Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4481
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Доброе утро! Бьюти а где еще а?
просто мне очень надо, хочу до отьезда успеть кучу подарков)
  • 0

#4482
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Предстоит поездом до Уральска ехать ((( с детьми. Самолет низзя. Хорошо хоть купе 2х местное.
  • 0

#4483
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Доброе утро!
Дочу в сад не повели, завтра все равно выходной
Посмотрела еще раз на градусник 27, первый раз 37 увидела, называется у страха глаза велики))))

Сообщение отредактировал Attika: 06.01.2014, 09:58:13

  • 0

#4484
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Доброе утро!
Дочу в сад не повели, завтра все равно выходной

тоже по этой причине не повела

 

доброе утро всем! :)


  • 0

#4485
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 

Коко на каток в йупке пошла, Виталика кажись хочет охмурить, красотка ;))

дурында вырядилась, что замерзла

 

да лан, зато красоткой потусила :D

 

я сбрасываю лишние кг, быстрее бы все праздники закончились, обжираловка  достала! :mad:


  • 0

#4486
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Аминали, я смотрела все детское. Идите в ХШ кажется везде скидки ( где то больше где то меньше) только как всегда с размерами туго будет
  • 0

#4487
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Что-то цитаты не цитируются... у всех так?

 

Доброе утро!

 

После постов Алексинны и Аттики чувствую себя монстром :faceoff: - мое дите в саду :D.


  • 0

#4488
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Миракля, мой тоже в сад пошел. 31 он был один в группе. Потом их объединили и их стало трое. Апайка просила не приводить 31. Ну куда бы я его дела?? Странные такие... рабочий день...
  • 0

#4489
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Странные такие... рабочий день...

даа, я тоже не понимаю в саду такой подход...

 

Миракля, цитируются


  • 0

#4490
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Всем привет!

 

Девы, кто-нибудь утеплял балкон/лоджию? Нереально дует у нас. Некоторые говорят, мол только батарею ставить, по-другому не утеплить. А как туда батарею-то ставить/протягивать???  :spy:


  • 0

#4491
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

В субботу вечером у родителей лопнула труба отопления, ктр проходила по потолку гардеробной. Вся квартира по щиколотку в кипятке. Ппц. Вырубило отопление и свет. В такой-то мороз. В КСК дежурили и плотник, и сантехник, и электрик, потому как не первый случай за выхи. Застройщик - ..вно!


  • 0

#4492
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Всем привет!

Девы, кто-нибудь утеплял балкон/лоджию? Нереально дует у нас. Некоторые говорят, мол только батарею ставить, по-другому не утеплить. А как туда батарею-то ставить/протягивать???

Ашени, ну если дует, смысл в батарее? Может щели сначала заделать как то? А родители в каком жк живут? Блин вот я сочувствую им ((
  • 0

#4493
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Привет апашки!

 

Я кажется еще не поздравила вас апашки с НГ.

 

В общем поздравляю вас апашульки, пусть в ваших домах всегда царит любовь и счастье, пусть рождаются ляльки, ДСы носят на руках, родители будут здоровы и энергичны, корнеплоды добры, а друзья верны! Вы все без исключения прекрасные мамы и лучшие жены, а также классные хозяюшки и просто красивые перделки  девушки, оставайтесь такими же!


  • 0

#4494
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Ну я то не на работе, с малым дома, в такой мороз по делам и ходить не охота, поэтому дома остались
Конечно кто работает выхода нет
  • 0

#4495
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Ашени, батареи нельзя устанавливать в сильно холодную лоджию, они замерзнут и могут лопнуть. Для начала надо утеплить лоджию, устранить продувание, окна заменить, утеплитель проложить и т.п. 


  • 0

#4496
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Вообще вопрос в чем - утеплить лоджию, чтобы она стала теплым помещением или чтобы не дуло с лоджии в комнату? Второе конечно проще, скорее всего можно обойтись заменой окон. А если комната холодная из-за того что имеет внешнюю стену, то можно снаружи дома сделать "шубку".


  • 0

#4497
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Алексинна, желаю удачи с ГВ! не сравнивай с тем что было в первый раз, второй раз может быть успешнее.

Как старший, не ревнует?

Аву сменила, не думаешь теперь поменять ник с учетом мелкого? ))


  • 0

#4498
D_I_N_A

D_I_N_A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет! Сегодня первый день в сад повели, доча не хотела уходить от туда. Кстати, т.к первый день забрали до обеда, зашли,а они мультики смотрят. У вас включают в саду телек? Думаю, может детей мало было, поэтому включили. Еще она описилась. Хотя дома просится.
  • 0

#4499
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Ашени. Кто застройщик?
Приветы всем.
  • 0

#4500
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

В субботу вечером у родителей лопнула труба отопления, ктр проходила по потолку гардеробной. Вся квартира по щиколотку в кипятке. Ппц. Вырубило отопление и свет. В такой-то мороз. В КСК дежурили и плотник, и сантехник, и электрик, потому как не первый случай за выхи. Застройщик - ..вно!

Ашени , мы раньше жили в вашем доме. У нас зимой вода постойняк замерзала. Лифты ломались . А жили мы на 13 этаже. я была в положении. На лестичных площадках молодежь бухала по ночам. Вытяжки не работают . ппц а не дом.Хотя и сейчас у нас вытяжки не работают . Это беда во многих домах , наверное . Но хоть сантехник свой есть круглосуточный. И лифты чинят по первому требованию.

ой .. туплю.  ты же не про свой дом пишешь  :faceoff:


Сообщение отредактировал ales-7777: 06.01.2014, 12:45:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.