Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#2101
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

а школу то для 1-4 отменили... в 3 часа дня...


  • 0

#2102
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
А где у нас продаются перцовые баллончики?
  • 0

#2103
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

А где у нас продаются перцовые баллончики?

Как с Богенбая на Победу завернете в сторону вокзала если ехать, чуток проедите метров 50 или 100, там есть охотничий магазин, вот там я как-то видел  отдел с перцами травматами ножами ружьями и прочей лабудой 


  • 0

#2104
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

в 20-00 вышел прогрел авто. прохладно однако было...


  • 0

#2105
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А где у нас продаются перцовые баллончики?

Как с Богенбая на Победу завернете в сторону вокзала если ехать, чуток проедите метров 50 или 100, там есть охотничий магазин, вот там я как-то видел отдел с перцами травматами ножами ружьями и прочей лабудой

Спасибо за подсказку, проеду гляну.
А мне сегодня передний бампер отлично переустановили, после покатушек на озере и нескольких некислых застреваний в сугробах он соскочил из креплений и держался непонятно как. Сделал у Димы Тракториста, парни несколько часов провозились, с креплениями там вообще беда, но поставили чётко, без зазоров, респект им за это.
  • 0

#2106
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

А где у нас продаются перцовые баллончики?

Как с Богенбая на Победу завернете в сторону вокзала если ехать, чуток проедите метров 50 или 100, там есть охотничий магазин, вот там я как-то видел отдел с перцами травматами ножами ружьями и прочей лабудой
Спасибо за подсказку, проеду гляну.
А мне сегодня передний бампер отлично переустановили, после покатушек на озере и нескольких некислых застреваний в сугробах он соскочил из креплений и держался непонятно как. Сделал у Димы Тракториста, парни несколько часов провозились, с креплениями там вообще беда, но поставили чётко, без зазоров, респект им за это.
доброй ночи. а можно контакты этих парней? мне бы тоже бампер передний поправить.
  • 0

#2107
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

после покатушек на озере

где так можно покататься? я уже как то спрашивал - никто не ответил


  • 0

#2108
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
А где у нас продаются перцовые баллончики?

в любом оружейном магазине продают. Тот что на победе называется камал, я там в свое время воздушки покупал, и пневмо макаров - пострелять на отдыхе. магаз классный, большой


Сообщение отредактировал TMA93: 26.01.2014, 11:57:56

  • 0

#2109
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

 

А где у нас продаются перцовые баллончики?

Как с Богенбая на Победу завернете в сторону вокзала если ехать, чуток проедите метров 50 или 100, там есть охотничий магазин, вот там я как-то видел отдел с перцами травматами ножами ружьями и прочей лабудой

 

Спасибо за подсказку, проеду гляну.
А мне сегодня передний бампер отлично переустановили, после покатушек на озере и нескольких некислых застреваний в сугробах он соскочил из креплений и держался непонятно как. Сделал у Димы Тракториста, парни несколько часов провозились, с креплениями там вообще беда, но поставили чётко, без зазоров, респект им за это.

 

магазин Камал называется. мимо не проедите)


  • 0

#2110
Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Приветствую,

 

потек радиатор, кто сталкивался просьба написать контакты проверенных СТО.


  • 0

#2111
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Приветствую,

потек радиатор, кто сталкивался просьба написать контакты проверенных СТО.

Лучше с разбора взять. По деньгам почти тоже. Зато надежней.
  • 0

#2112
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Лучше с разбора взять.

или китайский новый


  • 0

#2113
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

где так можно покататься? я уже как то спрашивал - никто не ответил

Ну раз никто не ответил то отвечу я. Вот ссылка на карту с проездом. Но туда лучше ехать не одному, т.к. можно застрять надолго, особенно на легковушке, и обязательно с собой иметь парочку тросов, и лопату(-ы).
 
Всем ответившим по поводу Камала и перцовых баллончиков спасибо.
 

@kbtr, Ответил в ЛС


  • 0

#2114
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

әжешку поймали и скрутили))


  • 0

#2115
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Ну раз никто не ответил то отвечу я

Спасибо! Давно хотел узнать где находится это озеро 


  • 0

#2116
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

әжешку поймали и скрутили))

Бабаушка получит штраф за переход в неположенном месте. А настоящий виновник согласно российскому ПДД - Камри.

По их правилам он должен был держать такую скорость чтобы при возникновении препятствия на дороге успеть затормозить.

Конечно в суде пойманная бабушка облегчит судьбу камревода...


  • 0

#2117
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Комментарии к этому видео:

 

баянный вопрос - тормозить в своей полосе или маневривровать, иными словами - гасить старую каргу или переломать кучу невиновных людей в автобусе?

Варианты "ехать помедленнее" и "не долбиться в шары" не принимаются как очевидные. Я там с радаром не стоял, но у нас сейчас скользко и скорость Тойоты считаю высоковатой. Да и каргу издалека было видно. Да, ее задержали бдительные граждане. Да что с того толку. 

До пешеходного светофора этой твари нужно было пройти 50 метров - его видно слева. Пока такие выходки для кеглей будут безнаказанными - так и будут шастать где попало, бараны винторогие. 

На правах аборигена прокомментирую

Оттуда, откуда летела Тойота - обзор места ДТП чуть более, чем идеальный. Тупо прозевал. 
Ширина в том месте - три тепловоза в ряд влезут. Тупо принял неверное решение. 

Откуда ехала Тойота http://maps.yandex.ru/-/CVfeBS-k
Здесь была авария http://maps.yandex.ru/-/CVfeBWNz
обратите внимание на забор слева - что надо сделать, чтобы ублюдки не лазили через него? На это у старой карги хватило здоровья, а дойти до перехода - нет. 

Прошу прощения за всю мою желчь в отношении старого человека - но она реально своим скудоумием попортила жизнь нескольким людям. И ей за это НИЧЕГО не будет. А жаль. Будет потом своим подругам рассказывать, что за переход где попало ничего не будет.


  • 4

#2118
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

сгорела аккумуляторная зарядка (брал лет 5 назад в метро). кто подскажет где можно отремонтировать?

 

полез смотреть под капотом - при**ел. оплавленные провода (с генератора и на стартер). теперь в думках что делать... :faceoff:


Сообщение отредактировал z000zzm: 26.01.2014, 22:31:20

  • 0

#2119
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

сгорела аккумуляторная зарядка (брал лет 5 назад в метро). кто подскажет где можно отремонтировать?
 
полез смотреть под капотом - при**ел. оплавленные провода (с генератора и на стартер). теперь в думках что делать... :faceoff:

что делать? Для начала радоваться, что машина не сгорела
  • 0

#2120
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

сгорела аккумуляторная зарядка (брал лет 5 назад в метро). кто подскажет где можно отремонтировать?
 
полез смотреть под капотом - при**ел. оплавленные провода (с генератора и на стартер). теперь в думках что делать... :faceoff:

Вы заряжали аккумулятор без его отключения от цепи авто????
А провода только менять, а то точно сгорит.

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 26.01.2014, 23:41:43

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.