Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4501
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

 

 

После постов Алексинны и Аттики чувствую себя монстром :faceoff: - мое дите в саду :D.

мое тоже))

Вот все думаю. В мембранке должно быть холодно ре? У малого комбез Рейма. У мну такое чувство что он в нем мерзнет. Хочу Нельс купить ему. А муж заартачился. Говорит нормальный у него комбез. теплый. хорошая синтетика лучше пуха .  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:. еще и машину не прогревает предварительно .а в сад мы ходим при любой температуре. Рейма же до -25 сказали

По сабжу: зубки молочные во всякие щели суем . фасеоф


Сообщение отредактировал ales-7777: 06.01.2014, 12:50:16

  • 0

#4502
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
А чо думаешь холодно алес? Мой в рейме...и в куоме. Го машину мы прогреваем. Да он на удице бывает только когда в машину и из машины...
  • 0

#4503
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

А чо думаешь холодно алес? Мой в рейме...и в куоме. Го машину мы прогреваем. Да он на удице бывает только когда в машину и из машины...

ну наш тоже в рейме и куоме. но сейчас такие морозы. я позавчера в пуховике и куоме околела в нагретой машине .

сижу .. читаю обзоры .. утеплитель 180 гр .. что значит? ваще не пишут на их сайте до скольки градусов 


Сообщение отредактировал ales-7777: 06.01.2014, 13:12:37

  • 0

#4504
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Алес, вроде под такие комбезы надо одевать термобелье

 

мой в канадских не мерзнет врод. или финские.. млин забыла.. у Алины брала в прошлом году.. (не ББГ))

 

всем привет


Сообщение отредактировал Aselisa: 06.01.2014, 13:12:16

  • 0

#4505
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ой у моего ленни...
  • 0

#4506
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Алес, вроде под такие комбезы надо одевать термобелье

 

мой в канадских не мерзнет врод. или финские.. млин забыла.. у Алины брала в прошлом году.. (не ББГ))

 

всем привет

под одежду термобелье?


  • 0

#4507
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

а пуховик нельс как будто полегче..

я ж  зажмотила, взяла тока куртку.. без  комбинезона


  • 0

#4508
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

да, под одежду

наткнулась как-то на просторах инета  что под такие комбезы надо термобелье одевать

 

хз мож это касается лыжников..


  • 0

#4509
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

мы до -5 ренни надеваем поверх тоненькой одежки, до -15 с термобельем. но это когда ненадолго выходим. когда холоднее и более чем на 15 минут, то пуховой комбез Авива (спасибо одной апашке за помощь в приобретении, классный комбез)


  • 0

#4510
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

оценила все прелести термобелья когда на коньках на ишиме в -20 и на лыжах в отпуске каталась, до этого как-то не верилось что в нем тепло. так что детям брать можно смело.


  • 0

#4511
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Перелопатила весь инет. надо брать Нельс и термобелье

Для мужа инет обзоры .. вроде авторитет .. пойду с другой стороны зайду.. бесит .. как будто себе выпрашиваю что то


Сообщение отредактировал ales-7777: 06.01.2014, 13:38:56

  • 0

#4512
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Алес, ползимы прошло, может уже нет смысла брать Нельс, возьмите термо, может и обойдетесь. Потом он много на улице времени проводит, прям часами в холода? И в любом случае смотреть надо как ре себя чувствует, есть дети мерзляки, а есть холодоустойчивые. Моя не мерзнет хоть просто в рейме, подозреваю она не мерзляк. я ее кажись для своего спокойствия одеваю чуть теплее.


  • 0

#4513
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Блииин, я же насмотрелась инсты с вашими творениями и тоже решила тирамису сделать. все главное есть дома, включая маскарпоне, кроме печенек этих! искала их три дня по городу (рамстор, галмарт, астана, евразия), нигде нет(( где вы еще брали их? у меня теперь навязчивая идея, пока не сделаю не успокоюсь же.


  • 0

#4514
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Алес, ползимы прошло, может уже нет смысла брать Нельс, возьмите термо, может и обойдетесь. Потом он много на улице времени проводит, прям часами в холода? И в любом случае смотреть надо как ре себя чувствует, есть дети мерзляки, а есть холодоустойчивые. Моя не мерзнет хоть просто в рейме, подозреваю она не мерзляк. я ее кажись для своего спокойствия одеваю чуть теплее.

я сама жуткий мерзляк. мне так спокойнее будет. пото.. впереди еще крещенские .. и февраль .. лучше возьму чуть на вырост .. 


  • 0

#4515
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Лиса, может у тебя есть заначки? продай плиз))) возьму конечно же дорого!


  • 0

#4516
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Блииин, я же насмотрелась инсты с вашими творениями и тоже решила тирамису сделать. все главное есть дома, включая маскарпоне, кроме печенек этих! искала их три дня по городу (рамстор, галмарт, астана, евразия), нигде нет(( где вы еще брали их? у меня теперь навязчивая идея, пока не сделаю не успокоюсь же.

странно . в галмарте и рамсторе дофига было. может в магазине Астана посмотришь? там еще внизу своя кондитерская есть.. может в ней? Вообще , люблю этот магаз .. нежною любовью.. частенько всякое такое интересное бывает там.. плюс он круглосуточный.. еще бахус в сары арке люблю.. тоже хороший выбор


  • 0

#4517
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Алес, ну разве что на вырост, чтоб и на следующий год... мои пуховой чувствую чуть ли новым останется к концу зимы. 


  • 0

#4518
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Алес, была в Астане (тоже люблю этот магаз, хоть и далеко от меня, не ленюсь туда ездить), нет даже там! говорят все разобрали на НГ


  • 0

#4519
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Сидим тут с Алес болтаем)


  • 0

#4520
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Девы, вчера на ужин делала семгу и мысля возникла... сейчас так много этой семги, и по достаточно демократичным ценам можно найти. а кто знает откуда она и какого качества? подозрительно много ее и недорого... или это мои бзыки?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.