Перейти к содержимому

Фотография

Fruity loopsОбсуждаем фрукты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#101
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Если столько весит то лучше заказать диск. Я офигею качать 50 метров:D

Имеется Image.Line.Fruity.Loops.Studio.XXL.v5.0.2-H2O весит 56МБ. Кому надо могу закатать на СД :) ;)
  • 0

#102
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Пришел в офис N-ного банка в отделение Western Union с намерениями замлатить несчастные 13 уе за диск, а там девушки мне мило ответили, что перевод будет стоить тоже 13 бакинских. Перевод любой суммы менее 50 уе стоит 13 уе. Теперь решил подумать, брать или нет, 3500 тг за DVD - ??? Если бы кто-нибудь был из Уральска, чтобы заказать несколько комплектов и платить меньше за перевод...

Зайди на websound.ru в раздел программы/редакторы и плагина там рабочая ролная версия весит качать на халяву можно :) ;)


А теперь зайди на http://www.fruityloops.mixgalaxy.ru/ глянь в раздел Downloads, потом прикинь за сколько это всё можно скачать? Потом покупаешь диск, и понимаешь - ты счастлив! Я кстати с вебсаунда помню Кубейс сливал -
мало того что через тормозные зеркала(mirors), так последний том многотомного архива оказался битый - 120 мегов трафика в Ж. Я в шоке был.

Посетил я этот сайт и вижу что там как вроде демо версия, да еще подозрительно мало весит... и кряк зачем-то ???????? "Кострата" предлагают наероне !! :D :D
  • 0

#103
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Собрался (всё равно клаву менять) брать сие чудо:

1. http://coldplayer.fo...prodikeys_l.jpg
2. http://coldplayer.fo...prodikeys_b.jpg

Вопросы:
- увидит ли "FL" (у меня "5.0.2c") сей девайс? (вижу, что midi, но мало ли);
- можно ли на piano'клавиши "повесить" потом свои сэмплы? (hot-key программируемы, это я видел, но меня интересуют сами клавиши);
- юзал ли вообще тут кто-нибудь что-либо подобное? (типа, а creative ли мне нужен? :smoke: )
  • 0

#104
Sunlim

Sunlim
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
у мя такой чисто теоритический вопрос: можно на фрутах нормальную рэп или хип хоп музыку написать?
  • 0

#105
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

у мя такой чисто теоритический вопрос: можно на фрутах нормальную рэп или хип хоп музыку написать?


Канэшна! :)
В фруктах все можно и рэп в первую очередь. :)
Эх Москали;)
  • 0

#106
dizzik

dizzik
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ребята - я реально новичек... как пользоваться SF банками ? как накладывать фильтры ? а то че т немного только понятно...
подсобите, только не пишите че нить типа mixgalaxy
  • 0

#107
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

ребята - я реально новичек... как пользоваться SF банками ? как накладывать фильтры ? а то че т немного только понятно...
подсобите, только не пишите че нить типа mixgalaxy


Mixgalaxy! :smoke:
  • 0

#108
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Шутю:smoke: SF2 банки открываются как обычные сэмплы и вообще их писать не в Piano roll, а в панели, вызываемой F7. о каких фильтрах идет речь я не понимаю? Эффекты чтоли?
  • 0

#109
Sunlim

Sunlim
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
эх...дык F7 и есть Пьяный Роль!
  • 0

#110
Votblinpopal

Votblinpopal
  • Гость
  • 30 сообщений

Пришел в офис N-ного банка в отделение Western Union с намерениями замлатить несчастные 13 уе за диск, а там девушки мне мило ответили, что перевод будет стоить тоже 13 бакинских. Перевод любой суммы менее 50 уе стоит 13 уе. Теперь решил подумать, брать или нет, 3500 тг за DVD - ??? Если бы кто-нибудь был из Уральска, чтобы заказать несколько комплектов и платить меньше за перевод...

Я же объяснял - обычный перевод в Вестерне стоит минимум 13 у.е.(мгновенный перевод) а надо через тариф Контакт - 4 у.е.(перевод осуществляется в течении 2-4 дней). Игра стоит свеч, поверь!

Можно поподробнее, что за контакт, и через какой банк?

