Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4061
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Люблю тирамису вкусно и быстро,но т.к. кормящая ,не ем такое,сырые яица всё таки ...печенье всегда готовое брала в барабашке
  • 0

#4062
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
У нас в этом году тоже манты,рыба,сельдь под шубой и оливье. Ну и печень трески мой любимый салат,его кроме меня никто не ест. )))

В артеме седня затаривались мои,пипец машину далеко припарковали.

Вчера енешка в мазекеа на 20 000 накупила одежды,потом купила купон какой то и еще 12 000 выиграла. Выбор одежды,правда,небольшой.
  • 0

#4063
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Пиченя, как малышка? Зашла тебя почитать про дочу..
  • 0

#4064
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Доброе утро!!!
  • 0

#4065
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
У всех в этом году манты?
Я решила в этом году выпендрится. Буду делать оливье с языком и салат с море продуктами. Ну и манты уже налепила и заморозила.
Хочу еще торт в Астане купить. Реально?
  • 0

#4066
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

привет

 

я еще даже не решила что готовить на НГ, не говоря уже о продуктах)


  • 0

#4067
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет. Сижу в медикере. Понимаю почему нет желания сюда ходить. Час заставляют меня бегать по морозу между своими подъездами. Чтоб направление выдать. Одна коза забыла разблокировать мою карту когда я в октябре разницу заплатила. Колхозники млять
  • 0

#4068
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ашени, кинь рецепт тирамису)

 

держи http://www.say7.info...9-Tiramisu.html

Печенье беру в Рамсторе - оно там есть всегда


  • 0

#4069
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Люблю тирамису вкусно и быстро,но т.к. кормящая ,не ем такое,сырые яица всё таки ...печенье всегда готовое брала в барабашке

 

Я делаю на перепелиных яйцах. Да, геморно отделять белок от желтка, но не так страшно потом кушать


  • 0

#4070
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Привет. Сижу в медикере. Понимаю почему нет желания сюда ходить. Час заставляют меня бегать по морозу между своими подъездами. Чтоб направление выдать. Одна коза забыла разблокировать мою карту когда я в октябре разницу заплатила. Колхозники млять

 

Аяшка, ты по поводу страховки? Подруга во время Б наблюдалась в ЦМД и тоже ругалась, что надо постоянно брать направления в Медикере. Я была партнером на родах и родила она на 3 недели раньше срока, у нее не было при себе какого-то то ли желтого, то ли зеленого направления на роды. Ругали ее в приемном покое почему не взяли, пропустив мимо ушей, что человек утром был на приеме у врача и та ей сказала, пока рано рожать. В общем, сказала, что лучше наблюдаться в нашей поликлинике, не надо никуда лишний раз бегать, все в одном здании. Причем абсолютно все врачи. В нашей даже циклоскопию делают.


  • 0

#4071
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Все, буду учиться готовить.
  • 0

#4072
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Да по ней самоц. Ч то беременность веду по страховке. Наш доблестный хр на след год еще не заключил жоговор. И мне надо прогнать все в этом году. Я имею в виду вторую часть оплаты...
  • 0

#4073
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

блин, разыгрался аппетит(

вспомнила, сегодня не успела позавтракать. с сыном ходили сдавать кровь и тп.

 

доброе!


  • 0

#4074
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

такая тишина на работе

сегодня на один корпо еще собираюсь

кхе кхе кхе


  • 0

#4075
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
аяшка, повезло со страховкой)
в нашу пчм Б и роды не входят.

средний сутки протемпил и все, ттт. вот думаю, ибуфен как противовоспалительное, 3 сутки давать или нет.
кашля особо нет, соплюшки слегка.
  • 0

#4076
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Че то я тоже все на последний день оставила)
Девы, кто делал салат с курицей и ананасом? В интернете все не то
  • 0

#4077
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я помню так удивилась, когда увидела как изрисованы были стены у Фой дома) типа как так можно?!)

так счас средний все разукрасил( когда не пойму, ужОс(
  • 0

#4078
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Пиченя, как вы там?


  • 0

#4079
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Карамеля, мои родители делали ремонт этим летом в Ате. Дом большой. Делали 4 месяца. Так вот, племяшка начала разукрашивать стены  :faceoff:  Это все после ремонта. Папа ей все разрешает, мама ругается. Щас она тут в Астане и уже рисует на стенах родительской квартиры. Папа опять-таки все разрешает. Наверное, все через это проходят.


Сообщение отредактировал Asheni: 30.12.2013, 12:01:17

  • 0

#4080
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Кара, у нас тожн в след году хотят отменить. Я поэтому суечусь. Капец в цпп бухгалтер когда я попросила отправить направление на оплату, сказала что все уже отправила и больше не будет, теперь мол только в феврале за январь. Зашел муж ппросил, тут же согласилась. Письмо счет все выкатила. Мы сами отвезли в головной медикера только. Ну это ладно здесь возле работы. Почему она мне не предложила так сделать? Муж говорит что у меня проблемы с коммуникацией. Я не умею налаживать контакт. Правда что ли? Вот он со всеми может договориться... я вроде тоже прошу. По человечнски. А он грит что я не умею разгоривать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.