Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#201
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

родителей забывать не след, но и не стоит слепо верить и исполнять каджде их пожелание и слово, умей сказать НЕТ, в  любой ситуации.

Нормальные родители сами не будут усложнять жизнь своему ребенку, наоборот. 



#202
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

родителей забывать не след, но и не стоит слепо верить и исполнять каджде их пожелание и слово, умей сказать НЕТ, в  любой ситуации.

Нормальные родители сами не будут усложнять жизнь своему ребенку, наоборот. 

 

этттоооо поняятттттннноооооо...

но веть есть и примеры! когда мамсюки, по науське мамулек бросали семьи и щетали что сделали они все правильно!

после женились на тех кого подкладывали и все.. крах щастья, ненависть и злоба детектед..

потом чикатилы всякие получаются.. гитлеры и прочая (ну эт я уже утрирую конечно) )))


  • 0

#203
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

да! так их.. Лорка.. я тоже так щетаю- хош жить со мной? будь добра, немного подстройся и под меня.. ы?

а то- поехали к мами.. а я вот нехочу! я после селекторного совещания с колекторами! устамши..

 

ну я подумать должна....подстраиваться или нет... а маменька ваша не против будет? 


  • 0

#204
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 веть есть и примеры! когда мамсюки, по науське мамулек бросали семьи и щетали что сделали они все правильно!

Апчем и речь.... :idea:

 

Ща с совещании Паблик возвертаецца, послушаем, че он по этому поводу думает :p


  • 0

#205
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

но веть есть и примеры! когда мамсюки, по науське мамулек бросали семьи и щетали что сделали они все правильно! после женились на тех кого подкладывали и все.. крах щастья, ненависть и злоба детектед.. потом чикатилы всякие получаются.. гитлеры и прочая (ну эт я уже утрирую конечно) )))

Не, Чикатилы и Гитлеры получаются - когда в детстве очень больно и сложно. А из взрослого уже не получися калоритного идиота.  

 

То, о чем ты говоришь, называется манипулирование, которым нормальный думающий человек заниматься не станет и не позволит. Проблема таких людей, мамсиков, в том, что они боятся перечить, давление велико, а родители упиваются своей властью, прикрывая этим "все только во благо". Пока мамсик не поймет, что маман не права, что она глупа и поступки её не честны, все бесполезно. А понять и принять несовершенство родителей, людей, которые всю жизнь служат для тебя примером, довольно сложно, а для некоторых - невозможно.  



#206
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

 кто больше зарабатывает с ним стараются жить, чтобы другим помочь.

грошь вам цена мадам от этого у вас и проблемы   :faceoff:  на сим действительно откланяюсь уехал на селекторное совещание ! вы пишите вместе посмеемся ! :D

 

это пример из жизни, я еще молода и мои дети еще маленькие, так что жизнь сама распределит... я говорю о людях, которых знаю. Почему живут с тем, кто больше зарабатывает, если другие дети голодают они могут хотя бы им передать кг мясо или мешок муки. Живут с ним, но пенсию передают другим детям. Есть реальный пример, когда тот зарабатывает, но его деньги родители построили дом другому своему сыну.

так что не нужно ставить в грош и создавать проблему))))

у вас реально проблем нет, вот у ваших детей и жены, в особенности у брата и снохи есть! вы ведь не живете с мамой, вам лишь бы с ней не жить и оспорить... Вы попробуйте ее к себе пригласить пожить с вами. Если вы хороший сын, она согласиться и убедится в этом. А я предполагаю вы из таких, кто только языком может чесать.


