Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Canon 1d mark II, весь комплект+7 (СЕМЬ) зап. батарей.классика репортажной фотографии

canon 1d 1d mark ii pro

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#101
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Спасибо за ап.


За апы надо ввести не спасибы, а баллы на скидку в случае покупки сабжа. :idea:

У вас же такой же есть. Хотите еще такой же купить?)
  • 0

#102
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

 

Спасибо за ап.


За апы надо ввести не спасибы, а баллы на скидку в случае покупки сабжа. :idea:

У вас же такой же есть. Хотите еще такой же купить?)

 

Ну это для других, которые ходят тут кругами...


  • 0

#103
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Какой есть вариант НЕДОРОГО приобрести ФФ или топовую тушку от Кэнон?

1. Купить пятерку первую. Обойдется тыщ в 80-90 тг. Получаем ФФ, хорошую матрицу, жирный пиксел, тупейший АФ, медленную серийную съемку, почти отсутствие какой-либо защиты от влаги и ветра.

2. Купить мой 1дмарк2. Обойдется в 100тыщ тенге. Получаем почти ФФ (кроп 1, 26), молниеносный АФ, жирнейший пиксел, высокоскоростную серийную съемку, прекрасную матрицу, пылевлагозащищенный противоударный корпус, более высокий ДД, возможность снимать в любые погодные условия, фирменную эргономику единичек, возможность отснять около 10 000 кадров без подзарядки, невысокую серию (чуть больше 20 равов), убогий основной экранчик просмотра снимков (покажи фотку... а... ну, ладно - и отстал от тебя... кайф! :)

3. Купить 5дМарк 2. В убитейшем состоянии с максимальным настрелом обойдется минимум в 150 тыщ. И искать и ждать такого варианта придется очень долго, можно и не найти. В итоге - около 200 тыщ.  Получаем ФФ, медленный АФ,  медленную серийную съемку, более высокий ДД, какую-никакую пылевлагозащиту, шикарное видео, более высокое рабочее исо, по факту - на один стоп, более высокую детализацию.

4. Еще можно купить первый 1Ds, но там и серийка медленная, и исо реально невысокие, и ДД низкий. Стоит - около 100 тыщ на ибее.

5. Купить 1ds mII - но там цена выше 200 тыщ. Уже - недешево.


Сообщение отредактировал kaven: 24.01.2014, 19:21:53

  • 3

#104
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Автору- ответный "плюс" от соседа по продажам))

 

 

И удачи в продаже :)



#105
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Автору- ответный "плюс" от соседа по продажам))

 

 

И удачи в продаже :)

спасибо. фотопулемет в продаже.


  • 0

#106
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Кэнон 1дм2 + 28-70 2.8 эль комплект.

Подробнее о стекле:

Небольшой косяк с переключателем АФ/МФ
Переключатель, думаю, починить не проблема (а если найти на ибее родной от него - запчастью) - то сделает и ребенок - нужно будет просто поставить его на место. У переключателя тупо сломалась пластиковое крепленьице (именно на переключателе, не в теле стекла) Сам переключатель на месте, заклеян желтым скотчем. В остальном стекло работает без сбоев, снимал им фото - никаких артефактов на изображении не было, что говорит о чистоте стекла. Даже и есть пыль внутри, это естественно, стекло немолодое, но эффекта на картинку не дает даже на диафрагме 9. Хотя оптимальная диафрагма для этого стекла - 4. Максимальная резкость и минимум аббераций. Объектив слегка покоцан снаружи, ничего криминального, краска кое-где слезла. АФ быстр и бесшумен. МФ мягок и плавен. Резинки все на местах. Есть фильтр в подарок - уф. Но с ним лучше не снимать на солнце - бликует иногда. Вообще, по отзывам и тестам фотозоне.де стекло во всех аспектах и характеристиках, кроме "зайцеловкости" и того, что уже на 4 мм на широком конце, лучше его потомка 24-70 2.8. Вердикт - строго рекомендован к покупке. Тем более, 24-70 стоит 1100 баков минимум. Ну, 1000 наверно в таком косметическом состоянии, как у меня. 

 

Отдаю за 180 000 тг. все вместе.


  • 0

#107
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Кэнон 1дм2 + 28-70 2.8 эль комплект.

Подробнее о стекле:

Небольшой косяк с переключателем АФ/МФ
Переключатель, думаю, починить не проблема (а если найти на ибее родной от него - запчастью) - то сделает и ребенок - нужно будет просто поставить его на место. У переключателя тупо сломалась пластиковое крепленьице (именно на переключателе, не в теле стекла) Сам переключатель на месте, заклеян желтым скотчем. В остальном стекло работает без сбоев, снимал им фото - никаких артефактов на изображении не было, что говорит о чистоте стекла. Даже и есть пыль внутри, это естественно, стекло немолодое, но эффекта на картинку не дает даже на диафрагме 9. Хотя оптимальная диафрагма для этого стекла - 4. Максимальная резкость и минимум аббераций. Объектив слегка покоцан снаружи, ничего криминального, краска кое-где слезла. АФ быстр и бесшумен. МФ мягок и плавен. Резинки все на местах. Есть фильтр в подарок - уф. Но с ним лучше не снимать на солнце - бликует иногда. Вообще, по отзывам и тестам фотозоне.де стекло во всех аспектах и характеристиках, кроме "зайцеловкости" и того, что уже на 4 мм на широком конце, лучше его потомка 24-70 2.8. Вердикт - строго рекомендован к покупке. Тем более, 24-70 стоит 1100 баков минимум. Ну, 1000 наверно в таком косметическом состоянии, как у меня. 

 

Отдаю за 180 000 тг. все вместе.


  • 0

#108
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Хотелось бы сказать, что это надувательство. Извиняюсь...

ахаха)))

кто-то обиделся, что я его баню)))

защитано, внимание привлек!

 

У меня уже клоны, вот популярность!

Спасибо за ап.


  • 0

#109
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

175 000 тг. за комплект.

цены - лучше! :hi:


  • 0

#110
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Цены просто праздник какой-то...

Ребята, покупайте, очистите мне нишу рынка, когда я летом буду продавать сабж.

Но таких шоколадных цен я точно не смогу предложить.

Пользуйтесь моментом!


  • 0

#111
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Акция щедрости завершена.

190 000 тг. за комплект.

100 000 - аппарат.

100 000 - элька.

кстати, новость.


Сообщение отредактировал kaven: 28.01.2014, 13:03:11

  • 0

#112
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Тема закрыта.


  • 0

#113
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Тема закрыта.

Тут такие тезисы шикарные, можно летом начать свою продажу сабжа здесь?

Чтобы не плодить 100500 одинаковых тем


  • 0

#114
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений


Тема закрыта.

Тут такие тезисы шикарные, можно летом начать свою продажу сабжа здесь?
Чтобы не плодить 100500 одинаковых тем

Легко, забирайте. На стекло я себе другую тему открою по любому.
  • 0

#115
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Спасибо!

Тогда тема замораживается до 30 мая 2014

Цена на такую же тушку будет, скорее всего, чуть повыше. Посмотрим по ситуации


  • 0

#116
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Первая часть эссе про марковник закончилась. Отслеживал тему не без интереса. Ждем-с продолжения.


  • 0



Темы с аналогичным тегами canon, 1d, 1d mark ii, pro

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.