Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#2261
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

прошу не удалять - т.к. в порядке юридической помощи опубликую.

о наступлении периода сдачи государственными служащими ежегодной декларации по индивидуальному подоходному налогу и имуществу (форма 230.00). до 31 марта.
 в текущем году для лиц, занимающих государственную должность и их супругов, значительно упростился порядок заполнения декларации, а также сокращено количество приложений. Теперь к основной декларации заполняется только одно приложение (форма 230.02).
Кроме того, сократилось количество данных, указываемых в декларации. Так, не обязательно будет указывать сведения о пенсионных накоплениях, денежных средствах, находящихся на банковских счетах, наличных деньгах, доле участия в уставном капитале и т.д.
моно в электронном виде.
 
 
форму скачать здесь - http://www.salyk.kz/.../ipnso2013.aspx    выбираете Форма 230.00 (либо кликаете сюдаи скачиваете форму 230.00 и 230.02
значительно упростили декларацию - на 2 листочках , включая  1 приложение.

Сообщение отредактировал rom69: 28.01.2014, 19:33:15

  • 0

#2262
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Добрый вечер! У нас в астане по беспределу ездят! Сегодня гелик выехал с "мечты" пересек двойную линию...

 


  • 1

#2263
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

так никто не в курсе где отремонтировать зарядку аккумуляторную?

Любой электрик сможет сделать.

Вопрос только, сколько запросит за ремонт и насколько та цена будет отличаться от новой зарядки...


  • 0

#2264
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Сегодня гелик выехал с "мечты" пересек двойную линию...

"красавчик" чё

я ожидал чего нибудь банального, но этот гелик разрушил все мои ожидания 


  • 0

#2265
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Привет сёня Дэну21, Дрюхе, Балдессарини в топойле ))

 

други, скажите мне чегойто на киргизпромгазпромнефти такие бешенные очереди??? :spy: там чо нефть арабская???


  • 0

#2266
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Прикольно но Шымкенте почти нет таких подрезальщиков. Ибо догонят и дадут в бубен.

То есть здесь они осмелели? ))
  • 2

#2267
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Осмелели все. Но с адм ns kp kz не сравнить.
  • 0

#2268
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Таких подрезальщиков-отжимателей полгорода ездит, но у меня нет духа их таранить, да и машинку жалко. Вот один из моих эпизодов, почти как у тебя:

 

Ахселай, это ж один в один мой ежевечерний диалог с дятлами -слово в слово и даже место тоже - хайвилл )))

Да вроде как современная электроника одноразовая - ремонт может дороже новой выйти.
В Электроне по Победе были? Еще можно попробовать сходить в магазин возле театра Куляш Байсеитовой.

 

 В районе Горизонта, в доме около автошколы Отан, есть ремонтная мастерская по электронике. Не знаю, захотят ли они по мелочи связываться.

 если один человек- "золотые_руки_растущие_откуда_надо_а_не_как_у_меня" не сделает, поеду туда :D

какая зарядка?  

SBM - брал в METRO.


  • 0

#2269
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Игорь, я в таких случаях просто подъезжаю вплотную к впереди стоящему и все. Пусть себе стоит в раскорячку поперек дороги.
  • 0

#2270
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Вопрос знающим!

У братишки новое авто с салона, несколько дней назад совершил ДТП на парковке задом сдавал. С потерпевшей стороной рассчитались на месте, ЖП не вызывали. Теперь ему надо менять свой бампер, сейчас через КАСКО это сделать возможно?

Сдайте задом в ближайший забор и вызывайте аварийного комиссара, если хотите всё оформить как положено.


  • 1

#2271
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Добрый вечер! У нас в астане по беспределу ездят! Сегодня гелик выехал с "мечты" пересек двойную линию...

Братан, ну он же красиво выехал и никому не помешал, да?!  :D  ;)

1315146907_tyson9.jpg

В Геликах часто сидят довольно упитанные мужчины...  ;)


Сообщение отредактировал Галант: 29.01.2014, 01:33:11

  • 0

#2272
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Привет сёня Дэну21, Дрюхе, Балдессарини в топойле ))

 

други, скажите мне чегойто на киргизпромгазпромнефти такие бешенные очереди??? :spy: там чо нефть арабская???

Вечером на многих заправках были очереди, но газпром вне конкуренции.

По теме - мороз, прогревы.


  • 0

#2273
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Добрый вечер! У нас в астане по беспределу ездят! Сегодня гелик выехал с "мечты" пересек двойную линию...

 

госномер начинается с "Н". Это "гость" с какого региона?


  • 0

#2274
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 Таких подрезальщиков-отжимателей полгорода ездит, но у меня нет духа их таранить, да и машинку жалко. Вот один из моих эпизодов, почти как у тебя:

 

 

 

 

 

но Вы разве сначала то не занимали обе полосы? вы же позднее за автобусом перестроились. :confused:


Сообщение отредактировал Archee: 29.01.2014, 08:51:42

  • 0

#2275
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

здесь уже кажется поднимался вопрос о рядности движения. На многих дорогах де-юре 3 полосы, а на деле по ним идут в 4-5 полос.

При этом на правобережных улицах (например район встречи и многие другие) ширина полос вдвое меньше, если не более.


  • 0

#2276
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Перекличка?

 

-34,5 на трассе, -30 в городе.

 

Сузукер вчера сломался, лопнул или соскочил патрубок снизу (а может еще что посерьёзнее), антифриз вылился, машина начала кипеть.

Отбуксировал домой в гараж, на таком морозе возится с ремонтом страшно не охота....


  • 0

#2277
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Вроде как автозавод работал исправно. Пипелац завелся без натуг.

Все дворовые парковки в дыму от работы на холостых.


  • 0

#2278
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Вопрос знающим!
У братишки новое авто с салона, несколько дней назад совершил ДТП на парковке задом сдавал. С потерпевшей стороной рассчитались на месте, ЖП не вызывали. Теперь ему надо менять свой бампер, сейчас через КАСКО это сделать возможно?

Сдайте задом в ближайший забор и вызывайте аварийного комиссара, если хотите всё оформить как положено.
После такого трюка каско на следующий год дороже не станет?
  • 0

#2279
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Во дворе с утра л200 и пассат б3 не завелись, остальные коптили. В 7 утра градусник в машине показывал- 32.
  • 0

#2280
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

други, скажите мне чегойто на киргизпромгазпромнефти такие бешенные очереди??? :spy: там чо нефть арабская???

У гаспрома есть один прикол. Там в 19.00 пересменка или снятие кассы или еще что. И занимает все это минут 10-15. За это время машин там набирается нехило...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.