Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#2081
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Галант, регистратор был раньше, только мешал, теперь жду как морозы спадут полностью пересяду на Делику, Субарик загоню на полный ремонт))) А вообще для меня период 21-25 января какой то страшный))) В 2012 году 21го был пожар, машина пострадала, 24.01.2013 года, стукнула меня Газель в левое крыло, сегодня такое))))
  • 0

#2082
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Марио, ты на след год сиди дома, никуда не выходи ))


  • 0

#2083
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Весь январь))) След год я буду на другой машине)
  • 0

#2084
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
С лета этого года вернее)
  • 0

#2085
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Рус, я ехал в левой полосе, он решил перестроиться с правой в левую, чтобытна светофоре налево уходить.

 

Тогда о какой обоюдке может идти речь? При перестроении тот, кто перестраивается, обязан уступить дорогу.

Или этот товарищ из тех, кто считает что ему должны уступать, как помехе справа?


  • 0

#2086
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

С лета этого года вернее)


какую берешь? Джып?
  • 0

#2087
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

В офис Нуротана возле моего дома после ремонта сегодня вернулись сотрудники. Полный двор машин, соседу гараж залочили, я смог аккуратно заехать... надо срочно чинить шлагбаум, иначе хана...



Добрый Самаритянин, не вы были в ГУМТО во второй половине дня?

я :) надо было подойти.

да чето я затупил. День сегодня бешенный был.
  • 0

#2088
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

С лета этого года вернее)

какую берешь? Джып?

хочу...но я привередливый стал, скорее всего форика 2,5 или аут2,5
Больше чета даже думать не знай чо...
  • 0

#2089
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

судя по таблице с меня взялли как за автобус или грузовик. И что делать в след раз? останавливаться, держать очередь и ходить разбираться?

 

Держите дистанцию! Глупая система определяет 2 слишком близко едущие друг к другу маленьких автомобиля как один большой и ставит соответствующий тариф...

Писали уже неоднократно об этом и даже знаки воткнули об ограничении дистанции..

 

Скорее всего сбой был системы какой то. Машин на трассе то было очень мало -27градусов. А на шлагбауме то я вообще один был.  Был бы не впервые можно было бы разбираться. А так как был первый раз то особо не задавался вопросом. Теперь буду знать. 1500 тенге жертвую на развитие автобана


  • 0

#2090
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

хотел написать что ничего не вожу, оказалось чуть не обманул - Нокия 3310 в бардачке валяется :D
задумался о покупук перцового баллончика. его без разрешения продают?

 

 

Без разрешения, но записывают Ваши контактные данные, т.е. без удостоверения не продадут.
 


  • 0

#2091
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Рус, я ехал в левой полосе, он решил перестроиться с правой в левую, чтобытна светофоре налево уходить.


Если он перестраивался, то это не обоюдка. Ставь регистратор, у меня на обоих маших стоят, спокойнее так. Тормозной путь у тебя есть? Типа ты не смог предотвратить столкновение и тормозил увидев его, он должен был убедиться в безопасности маневра при перестроении.
  • 0

#2092
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Я вообще на встречку улетел, чудом в два столба освещения не влетел))) Фигня, машина - железо, ничего не будет.
  • 0

#2093
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

честно стырено)) на проспекте Туран

1601378_628065767229448_1435446253_n.jpg


  • 0

#2094
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, регистратор был раньше, только мешал, теперь жду как морозы спадут полностью пересяду на Делику, Субарик загоню на полный ремонт))) А вообще для меня период 21-25 января какой то страшный))) В 2012 году 21го был пожар, машина пострадала, 24.01.2013 года, стукнула меня Газель в левое крыло, сегодня такое))))

Значит надо барана зарезать, друзей позвать)))

Покаяться в грешках...

 

Прочитал подробности аварии - успеха в суде. Желаю победы!


  • 0

#2095
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

т.е. без удостоверения не продадут.

это щас так? я лет 5 назад брал перцовый балончик, с меня кроме 2500 тг. за него - ничего не потребовали))


  • 0

#2096
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

О вреде адапторов ремней безопасности для детей!


  • 1

#2097
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Грустно.


  • 0

#2098
Yamamitsu

Yamamitsu
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Всем доброго времени суток!

 

Прошу подсказать контакты людей, кто сдает подъемник или бокс с ямой или тельфером почасам. Возникла необходимость в ковырянии личного авто на день-два. Буду премного благодарен.

 

Спасибо.


  • 0

#2099
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

http://news.nur.kz/299599.html    ужас :faceoff:

 

До 2017 года папа еще и не на один Х6М нагребет

вряд ли теперь. Сошлют как последнего "рафика" на исправительные работы в Лондон.

 

 

 

Пошла петиция от народа за пересмотр


  • 0

#2100
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

пацан в рубашке родился! :eek: (18+)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.