Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4081
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Просто когда меня о чемто просят меня не надо уговаривать. Я думаю, раз надо, значит надо...и сразу стараюсь помочь
  • 0

#4082
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Аяшка,просто он мужчина) Очаровывает бухгалтерских крыс))

 

 

мой сын никогда не рисовал на обоях,даже не пытался)


  • 0

#4083
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Вот даже когда ярмарек проводили доя хариной юли, он зазывал гостей. И все девченки с благотворительности от него в восторге были.
  • 0

#4084
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Ашени, кинь рецепт тирамису)

 
держи http://www.say7.info...9-Tiramisu.html
Печенье беру в Рамсторе - оно там есть всегда
я тоже делаю по этому рецепту:-).вообще у нее хорошии сайт ,многое готовлю по нему.

Всем привет!
  • 0

#4085
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Он говорит что у меня и папа так разговаривает. Типа у нас это семейное. Тигра, я даже с гаишниками не могу договориться, они то мужчины. А муж и с охранником и с первым руководителем всегда договорится
  • 0

#4086
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем привет!
А я на последний день уборку оставила)))
Тоже традиционно на нг олевье, под шубой 2 вида))) ну и семга, роллы.
  • 0

#4087
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Че то я тоже все на последний день оставила)
Девы, кто делал салат с курицей и ананасом? В интернете все не то

я делаю с варен.куриц(точнее окорочка,она вкуснее)),сыр,ананас,всё кубиками ,грец.орехи пару раз ножом по ним ,ну не сильно большие кусочки вообщем.и всё майонез 3 желанья:-). А моя мама любит еще зелень добавлять,типа и красиво и вкусно,но мне не нравится так
  • 0

#4088
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Аяшка конечно такое есть быть!
Я ттт очень редко не договариваюсь. А муж не любит это дело(((
  • 0

#4089
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Привет всем!
Читала, только не все страницы. Доча вчера ночью тоже с темпой проснулась в 5 утра, 39,4. Никудаааа вообще ведь не ходили, ни елки ни хэппилоны. И один фиг заболели. Начали активно, сегодня уже без темпы, тут. Завтра в Ату летим.
Позавчера делала тирамису. Некогда даже выложить было. Да, самое муторное отделить белки от желтков перепелинных. А так по времени за минут 15-20 собираю, считаю его самым легким десертом без выпечки:).

Zhanna Astana, спасибо за наводку на ювелирную мастерскую за элегантном. Отремонтировали за 20 минут, а то в Вилед голову морочили, что нужно отправлять на завод изготовителя, и ждать 2 месяца.

На др вчера сходила, космо напилась, в караоке наоралась))).
  • 0

#4090
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Кара я и муж тоже удивлялись и были возмущены как такое вообще возможно рисовать на стенах)))) почему ребенок может истерить и не слушать родителей ))) мол не правильно воспитывают))))
Со вторым сами с себя в шоке, как он ловко нами манипулирует))) и рисует и истерит))))
  • 0

#4091
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Тигра рожай второго)))

Малой из той категории которые когда говоришь нельзя и бежишь к нему, он дорисовывает пока ты не до бежишь до него))) ггг

Тулки выздоравливайте!
  • 0

#4092
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Аяшка,ну везёт Вам:-)!у меня муж вообще не любит договариватся,просить что то и т.д.я даже сама на роды договаривалась с врачем,хотя он ради такого дела собирался,но я знаю что он такие дела не любит,и сама всё организовала
  • 0

#4093
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Асоля-Мио ,подскажите пжл,2ой вид под шубы,.я сама не ем сейчас такое,но мама любит ,ей скажу )
  • 0

#4094
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Люлюся это у меня просто муж не ест свеклу))) поэтому верхний слой это морковь))))
  • 0

#4095
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ааааа ясно ,спасибо )
  • 0

#4096
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Млин. Едем на обед домоц. А я то не шотовила вчера.... только роллы есит которые муж не ест... я плохая жена яишницей покормлю наверное
  • 0

#4097
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Аяшка,купите по дороге где нибудь готовую еду,мы иногда в каганате покупаем,ну и избушка.яишница это не обед).а еще быстро семга в мульти готовится,7 мин .у нас стейки готовые,я их мин 2 разморожу в микровол.и кидаю в мультю
  • 0

#4098
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Аяшка купите в любом супермаркете грудинку феле, на сковородке обжарьте с двух сторон, будет стейк. Минут 15 уходит на это. После приготовления сверху сыр потри.
На гарнир берем готовые овощи типо Есть идея 400тг. Максимум. Там типо капуста морковь есть есчо че то))) тоже на сковороде обжарь посоли поперчи))) и вот тебе гарнир))))
  • 0

#4099
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
У нас на обед курица в духовке,.решила обмазать ее медом,говорят красивая корочка и вкус другой,ну приправу немного добавила,не могу без нее))
  • 0

#4100
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Дома мы уже))) в супермаркетах и избушках очереди. Он вчера выпивал. Так что седня особо аппетита нет вроде.)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.