Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Canon 1d mark II, весь комплект+7 (СЕМЬ) зап. батарей.классика репортажной фотографии

canon 1d 1d mark ii pro

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#61
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений

 

держал единичку в руках,удобно лежит,как калаш,но прогресс не стоит на месте,подойдет только для портретов,там не нужна резкость,вот думаю

 

Правильно думай и покупай 5дм3.Нафиг тебе кирпичи покупать с рабочим ISO 800-1600. Как бы тут его не нахваливали,но он уже дед и до марка 3 ему как до китая пешком во всех отношениях.Чтоб тут зря не тарахтели, я снимал таким аппаратом,хороший,но прогресс неумолим и картинка у марка 3 лучше,хоть вы тут тресните,мне есть с чем сравнивать.Ато поначитаются умных форумов и гуру из себя корчат.

 

 

-да уж-шшш, тема действительно прикольная - прямо как на нашей барахолке - торговец сидит, скучает, народ мимо ходит, кому тоже скучно, подойдут-пощупают товар, поговорят за жизнь, обсудят политику, поговорят о погоде, пока не подойдёт настоящий покупатель...

 

- о товаре - тоже приветствую, спать так с королевой!

 

- совсем другой разговор, когда на королеву денег не хватает, денег с этой професссии не рубят, а для кого-то 650 долларов - это вовсе не 3,5 тысячи.

 

- по моему для многих продвинутых фотолюбителей, которые понимают чего конкретно хотят от фотокамеры  для своих фотолюбительских целей, по-любому будет получше чем более многопиксельная зеркалка начального уровня за чуть меньшие деньги.... заодно и кирпич не надо будет приматывать скотчем, чтобы получать более резкие снимки..., да и кто из нас на практике печатает более чем А4... 

 

П.С. если-б не религия и уже какой-никакой сформировавшийся парк оптики-пых, да и стройка дома -  подумал-бы обязательно...



#62
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

да и кто из нас на практике печатает более чем А4... 

+100 


  • 0

#63
Mateush

Mateush
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

да и кто из нас на практике печатает более чем А4... 

+100 

 

Дизайнеры маленькие картинки с нета скачивают и растягивают на билборды, заметно но читабельно. Так что если этим аппаратом выдавать нормальные фотки можно и поболее чем А4. Едешь по городу и видишь детальный билборд, все на нем видно как в микроскоп, но неочем.

 

Это как старый S класс в мерседесе, все равно лучше чем модная гремящая 40ка. Для меня Кавен проверенный продавец, можно смело брать. 

 

Имхо лучше ее взять начинающему фотографу, чтобы не убить потенциал на старте дешевым инструментом.


  • 0

#64
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Для меня Кавен проверенный продавец, можно смело брать. 

Спасибо, стараюсь, чтоб так и было.

В продаже сабж. С наступающим старым новым! 

 

+ есть вариант приобрести за 95 000 тг. эльку 28-70 2.8. и обзор от фотозоне.де.


Сообщение отредактировал kaven: 12.01.2014, 18:11:43

  • 0

#65
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Какие тут тезисы интересные

Весной буду продавать похожий сабж, надеюсь эта ветка уже будет закрыта.

Буду рад, если разрешат в моей теме использовать ваши тезисы, со значком (с)

 

PS

На правах "апа"


  • 0

#66
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Какие тут тезисы интересные

Интересно, какие это тезисы.

Используйте любые. 


  • 0

#67
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Неубиваемая классика в продаже.


  • 0

#68
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

+ есть вариант приобрести за 95 000 тг. эльку 28-70 2.8. и обзор от фотозоне.де.
 
  • 0

#69
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

в продаже.

1д марк 2.

 

в продаже

28-70 2.8 эль.


  • 0

#70
serikbaib

serikbaib
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

отговорили меня брать,говорят сильно устарел,хотя картинку хвалят


  • 0

#71
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

28-70, чо почем хоккей с мячом?


