Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2721
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Срочно! У кого Нибудь с С. Петербурга не едут на днях знакомые, родст?
Нужно небольшой пакет с детс костюмом привезти в Астану/алмату.
  • 0

#2722
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Есть какой то фараби что ли. для тирамису стоит
  • 0

#2723
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Алес, вот скажи плиз за какое время можно сшить во такой костюм?
Заказала такой костюм а они отправили зеленый костюм. Зла не хватает

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#2724
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

2, ну максимум 3 дня.


  • 0

#2725
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

2, ну максимум 3 дня.

ясно. Спс
  • 0

#2726
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Чот алексинна второй день не выходит...


Туточки я. Думала хоть в этом году оставят меня в покое от отмечания ДР. Фиг, два дня, спасибо нарушили традицию трех дней. Устала как лошадь.
  • 0

#2727
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Жаным, от всей души принимай поздравления с днем твоего рождения! Здоровья тебе, твоей семье! Успехов во всех делах и начинаниях! Всего самого наилучшего!
  • 0

#2728
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Еще раз спасибо всем за поздравления, девушки! Пусть все пожелания вернутся и вам добротой и позитивом!
  • 0

#2729
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Лиса, приходи ко мне попечь))) а у кого ты заказывала? Не с форума случайно?
  • 0

#2730
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Жаным, глаза верхние?ггг или как это .эээ короче которые в голове))))))))
Испортила весь комплимент)))

Дочка на утреннике, по словам папы, вела себя отлично! Не боялась, ходила, короче любит она тусню))
Мы ж на разных были. Я с сыном в лайф фитнесе от шрр утренник. Мне понравилось, детишки довольные!
Еще с сыном сходили вечером в кино на Холодное сердце, тот самый мульт. Понравился! Хохотали с детьми)) рекомендую!

Сообщение отредактировал Дилька: 22.12.2013, 01:14:32

  • 0

#2731
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Алтуша, колись, че натворила))) свекровь просто так не будет жаловаться.


Я дала слабину и позволила эмоциям выйти наружу((( получилась истерика на повышенных тонах :(
Оправдываю себя тем,что я человек и имею право на эмоции...плюс ни одного оскорбления не было. Просто ее ооооочень взбесил факт,что я посмела перечить и повысить тон...просто когда у меня сносит крышу, децибелы голоса зашкаливают и я уже не в силах совладать с собой((( дура нервная короче.
  • 0

#2732
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Аяшка, Синая спасибо Вам от души за то,что откликнулись!!! для меня ваши слова сейчас колоссальная поддержка!
  • 0

#2733
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Алтынай, только совесть и сердце советчик. Мое мнение-уважаешь мужа, уважай родителей. Бывают срывы, все мы люди, можно извиниться хотя бы за повышение голоса. Остальное потом обсудить.
  • 0

#2734
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Алес, мудрость бы вашу в мою буйную голову!!!
Действительно,все как-то навалилось и я нашла в АП отдушину...
  • 0

#2735
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Жаловаться пришла. Сегодня утром посетила салон. Пока в гидрованне сидела на педикюре задела душик, точнее сорвала резьбу (ванна видать китайкое г@@@но), короче это у них не первый раз. В позапрошлый мой визит сантехник когда я пришла на процедуру пришел выкрутил эту резьбу, вкрутил новую и поставил душик (мин 2) заняло.
На ресепшене я сама напомнила мастеру чтоб не забыли взять с меня за запчасть и услуги установщика.
Мое изумления когда они позвонили управляющей и спросили ск с меня взять.. 5000 тг за эту металл штучку.
Цена ей 500 тг и установка ну максимум 1000. Я молча ко всем процедурам заплатила и ушла.
А вот чет сейчас думаю: не о"""""ли ли они? винт этот со слов мастера часто ломают, разумно было взять ну ладно 2, ну не 5!
Короче злая я. Должны же наверно учитываться какие- то хоз.расходы в салоне!? Не за счет клиентов.
Или я не права таки?!

Сообщение отредактировал Alexinna: 22.12.2013, 01:21:41

  • 0

#2736
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Алексинна, я теа не узнаю прям. Это в твоем любимом орлеу?))
  • 0

#2737
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Алексинна, нафик ты им напомнила ? :lol:  :lol:  :lol: приходи на мастеркласс. мы с Ббг тебя научим .. я бы еще с них потребовала за моральный ущерб.. (получила ушиб .. ожег.. шок от некачественно установленного оборудования )


  • 0

#2738
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
С мужем очень долго разговаривали (инцидент случился когда свекр и свекровь собирались на свадьбу, свекр в ванной был ничего не слышал, еще не пришли они) я наревелась, все рассказала как есть, объяснила свою позицию, он меня поддержал, где-то упрекнул, сказал сделать все , чтобы уладить обстановку, сказал что на моей стороне, но для мамы притвориться что на ее.
А вообще все началось с моей робкой просьбы не приносить домой ходунки, потому что я считаю что они вредны, тем более мы прошли курс массажа,чтобы доча перестала вставать на носочки. Потом пошло-поехало что я плохая мать, вовремя не ввела прикорм,довела ребенка до ужасного состояния (дочка сильно похудела как полезли зубы и поползла, она очень мало ест, приходится буквально заставлять, она предпочитает грудное молоко), типа начиталась белиберды в интернете о вреде ввода прикорма раньше 6 месяцев.
Я наорала что то , какие были мы и какие сейчас чужие дети-для меня не аргумент, я не хочу проблем с желудком у дочи, именно поэтому не позволю пихать ей все подряд против ее воли, лишь бы поела и поправилась...(между прочим наедине со мной она съедает,то что я ей даю, просто нужно найти подход, а вот при бабушке с дедом такоооое устраивает, актриса маленького театра блин)
  • 0

#2739
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

 


Я дала слабину и позволила эмоциям выйти наружу((( получилась истерика на повышенных тонах :(
Оправдываю себя тем,что я человек и имею право на эмоции...плюс ни одного оскорбления не было. Просто ее ооооочень взбесил факт,что я посмела перечить и повысить тон...просто когда у меня сносит крышу, децибелы голоса зашкаливают и я уже не в силах совладать с собой((( дура нервная короче.

 

это ж нормальная бабская реакция .. с кем не бывает .. а то мы напредставляли после казы и ножичков ...помиритесь и забудете .. 


Сообщение отредактировал ales-7777: 22.12.2013, 01:39:39

  • 0

#2740
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Алексинна, сделала, а потом подумала? ))) ну ниче бывает)) оплатила, значит забей уже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.