Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2741
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Это первый ребенок. Со вторым все гораздо проще станет. ))) Они из благих намерений же. Им кажется так правильно.
  • 0

#2742
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Алес, со мной не было) ни разу не ругалась, не повышала тон на свеклу. Знаешь, все равно была плохой. Ладно, мне по""""й на нее уже)
  • 0

#2743
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Я молча ко всем процедурам заплатила и ушла.
А вот чет сейчас думаю: не о"""""ли ли они? винт этот со слов мастера часто ломают, разумно было взять ну ладно 2, ну не 5!
Короче злая я. Должны же наверно учитываться какие- то хоз.расходы в салоне!? Не за счет клиентов.
Или я не права таки?!


правы! если бы не ваша Б, мне кажется, вы бы им сказали что они чересчур зарвались и потребовали бы счет за деталь и починку, вы имеете на это право
сорвали с вас втрое дороже
Чтоб им пусто было!!!!!!!!
  • 0

#2744
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Аяшка, быстрый корпо однако у мужа. У тебя когда?
  • 0

#2745
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Это первый ребенок. Со вторым все гораздо проще станет. ))) Они из благих намерений же. Им кажется так правильно.

Надеюсь!
Знаю и понимаю, просто вывело из себя что мое мнение пустой звук в этом доме. Тем более касательно моего ребенка. Я Ведь не от нечего делать тщательно выбираю когда и чем кормить мою крошку...
А сегодня чтобы свекла успокоилась и перестала нудить, насильно поила дочу ...она так плакала...как Вспомню ненавижу себя...

Сообщение отредактировал Altynay Ruslanovna: 22.12.2013, 01:50:52

  • 0

#2746
D_I_N_A

D_I_N_A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Завтра случайно кто-нибудь идет на детскую елку в мьюзик холл?

а что за елка? Расскажите? Когда, скобка стоит?
Привет апашки!!!
Елка с работы, просто думала может есть кто, чтобы познакомиться. )))
  • 0

#2747
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Аяшка, быстрый корпо однако у мужа. У тебя когда?

Да что он не в восторге пришел)))
У меня 27, в тот же день бал акима. Хотели вместе сходить, придется по отдельности)
Алтынай, надо как-то в целом пере строить отношение свеклы, что вашего ре вы будете растить так как Считаете нужным вы, а не они. Мне так кажется. Чтобы не было еще больших скандалов. Если она адекватная, до говоритесь как нидь с ней. Нет- слушайте ее соглашайтесь, а делайте молча по своему. Мне так кажется. Но вообще вы меня не слушайте. В отношениях со свеклами я не ас. Тупо забила и все. Мне легче не общаться и избегать таких проблем
  • 0

#2748
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Фойке че, вторые сутки в загуле?)
  • 0

#2749
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
В инсте признаки жизни подает иногда))
  • 0

#2750
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Чо все спят?
  • 0

#2751
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Алтынай, Вы же не живете с ними вместе? Мы вот видимся неск раз в год. Тоже говорила мол надо то дать, это. Но моя больше как предлагала, не настаивала. Обычно свекр возникает и говорит вот ему 6 мес он уже должен ползать и т.д. Я спокойно говорила, что дети разные. Он любит сравнивать моего с детьми золовки. Кажется он как-то даже свекру достал, потому что она при нас ему сказала отстань от ребенка, ничего он тебе не должен! А вообще моя любимая отмазка - врач не разрешает. Мне интересно, а как вы защищаете свое мнение? Я сама знаю и т.д.? Я обычно говорю не от себя, а в общем. Мол сейчас не рекомендуют, блабла.
  • 0

#2752
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Утра! Сын уснул вчера в 9 и полночи проревел. Не выспалась
  • 0

#2753
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Утра!))

Ну вот, пираньи, гг меня и обсмеяли. Девы, ее как сказал мастер ломают все Б. Ее не видно попросту из- за живота.
Короче надо было мне сразу сказать про их наглость. А меня прям это гложет. Гг
И так я считаю салон недешевый, аппарат педикюр с шелаком 8000, маникюр без покрытия 4000, и тут еще эти 5000. Короче отдала я 17000.

Коко, нет. Я ж в Орлеу ток к космет хожу. Это было в Камильфо А
Алес, про мастер класс ржууу)
Бьюти;)))


Вот сегодня на депиляцию, думаю может бегемоту дома остаться, а то кушетку поломаю, а она дороже винтика)) гг
  • 0

#2754
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Вчера уснула с айфоном в руке

Дома еды на роту солдат, ни че го готовить не буду ток сыну супчик сварю

С 23 до 00 вчера из-за 20% поперлась в Марвин в Мегу, девы... Это жесть. Народу ппц, все с тележками. Администратор там оч хорошая, подошла ко мне когда я стояла в хвосте этого "мавзолея" и провела без очереди, рассчитала.

Дальше вопрос. Белье трикотажное в детскую кроватку кто- нить видел девы? Хочу однотонное ( беж, белое, тд) трикотажное белье..
  • 0

#2755
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Кто на улке был? Выложенные картинки инсты про -31 пугают, сегодня надо выйти по- любому(
  • 0

#2756
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Доброе утро,
Сама сижу и думаю ехать встречать дса или на такси отправить? ))) боюсь гололед
  • 0

#2757
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Доброго утра.
Девочки, хоть и с опозданием, но все же поздравить хочу вас с днями рождениями! Хочу пожелать вам что дети и родители не болели- а все остальное вы сможете сами! Жаным- тебя отдельно с дыром))))
У нас снег)))
Дочка вчера в концерте отчетном участвовала от студии балета Энтре. Дети большие умнички, но родители(((((( такой концентрации эгоизма и тупости взрослых людей давно не видела.
Дочь мечтает о поступлении в балетное училище. Я в шоке.
  • 1

#2758
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
ДУ. Чето утро тяжелое... голова тяжелая. Фой в запое?
  • 0

#2759
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ДУ.Чето утро тяжелое... голова тяжелая.Фой в запое?


Утро тяжелое да. Голова отваливается, выпила два солпадеина, чуть легче стало. Но смотрю на пачку, запасы кончаются. И самое обидное муж вчера предлагал выпить- нет же отказалась. Надо было пить)))))
  • 0

#2760
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

всем утра. и у меня трещит головушка


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.