Нда,
Ты Сначала зайди в любое отделение Вестрн Юниона(практически в каждом банке такое имеется), там спроси какие ещё тарифы по переводам имеются и поверь, там объяснят получше чем я. Тарифный план(или как это можно правильно можно назвать?) называется Контакт. Я недумаю что такой план работает только в Павлодаре, ну например я переводил через КазкомерцБанк.
Если соберёшься точно брать, то по Е-мейлу свяжись с администрацией МиксГэлэкси(Info@mixgalaxy.ru) и задавай вопросы им. Конечно нестоит спрашивать через какой банк в Казахстане переводить и.т.д. так как они вроде из Москвы и ничего толком ответить не смогут. Спрашивай по существу.
  • 0

#111
Votblinpopal

Votblinpopal
  • Гость
  • 30 сообщений

C картами от Креатив всем полюбому ставить дрова KX Project. Это вещь, уверяю. При отображении звука на мониторе(графики, анализаторы, спектры и т.д.) задержка сигнала 2мс - незаметное на глаз. С родными дроами  Креативы надрываются и в том же Фрутилупсе график монитора страшно тормозит. На КХ
буфер на минимуме, при этом проц разгружен и нет никаких переполнений буфера(щелчки и потрескивания при испльзовании большого кол-ва дорожек).
Актуальные версии дров ищите на форумах websound.ru. Там же вся докумнетацмия и ЧаВо. Говорю сразу - если поставили эти дрова, а звук пропал - ничего страшного в этом нет. Просто методом тыка в настройках этот самый звук находим. У меня например Аудиджи 2, дрова меняют местами тыл и фронт - звук проподает. Снимаем галочку и все в поряге. С записью по началу тоже геморой, но потом путем изменения настроек все становится как надо. Главное не пугаться по первой кол-ва этих самых настроек. Методом тыка во всём разобраться реально где-то за час.


Подождите, можно поподробнее, то есть надо удалить родные дрова Creative и установить KX project?
Также не могли бы Вы дать прямую линку на скачивание этих дров. У меня Audigy.
Заранее спасибо!


Вобщем вот тебе линкаСтраница загрузки дров качай последнюю версию и не пугайся что старовата (майская вроде - другой нет). А теперь облом - Родных дров креатива и в системе быть не должно. Вообще. В том числе и в реестре. А так как креатив непозаботился о корректной деинсталяции драйверов, сделать это будет сложновато. Лучший вариант - переустановка Винды. Есть ещё один вариант но он какой то туманный(на мой взгляд) - так как сам им ни разу не пользовался: Программа для удаления креативовских дров, от стороннего производителя(программа разумеется). Линка на неё у меня нет. Найти можно где то на форуме Вебсаунда. (Если найдешь кидай линк сюда.) Или же программа Driver Cleaner. Линка тоже не знаю но вещица довольно распространённая и частенько встречается на дисках от журналов компьютерной тематики(Например на Хакере раз пять выкладывали).
Ну вобщем заранее пожалуста!

П.С. Я надеюсь трудности нас не остановят так как лично я считаю что результат того стоит! :rotate:
  • 0

#112
Votblinpopal

Votblinpopal
  • Гость
  • 30 сообщений

C картами от Креатив всем полюбому ставить дрова KX Project. Это вещь, уверяю. При отображении звука на мониторе(графики, анализаторы, спектры и т.д.) задержка сигнала 2мс - незаметное на глаз. С родными дроами  Креативы надрываются и в том же Фрутилупсе график монитора страшно тормозит. На КХ
буфер на минимуме, при этом проц разгружен и нет никаких переполнений буфера(щелчки и потрескивания при испльзовании большого кол-ва дорожек).
Актуальные версии дров ищите на форумах websound.ru. Там же вся докумнетацмия и ЧаВо. Говорю сразу - если поставили эти дрова, а звук пропал - ничего страшного в этом нет. Просто методом тыка в настройках этот самый звук находим. У меня например Аудиджи 2, дрова меняют местами тыл и фронт - звук проподает. Снимаем галочку и все в поряге. С записью по началу тоже геморой, но потом путем изменения настроек все становится как надо. Главное не пугаться по первой кол-ва этих самых настроек. Методом тыка во всём разобраться реально где-то за час.


