Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2781
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Дети в Ильинке .. второй день отдыхаю от кухни. вчера муж готовил яичницу с луком и помидорами. На ужин банка тушенки. На завтрак яичница с луком , помидорами , и остатками тушенки :faceoff: . Мастерство дса растет! :D


Алес, ты туда к своим родителям отправляешь детей? Значит у вас щас медовые выходные? )))

Папа хочет забрать моего сына летом в Ату. Мол там частный дом, газон и все дела. Я не очень хочу. Там еще двое малышей, напрягать маму и сноху. Будет потом меня ненавидеть, что им сына сплавила ))
  • 0

#2782
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Аяшка,у вас где корпоратив?
Вдруг в одном месте будем;)

Голова не болит-вчера пила водку))) много....

Смогу ли я сегодня попасть в ХШ?
паркинг я имею ввиду
Это будет моя 2-ая попытка)))
  • 0

#2783
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

да. к моим.. аха медовые.. я шью.. он в танках


  • 0

#2784
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Дочка вчера в концерте отчетном участвовала от студии балета Энтре. Дети большие умнички, но родители(((((( такой концентрации эгоизма и тупости взрослых людей давно не видела.

Была в позапрошлом году у них же, все вели себя прилично и концерт был такой хороший. 

 

 

Жаным, с Днем Рождения, счастья тебе и твоей семье.


  • 0

#2785
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ты наверное как зритель была. Я имею ввиду родителей тех детей, которые выступали. А зрители что, они сидели хорошо))))
  • 0

#2786
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ну, да, а родители всех детей сидели в зале, их за кулисы не пускали. Они детей заранее переодели и спокойно сидели. Только Аружан была за кулисами и она вела концерт.


  • 0

#2787
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

 Еще в гостях забыла пакет с морковкой.  То-то хозяйка удивится когда найдет  :lol:

главное чтоб не съела :lol:


  • 0

#2788
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Итог, заказала тортик с доставкой в инсте, фото выставлять не свои видимо, привезли ужас ужасный, я высказала про него в профиле у автора этого "шедевра", эта с..., удалила коммент и заблокировала меня. Мозгов у нее не хватило даже на извинение.

имя, сестра, имя!!!
мне кажется это "выпечка в Астане " она из инсты пропала потому что.. Лиска, я права?
Да, Алес, ты права,она удалила страничку после моего отрицательного коммента... Интересно, она так постоянно будет удалять странички?)))), прям жалкооооо ее стало.
Аяшка, спасибо за приглашение))), но сегодня уже ДС вернулся...
Всем привет!
  • 0

#2789
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Интересно кто из них, твоих подружек, самый алкаш )))

у меня второе место :lol:


  • 0

#2790
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Алес, я 3 вечера один на один, то есть одна на одну(?) была с бутылкой ламбруско. Я алкаш? (Приподнимая бровь)

три вечера одну бутылку мучить???!! неее, ты не алкаш :lol:


  • 0

#2791
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Фиии)))
Вот если бы 1 вечер и 3 ламбруско- я понимаю))

а вот и третье место нашего хит парада! :D


  • 0

#2792
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Алес, со мной не было) ни разу не ругалась, не повышала тон на свеклу. Знаешь, все равно была плохой. Ладно, мне по""""й на нее уже)

ггг, у меня также первый раз было

поэтому вторую сразу выгнала :lol:  :lol:


  • 0

#2793
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Вот сегодня на депиляцию, думаю может бегемоту дома остаться, а то кушетку поломаю, а она дороже винтика)) гг

приезжай, сахару наварим)))


  • 0

#2794
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Трина, а ты умеешь? Я заказала в этот раз воск с херба. Хз, посмотрим... Амага, у нас в кувшине. Лиса, я тебя не дождалась сделала булочки))
  • 0

#2795
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девушки, стринги с начесом надевайте кто на улку собираются

лучше дипи на зиму не делать))))))


  • 0

#2796
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Аяшка, я не умею, но даже если бы и умела, не уверена, что хотела бы увидеть апашек в такой красе))))))


  • 0

#2797
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

И еще. Так интересно. На нг приезжает тетя ДСа с Москвы. Говорит нам я приеду сама на такси, с работы не отпрашивайтесь, я сама побуду дома. Беш варить не надо, напрягаться не надо. Сама приеду и сама уеду. Первый раз к нам такой гость едет )))))

о Боже, это же мечта!


  • 0

#2798
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Дети в Ильинке .. второй день отдыхаю от кухни. вчера муж готовил яичницу с луком и помидорами. На ужин банка тушенки. На завтрак яичница с луком , помидорами , и остатками тушенки  :faceoff: . Мастерство дса растет!  :D

:lol:  :lol: ржуууу


  • 0

#2799
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Вам смешно , а я как Мкртчян с ужасом жду ужина.(с кавказским акцентом ) скоро закудахтаю. Надо к Асолькиному отправить на МК


  • 0

#2800
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Нет, ты посмотри, она еще и недовольная!)) Детей сплавила, муж при себе, еще и готовит) атата тебе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.