  • 0

#72
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

отговорили меня брать,говорят сильно устарел,хотя картинку хвалят


Надеюсь, найдете то, что ищете. Сами)
  • 0

#73
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

28-70, чо почем хоккей с мячом?


95 тыщ-тыщ.
  • 0

#74
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

1dmII - 100 000 kzt

28-70 2.8 L - 95 000 kzt

1dmII+28-70 2.8 - 180 000 kzt

 

welcome&good day 4u:)


  • 1

#75
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

про. дается.

) хорошего настроения и снимков, люди!


  • 0

#76
Высшая Школа Фотографии

Высшая Школа Фотографии
  • Читатель
  • 212 сообщений

про цветопередачу кожи головки моего члена так ничего и не сказали...

как же ваш фотик с этой задачей справится?



#77
Высшая Школа Фотографии

Высшая Школа Фотографии
  • Читатель
  • 212 сообщений

а если серьезно то любой нормальный путешественник берет с собой механический пленочный фотик

и сдает негативы в издания популярных журналов

а кто таскает ваш кирпич с устаревшим сенсором и еще и батарейки так это дебилы у которых в жизни нет ни опыта ни цели.

жалкое зрелище.

 

хотя могу подсказать хорошее применение этого аппарата

можно проходить на гламурные тусовки если светить перед охраной

сойдешь за крутого фото репортера)

 

еще малолетних телок разводить на мороженое

еще гопникам по голове бить

 

пожалуй всё


Сообщение отредактировал Высший Фото Мастер: 22.01.2014, 01:10:15


#78
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Мне прям нравится процесс продажи) Ветка получается на ура) Столько разных перонажей и мнений. Прошу, всегда за. Аппарат лежит, хлеба не просит, иногда достается и на хлеб приносит.

" на хлеб приносит " - вы коммерческим фото занимаетесь? А в переписке считаете себя простым любителем.
Я думаю, кто хочет себе единичку, либо она уже есть у него, либо денег не хватает.
  • 0

#79
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

 

Мне прям нравится процесс продажи) Ветка получается на ура) Столько разных перонажей и мнений. Прошу, всегда за. Аппарат лежит, хлеба не просит, иногда достается и на хлеб приносит.

" на хлеб приносит " - вы коммерческим фото занимаетесь? А в переписке считаете себя простым любителем.
Я думаю, кто хочет себе единичку, либо она уже есть у него, либо денег не хватает.

 

да, я писал об этом. я любитель, но есть люди, которым нравится мое видение мира и они иногда заказывают это видение:)

а по поводу единичек... на любой товар есть свой покупатель.

 

к лету сдам ее в прокат к свадебщикам, наверно.

негоже такому аппарату лежать, он стрелять и пахать должен.


  • 0

#80
Высшая Школа Фотографии

Высшая Школа Фотографии
  • Читатель
  • 212 сообщений

 

 

Мне прям нравится процесс продажи) Ветка получается на ура) Столько разных перонажей и мнений. Прошу, всегда за. Аппарат лежит, хлеба не просит, иногда достается и на хлеб приносит.

" на хлеб приносит " - вы коммерческим фото занимаетесь? А в переписке считаете себя простым любителем.
Я думаю, кто хочет себе единичку, либо она уже есть у него, либо денег не хватает.

 

да, я писал об этом. я любитель, но есть люди, которым нравится мое видение мира и они иногда заказывают это видение :)

а по поводу единичек... на любой товар есть свой покупатель.

 

к лету сдам ее в прокат к свадебщикам, наверно.

негоже такому аппарату лежать, он стрелять и пахать должен.

 

 

я скажу тебе что негоже

негоже фотографу или даже бездельнику но в хорошем месте тратить кадры на такую уродскую матрицу

она не только 8 мегапикселей с плохой светочувствительностью и большим шумом так еще и кропнутая.

 

а если хочешь стрелять то выбей оттуда зеркало и сенсор камнем и заряди порох и свинец

может сойдешь за свадебного киллера)





Темы с аналогичным тегами canon, 1d, 1d mark ii, pro

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.