Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#3861
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

так и делали, тока пистолет опять заряжали, т.к. он автоматом отстреливала после 20 литров


  • 0

#3862
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

А в чём смысл стоять в очередях ради 20 литров? Раньше так же любили на Гелиосе стоять, теперь ГПН. Тренд? Тот же ойл например реализует бенз с омского НПЗ. Я ушёл с ГПН после того как они стали класть на клиента. Когда отстоишь в очереди на заправку 92, подъезжаешь а тебе говорят его нет. Так какого куя на табло цены на него горят. Хорошие заправки, если нет, то и на табло его нет. Короче ушёл давно на Эталон. Там и очередей нет, и бенз. Лукойла с Нижнекамского НПЗ.

 

Ещё заметили с НГ пчёлки-регулировщики с перекрёстков ушли. Красота. Можно теперь прогнозировать время проезда.

 

НУ и напоследок,  я тут как-то выкладывал ссылку на жалобы к Терре. Там в комментах вышли представители этой самой Терры. И тех.дир, и рук. клиентской службы. контакты оставили, готовы к конструктивному диалогу. Таки прислушиваются к людям в интернетах.


Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 17.02.2014, 11:16:48

  • 0

#3863
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Ещё заметили с НГ пчёлки с перекрёстков ушли. Красота. Можно теперь прогнозировать время проезда.

 

Что за пчелки?


  • 0

#3864
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
 


Ещё заметили с НГ пчёлки с перекрёстков ушли. Красота. Можно теперь прогнозировать время проезда.
 

Что за пчелки?
 

Регулировщики.

Не ушли они, на Меге, цирке - также стоят постоянно...
  • 0

#3865
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 

Ещё заметили с НГ пчёлки с перекрёстков ушли. Красота. Можно теперь прогнозировать время проезда.
 

Что за пчелки?

Регулировщики.

Не ушли они, на Меге, цирке - также стоят постоянно...

 

И на Республике!


  • 0

#3866
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

На меге они стоят для членовозов, а вот на цирке по утрам давно не видел. Да и по Сарайшык, Кунаева тоже.


  • 0

#3867
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

по Сарайшык-Кабанбая для поворота в сторону КТЖ как то в пробке 30 минут стоял на Сарайшык и минут 10 на Кабанбая-Кунаева. тихий ужас.


  • 0

#3868
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

НУ и напоследок,  я тут как-то выкладывал ссылку на жалобы к Терре. Там в комментах вышли представители этой самой Терры. И тех.дир, и рук. клиентской службы. контакты оставили, готовы к конструктивному диалогу. Таки прислушиваются к людям в интернетах.

 

В итоге я так понял нужна встреча. Думаю главным вопросом должен быть вопрос о стоимости. Пусть сделают идентичные тем что в других центрах (хюндай и прочие).


  • 0

#3869
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
добрый день, автомобилисты)

срочно ищу человека в цоне чтобы сделать желаемый номер на автомобиль

ЛС, заранее благодарю за контакты
  • 0

#3870
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

 

 

НУ и напоследок,  я тут как-то выкладывал ссылку на жалобы к Терре. Там в комментах вышли представители этой самой Терры. И тех.дир, и рук. клиентской службы. контакты оставили, готовы к конструктивному диалогу. Таки прислушиваются к людям в интернетах.

 

В итоге я так понял нужна встреча. Думаю главным вопросом должен быть вопрос о стоимости. Пусть сделают идентичные тем что в других центрах (хюндай и прочие).

 

Из их ответа следует, что цены им задаёт Бипек, и они строго прописаны в договоре. К терре как бы вопрос не по адресу.


  • 0

#3871
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

добрый день, автомобилисты)

срочно ищу человека в цоне чтобы сделать желаемый номер на автомобиль

ЛС, заранее благодарю за контакты

мне это не удалось впервые в жизни неделю назад именно в новом ЦОНе.


  • 0

#3872
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

мне это не удалось впервые в жизни неделю назад именно в новом ЦОНе.

да, в новом и надо
обычный порядковый получили?
  • 0

#3873
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

по Сарайшык-Кабанбая для поворота в сторону КТЖ как то в пробке 30 минут стоял на Сарайшык и минут 10 на Кабанбая-Кунаева. тихий ужас.

честно признаюсь поворачиваю каждый день с Кабанбая на Кунаева со второго ряда. гаишники закрывают на это глаза. Но только утром.

т.к. с одной полосы там утром можно поворачивать 30 минут.  


  • 0

#3874
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

 

мне это не удалось впервые в жизни неделю назад именно в новом ЦОНе.

да, в новом и надо
обычный порядковый получили?

 

да, 496)) 


  • 0

#3875
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

добрый день, автомобилисты)

срочно ищу человека в цоне чтобы сделать желаемый номер на автомобиль

ЛС, заранее благодарю за контакты

 

Сейчас переговорил с одним таким знакомым. Раньше мог решить такие вопросы. 

Говорит, что сейчас бесполезно. Номера выдаются "честно", компьютером.

Так что может повезет и выпадет хороший номер.
 


  • 0

#3876
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

честно признаюсь поворачиваю каждый день с Кабанбая на Кунаева со второго ряда. гаишники закрывают на это глаза. Но только утром.  

 

 

 

Не пробовали проехать этот перекресток прямо, под мост через КМГ и встанете уже на правый поворот. Думаю, будет быстрее.


  • 0

#3877
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Без нарушений ПДД и риска.


  • 0

#3878
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

ЛС, заранее благодарю за контакты

Сейчас переговорил с одним таким знакомым. Раньше мог решить такие вопросы. 

Говорит, что сейчас бесполезно. Номера выдаются "честно", компьютером.

Так что может повезет и выпадет хороший номер.

Ну если выдается честно, можно значит спрогнозировать нужный номер?!  :D

Мне например очень хороший номер выпал, меня ажно гаишники перестали останавливать... ;)


  • 0

#3879
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Галант, а с вашим астрологом как связаться? Ну чтоб номерок спрогнозировать)
  • 0

#3880
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

На выходных было много аварий, в субботу видел 2 - обе на Сыганаке (одна перед Номадом, вторая на перекрестке с Кабанбай батыра). А вот воскресную аварию перед Хазрет Султаном удалось записать на регистратор.

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.