  • 2

#207
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вы че не поняли что вас троллят? :lol:


  • 0

#208
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

почему не поняли то. Мы тоже тут не одуванчики )


  • 0

#209
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

вы че не поняли что вас троллят? :lol:

Инка, тут ведь как -  исчо вопрос, кто кого троллит :p


  • 0

#210
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

вы че не поняли что вас троллят? :lol:

Инка, тут ведь как -  исчо вопрос, кто кого троллит :p

 

аааа..... а то похоже что вы все поверили)))))


  • 0

#211
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 а то похоже что вы все поверили)))))

Абиижаешь, слЮшай :dont:  :p


  • 0

#212
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

ну я подумать должна....подстраиваться или нет... а маменька ваша не против будет? 


 

чо там думать ? думать потом.. в морге будеш.. а щас надо жыть! )) маменьке я сразу дал понять- в мою семью лезть не след!

мы както сами решим, как нам жить, как одеваться, как тратить деньги, как воспитывать детёнышей и тд и тп..

 

 

Не, Чикатилы и Гитлеры получаются - когда в детстве очень больно и сложно. А из взрослого уже не получися калоритного идиота.   

 

То, о чем ты говоришь, называется манипулирование, которым нормальный думающий человек заниматься не станет и не позволит. Проблема таких людей, мамсиков, в том, что они боятся перечить, давление велико, а родители упиваются своей властью, прикрывая этим "все только во благо". Пока мамсик не поймет, что маман не права, что она глупа и поступки её не честны, все бесполезно. А понять и принять несовершенство родителей, людей, которые всю жизнь служат для тебя примером, довольно сложно, а для некоторых - невозможно.  

 

получаюца..  давеча сарел педерачу, там одного лошару баба бросила, так он стал девочеч мелких насиловать.. упырь конченный. взрослый уже, лет трицать с гаком.. а вы грите

 

не так, понять то он сможет, а вот перечить? хватит ли ягод в ягодицах? вот в чем вопрос..


  • 0

#213
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вы че не поняли что вас троллят? :lol:

не поняли..а  чо? тролют да? (( спасибо хоть ты у нас есть..

заметила.. подсказала..  пойдя  теперь.. обтроленный(((


  • 0

#214
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

не поняли..а  чо? тролют да? (( спасибо хоть ты у нас есть..

заметила.. подсказала..  пойдя  теперь.. обтроленный(((

 

плакать пошел? пойдем, я пожалею тебя, приобниму....ой фу....чет ты обтроленный весь какой-то.... 


  • 0

#215
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

тадамс !!!!!!!!! ждали ? :lol: че там ? настр офигенный отчитали как первоклассника , люди миллиардами освоить не могут , а я всего 600 тыщ тенге не успел(хотя успею) блин обидно досадно но ладно , придется купить 2 макбука :D


Сообщение отредактировал Public Enemy: 20.12.2013, 18:33:19

  • 0

#216
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

тадамс !!!!!!!!! ждали ? :lol: че там ? настр офигенный отчитали как первоклассника , люди миллиардами освоить не могут , а я всего 600 тыщ тенге не успел(хотя успею) блин обидно досадно но ладно , придется купить 2 макбука :D

...если мама позвонит, 

что же я ей скажу... 

Л.Агутин


  • 0

#217
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

плакать пошел? пойдем, я пожалею тебя, приобниму....ой фу....чет ты обтроленный весь какой-то.... 


 

 

ой.. прям вот ты никада домой обтроленная не приходила.. так я тя раздевал, в ванни мыл.. спать ложыл.. 


  • 0

#218
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

...если мама позвонит, 

что же я ей скажу... 

Л.Агутин

 

юморите ещё :lol:


  • 0

#219
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ой.. прям вот ты никада домой обтроленная не приходила.. так я тя раздевал, в ванни мыл.. спать ложыл.. 

 

ога...мыл. Плоскогубцами заухо в тазике....чтоб не обляпаца


  • 1

#220
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

ой.. прям вот ты никада домой обтроленная не приходила.. так я тя раздевал, в ванни мыл.. спать ложыл.. 

 

ога...мыл. Плоскогубцами заухо в тазике....чтоб не обляпаца

 

хучь и так! но мыл же!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.