Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2821
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Тигра спасибо! Я извиняюсь, целыми нужно жарить?)))

 

 

если не большие, то целиком. Некоторые головы отрезают перед жаркой, но мне лень. Я её просто не ем.


  • 0

#2822
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Приветы.

Голова тоже болит весь день. Сейчас только отпускать стало. С утра ездила за рулем, в глазах темнеет, еле доехала. 

Ракеты не пускали сегодня?

Деверь сводил детей на мульт про динозавров. Понравилось.


  • 0

#2823
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Я с корнеплодами ни разу не конфликтовала, ТТТ. 

Но всегда на грани взрыва...

Моя ,например, настоятельно советует, чтобы старшая делала уроки в 5 утра, типа так легче на свежую голову. И объяснять, что ребенок до семи вечера в школе, домой добирается к 8, и если будет вставать в 5, то просто заснет на последних уроках бесполезно. Она учитель, а учитель всегда прав)))

Про еду вообще молчу, у меня обе атопики, и "доброй подкормкой" грешат и его и мои родители. Стариков не переспоришь и не переделаешь.

Короче легче промолчать, покивать, и сделать по своему. ИМХО


  • 0

#2824
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вечера доброго!

Девочки подскажите карась костистая рыба? Притащили нам,  хз что с ней делать... 

Как дочь рыбака могу дать справку- писец какая она костистая. Что бы ее пожарить чистим, потрошим,  потом пальцы обмакиваем в соли( что б не скользили) и сверху по шкурке делаем надрезы по всей ширине рыбки почти до кости через промежуток в 5 мм. Рыбу вдоль стола режем поперек. Для чего- прорезая все мелкие косточки мы гарантируем то, что большая часть не опасна. Но все равно- попадаются. Потом промакиваем насухо кух полотенцем, солим, перчим, обваливаем в муке, обтряхиваем и в кипящее масло! Масла должно быть как на баурсаки- рыбка как фри готовится. Плавники не обрезаем, хвост тоже. Их можно грызть потом. 

Вкусно нереально- но падла полдня на кухне!


  • 1

#2825
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девочки подскажите карась костистая рыба?
самая костистая, которую я когда-либо ела. весь кайф от ее поедания пропадает из-за этих костей. 
  • 0

#2826
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Всем привет

По теме дня : голова не болит

Аяшка, мне тож лень на работу.. Просто жуть как неохота .. Успокаивает отпуск в конце января

Наряд на корпо готов
В этом году повально все покупают платья в пол (( во всех обойденных бутиках примеряют лишь длинные платья

Сообщение отредактировал Aselisa: 22.12.2013, 22:08:38

  • 0

#2827
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Аселиса значит мы в тренде)))
  • 0

#2828
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
настра нет(
друзья семьи на грани развода(
чем помочь и надо ли туда лезть - хз

отгуляла вчера свой корпоратив.
на фоне этой ситуации, эмоций нет(

Алес, спс за платье!
образ был гармоничный)
  • 0

#2829
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я в этом году короткое надену)) два предыдущих года в длинном была
  • 0

#2830
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

настра нет(
друзья семьи на грани развода(
чем помочь и надо ли туда лезть - хз

отгуляла вчера свой корпоратив.
на фоне этой ситуации, эмоций нет(

Алес, спс за платье!
образ был гармоничный)

Покажи
  • 0

#2831
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Кара, не лезь. В отношения между двумя. Лучше не лезть. Это я поняла после того как попыталась примирить деверя с абсынкой. Крайней остаешься.
  • 0

#2832
D_I_N_A

D_I_N_A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

настра нет(
друзья семьи на грани развода(
чем помочь и надо ли туда лезть - хз

отгуляла вчера свой корпоратив.
на фоне этой ситуации, эмоций нет(

Алес, спс за платье!
образ был гармоничный)

По своему опыту.... лучше не лезть, мы друзьям помогли, вернее думали, что помогаем)) итог: после нескольких лет их развода они сошлись, но мы с ними теперь вообще не общаемся.
  • 0

#2833
D_I_N_A

D_I_N_A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Кара, не лезь. В отношения между двумя. Лучше не лезть. Это я поняла после того как попыталась примирить деверя с абсынкой. Крайней остаешься.

Аяшка, Вы на корпо не пошли?
  • 0

#2834
Toyota Raf 4

Toyota Raf 4
  • Гость
  • 22 сообщений

78-я,

спасибо за такой развернутый ответ-пояснение.

Головняк однако, это я про карасей. А ведь продали нам как сазан. 


  • 0

#2835
Toyota Raf 4

Toyota Raf 4
  • Гость
  • 22 сообщений

Аяшка, вы недавно писали про имплантанты. Как у вас сейчас, все нормально? А вам Боту С. кто-то рекомендовал? Вы у кого-нибудь еще консультировались? Просто такой сложный вопрос. Спасибо.


  • 0

#2836
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Друзья ДСа в марте приходили к нам в гости, посмотреть на сына. Она всегда на него такими влюбленными и восхищенными глазами смотрела. В апреле она пишет мне на фб, что у них идет бракоразводный процесс. Мы в шоке. 6 лет были женаты, детей нет. В мае их развели. Он недавно расписался с другой. Я ДСу говорю так быстро он женился. Вроде не уходил из семьи к другой. Шустряк. Тоже думаю, что лучше не лезть. 2 ортада шыбын оледы. Или как еще говорят казахи, если че не так пойдет, жексурын болып каласын (((
  • 0

#2837
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
аяшка, у меня толком фоток нет(
неудобняк было. слишком пафосно и официозно.
когда ушли шефы, ушла и я)

надо будет потом поспрашивать, кто-то на фотоаппараты щелкал.
  • 0

#2838
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Всем доброй ночи!
Аяшка, Сова, Ми - спасибо за отклик!!!
Ашени, мы пока живем раздельно, я приложу все мыслимые и немыслимые усилия чтобы так было всегда!потому что чует мое сердце, притворяться покорной овцой я долго не смогу и когда я взорвусь в следующий раз - встанет ребром вопрос о дальнейших взаимоотношениях.

Ситуацию пустила на самотек, первую половину дня игнорили друг друга со свекровью, потом она разговорилась сама,но я стараюсь вообще с ней не пересекаться. Было желание и извиниться и покаяться, но после разговора с мамой отбило напрочь. Узнала очень много нелицеприятных фактов обо мне, которые лично мне свекровь не озвучивала никогда...да и сам факт, что она нажаловалась моей маме и велела приструнить - отвратителен.
В общем выводы сделаны, меры будут приняты.

Сообщение отредактировал Altynay Ruslanovna: 23.12.2013, 00:46:26

  • 0

#2839
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Стариков не переспоришь и не переделаешь.
Короче легче промолчать, покивать, и сделать по своему. ИМХО


ППКС
  • 0

#2840
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Алтынай, а за маму не обидно? Потому что ей высказалось это все в упрек про отсутствие воспитания и т.п. маме поди неприятно вдвойне. В общем самое лучшее не допускать таких ситуаций, но теперь уже будет трудней.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.