У меня, помимо стандартных дров, ещё и 4 web-update'а (SP) стоит (SBA2_EAX4DRV_031031, SBA2_WEBUP_PCWDRV_1-84-40, SBA2_EAX4DRV_AUDIGY2_1_84_50, SBA2_PCWDRV_LB_1_84_55), общий вес - чуть больше 50 метров (с официального сайта). Неужели этого недостаточно? :rotate:
Я думал, что этих исправлений вполне хватит, тем более, они уже больше года ничего не делают.


Я думаю что этого всё таки недостаточно так как карты от Креатив создавались
для комфортного прослушивания музыки, для наслаждения технологией EAX на хорошей аккустике в играх и уж никак не для того чтобы профессионально обрабатывать звук. Поэтому группа интузиастов попыталось хоть немного поправить это досадное недоразумение. Конечно не стоит ждать того что Креативы станут достойной заменой профессиональным комплексам типа Pro Tools. Но всё же немного расширить возможности этой карты удастся. Рекомендую короче.
  • 0

#113
Votblinpopal

Votblinpopal
  • Гость
  • 30 сообщений

Если столько весит то лучше заказать диск. Я офигею качать 50 метров:rotate:


Вот и я про то же.
  • 0

#114
Votblinpopal

Votblinpopal
  • Гость
  • 30 сообщений

Пришел в офис N-ного банка в отделение Western Union с намерениями замлатить несчастные 13 уе за диск, а там девушки мне мило ответили, что перевод будет стоить тоже 13 бакинских. Перевод любой суммы менее 50 уе стоит 13 уе. Теперь решил подумать, брать или нет, 3500 тг за DVD - ??? Если бы кто-нибудь был из Уральска, чтобы заказать несколько комплектов и платить меньше за перевод...

Зайди на websound.ru в раздел программы/редакторы и плагина там рабочая ролная версия весит качать на халяву можно :rotate: :D


А теперь зайди на http://www.fruityloops.mixgalaxy.ru/ глянь в раздел Downloads, потом прикинь за сколько это всё можно скачать? Потом покупаешь диск, и понимаешь - ты счастлив! Я кстати с вебсаунда помню Кубейс сливал -
мало того что через тормозные зеркала(mirors), так последний том многотомного архива оказался битый - 120 мегов трафика в Ж. Я в шоке был.

Посетил я этот сайт и вижу что там как вроде демо версия, да еще подозрительно мало весит... и кряк зачем-то ???????? "Кострата" предлагают наероне !! :lol: :lol:


Не знаешь не говори - никто те кострата не предлогает. Просто крякеры от Н20 в виде бонуса добавляют в дистрибутив Фруктов взломанные(ими же) плагины:
пару синтов например Dreamstation, а так же не сколько редакторов типа Zero X Sliser. Потом ето всё компануется в один Exe'шник и в результате увеличение размера с 32 мб до 56 мб (Я также видел версию 122 мб но качать не решился). И что же имеем в итоге - плюс пара плагинов не лучшего качества, которые врядли кому либо понравятся.

Белье в результате один хрен грязное - так зачем же платить больше.
  • 0

#115
Votblinpopal

Votblinpopal
  • Гость
  • 30 сообщений

Собрался (всё равно клаву менять) брать сие чудо:

1. http://coldplayer.fo...prodikeys_l.jpg
2. http://coldplayer.fo...prodikeys_b.jpg

Вопросы:
- увидит ли "FL" (у меня "5.0.2c") сей девайс? (вижу, что midi, но мало ли);
- можно ли на piano'клавиши "повесить" потом свои сэмплы? (hot-key программируемы, это я видел, но меня интересуют сами клавиши);
- юзал ли вообще тут кто-нибудь что-либо подобное? (типа, а creative ли мне нужен? :rotate: )


Если тебе это нужно просто побаловаться то конечно стоит взять, поучиться, опыту набраться

Так как по концепции своей это обыкновенная миди клава то при наличии более менее "не-самых-кривых-на-свете-рук" этот агригат к Фруктам прилепить удасться.

