с двигателем 1.3л от Таврии украинского МеМЗ, но такой вариант меня пугает.
Какие еще варианты могут быть. Надо что бы было дешево, сердито и надежно.

Четыре ларгуса
  • 0

#4553
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

"Мотор работает в паре с 7-ступенчатой трансмиссией DSG." 

Ну его нафиг, этот ДСГ.


  • 0

#4554
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Собрался обновить автопарк на работе.
Матизы нынче в дефиците, предыдущие отслужили верой и правдой три года. Решил взять пяток ЗАЗ ШАНС в кузове хэтчбэк, по цене они сейчас даже дешевле оставшихся в продаже Матизов - по 1 645 000 тг. За эти деньги механика и 1.5 л опелевский мотор. Есть вариант за 1 240 000, с двигателем 1.3л от Таврии украинского МеМЗ, но такой вариант меня пугает.
Какие еще варианты могут быть. Надо что бы было дешево, сердито и надежно.

Мираж, китайцев не смотрел? Цена подороже, но и дизайн с комплектацией получше чем у ЗАЗа будет.

Кстати, во дворе у нас паркуется Шанс. Так у него в салоне дефлекторы печки скочем заклеены. Видимо, печка все-таки наши морозы  не держит. Надо будет глянуть при случае - это и есть двигатель 1,3? 


Сообщение отредактировал Vred: 05.03.2014, 01:03:40

  • 0

#4555
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нет. Китайцев я брать не буду. Да и на дизайн с комплектацией мне бярибир.
Посмотрел - они еще и дороже.
Мне что бы не ломались и ездили.
Шанс, в девичестве Дэу Ланос, - машина все же проверенная.
Сколько сейчас ларгусы стоят? Взял бы, но не рассматривал, потому что все же дороже должны быть.
А, ты же написал - 4 Ларгуса, вместо 5 шансов. Нафик.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 05.03.2014, 01:17:24

  • 0

#4556
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

1ba643402c9c.jpg
Или седаны взять?

Без разницы, главное брать с 1.5 л опелевским мотором!


  • 0

#4557
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

видел недавно новую киа церато с 09 регионом с наклейкой все.кз, лежащей на задней полочке.
кто это?

Я это
  • 0

#4558
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Это же класс хонда-кросстур. Вряд ли купе будет у нас популярным. Машина на любителя. Тем более что ценник на него будет конским, про дсг промолчу.

 

Могу спрогнозировать, что в топе машина представит интерес для детей агашек и, возможно, будет пользоваться популярностью у токалок. Уж больно авто напоминает именитую гламурную токаловозку от ренжровер.


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 05.03.2014, 04:41:16

  • 1

#4559
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Впервые был остановлен на Сыганаке по пути к Жагалау-3 патрулем ЖП с люстрой - сзади догнали, покричали в матюгальник....

Показали фото зада моей машины на Визире, моя скорость 78-80км/ч, скорость ЖП 99км/ч. :D

Светил штраф 5МРП.....

после недолгого общения на родном языке так отпустили...

казахов опасно допрашивать - в оконцовке родственником окажеца :faceoff:

 

З.Ы. молодцы, взялись за контроль скоростного режима в городе!


  • 0

#4560
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Кто уже снял автоодеяло?

 

Не снимал пока, т.к. утром еще около -20, как станет -10 стабильно сниму, и картонку вытащу


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.