На счет семплов на клавиши ты типа пошутил что-ли? Ты хоть по песне на каждую прилепи. Или я тебя не так понял?(Ты по уму раскрывай суть вопроса)

"типа, а creative ли мне нужен?" - ты это вообще про что. А типа если у тебя 250 у.е лишних найдётся тогда этот creative тебе нах... не понадобится.
  • 0

#116
Votblinpopal

Votblinpopal
  • Гость
  • 30 сообщений
Прошу простить - за орфографию спать пизд... как хочу.
  • 0

#117
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

C картами от Креатив всем полюбому ставить дрова KX Project. Это вещь, уверяю. При отображении звука на мониторе(графики, анализаторы, спектры и т.д.) задержка сигнала 2мс - незаметное на глаз. С родными дроами  Креативы надрываются и в том же Фрутилупсе график монитора страшно тормозит. На КХ
буфер на минимуме, при этом проц разгружен и нет никаких переполнений буфера(щелчки и потрескивания при испльзовании большого кол-ва дорожек).
Актуальные версии дров ищите на форумах websound.ru. Там же вся докумнетацмия и ЧаВо. Говорю сразу - если поставили эти дрова, а звук пропал - ничего страшного в этом нет. Просто методом тыка в настройках этот самый звук находим. У меня например Аудиджи 2, дрова меняют местами тыл и фронт - звук проподает. Снимаем галочку и все в поряге. С записью по началу тоже геморой, но потом путем изменения настроек все становится как надо. Главное не пугаться по первой кол-ва этих самых настроек. Методом тыка во всём разобраться реально где-то за час.


Подождите, можно поподробнее, то есть надо удалить родные дрова Creative и установить KX project?
Также не могли бы Вы дать прямую линку на скачивание этих дров. У меня Audigy.
Заранее спасибо!


Вобщем вот тебе линкаСтраница загрузки дров качай последнюю версию и не пугайся что старовата (майская вроде - другой нет). А теперь облом - Родных дров креатива и в системе быть не должно. Вообще. В том числе и в реестре. А так как креатив непозаботился о корректной деинсталяции драйверов, сделать это будет сложновато. Лучший вариант - переустановка Винды. Есть ещё один вариант но он какой то туманный(на мой взгляд) - так как сам им ни разу не пользовался: Программа для удаления креативовских дров, от стороннего производителя(программа разумеется). Линка на неё у меня нет. Найти можно где то на форуме Вебсаунда. (Если найдешь кидай линк сюда.) Или же программа Driver Cleaner. Линка тоже не знаю но вещица довольно распространённая и частенько встречается на дисках от журналов компьютерной тематики(Например на Хакере раз пять выкладывали).
Ну вобщем заранее пожалуста!

П.С. Я надеюсь трудности нас не остановят так как лично я считаю что результат того стоит! :rotate:


В проекте "KX" всё прекрасно, но владельцам серии "Audigy" они вряд ли помогут. Вся соль в том, что эти дрова не выдают звук глубиной в 24bit (только 16), а толку-то тогда от них? Лучше медленно, но качественно :D
  • 0

#118
o44

o44
  • Частый гость
  • 89 сообщений

В проекте "KX" всё прекрасно, но владельцам серии "Audigy" они вряд ли помогут. Вся соль в том, что эти дрова не выдают звук глубиной в 24bit (только 16), а толку-то тогда от них? Лучше медленно, но качественно :D

у первой аудиджи полюбому 16 битный звук..... цифроаналоговый преобразователь (тот что на выходе) 24 битный.....из из за конвертации 16 в 24 бита и сглаживания аудиджи звучит лучше чем 16 битные карты......битность выхода нельзя изменить... у аудиджи он полюбому 24
  • 0

#119
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Согласен со вторым мнением
  • 0

#120
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений


В проекте "KX" всё прекрасно, но владельцам серии "Audigy" они вряд ли помогут. Вся соль в том, что эти дрова не выдают звук глубиной в 24bit (только 16), а толку-то тогда от них? Лучше медленно, но качественно :D

у первой аудиджи полюбому 16 битный звук..... цифроаналоговый преобразователь (тот что на выходе) 24 битный.....из из за конвертации 16 в 24 бита и сглаживания аудиджи звучит лучше чем 16 битные карты......битность выхода нельзя изменить... у аудиджи он полюбому 24

Хм... Интересно...

А зачем же в таком случае они - авторы - пишут 16bit? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.