Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#1441
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
1. Малышка ждет своих маму и папу. Очень ласковая, нежная и чудесный ребенок. Лоток знает на +5! В еде не привередливая. От всех паразитов обработана. Мы очень ждем и готовы уже ехать в новый дом. Звоните -пишите what's app 87077571009 Дарья 2. Девочка конфеточка с голубыми глазками в поисках своих родителей. Активистка, умница, красавица, игры вам обеспечит на весь день - целый пакет безлемитного счастья! Подарит вам свою любовь и мурлыканье перед сном. Лоток знает на отлично, в еде не привередливая. Здоровая и обработана от всех паразитов. Звоните-пишите what's app 87077571009 Дарья
  • 0

#1442
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Оджи отдается в любящие ручки Нуу ооочень милая, ласковая, малышка) Бежит радуясь на своих маленьких лапках встречая. Лоток знает без указания, в еде не привередливая. Спит прижавшись и мурлыкая сладко. Звоните и пишите what's app 87077571009 может именно Вы её мама и папа.
  • 1

#1443
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Жил человечек. Жизнь проср-л, бухал, озлобился, а мож и был таким злым всегда. Старый стал пошел работать консьержем-охранником. И всю злость вымещает на приблудившихся во дворе кошек и собак. Отлавливает их, засовывает в пакет, завязывает и выбрасывает за забор в овраг с высоты примерно метров шесть-семь... Дети спасают бедных животных, если удается, просят этого злого старикашку их не трогать, но он вошел во вкус - как-же такой приятный вкус власти над беспомощными... Говорит, "иш какие эти кошки, живучие, как-то из пакета выбираются. А собаки не могут..." Еще анализирует! Одного такого кота мы три раза от него спасали. У него были клещи, которые для человека не опасны. Сделали прививку. А так к нему боялись все подходить такой вид у него был. Тоже глазик думали больной. А он ожил после лекарства. Но этот нелюдь сказал, что его ругают за бездомных животных во дворе и все равно выбросит бедняжку. Видимо так и произошло. Пропал кот. Никому не мешал, ведь. Просто милосердия просил от больших двуногих братьев... Жалко, что дети видят такое отношение к тем, кто не может постоять за себя. Вот сегодня вытащили из оврага бедняжку. Кричал всю ночь. Это котенок девочка Джесси. 3 мес. Мать бросила, видимо. А нелюдь, видимо пнул ее в мордочку. А может от удара об землю... Глазик заплыл. Была кровь на ротике, ранка. Все промыли, ветеринар проверил - здорова. Только глазик может не видит теперь. Проявите милосердие - заберите Джесси. Или подскажите, куда ее можно отдать в приют. Звонить можно на этот номер +77019911433 Малышка сейчас в клинике, через 3 дня выписывают и куда везти не знают.
  • 0

#1444
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Вчера Малыша забрали из клиники . Огромное спасибо всем кто помог и всем кто переживал за него. Пес отличный молодой не агрессивный но пока что просто жутко худой(((( Но это все исправимо. Ему назначили курс антибиотиков. И промывание раны проточной водой. Рану всю почистили убрали грязь, гной, шерсть. Теперь нужно только время. Может кто то захочет забрать такого супер пса на ПМЖ. С условием что будите ставить уколы дома и обрабатывать рану. А он вам заплатит любовью и благодарностью. Пес очень красивый и большой, когда придет в норму вес, вообще станет мишкой. Ждем самую лучшую семью где покажут собаке любовь и внимание. НЕ НА ЦЕПЬ!!!!! Все вопросы по тел 8 701 379 43 43 Настя.
  • 4

#1445
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
ДРУЗЬЯ МЫ ОПЯТЬ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ!!! У Наоми обнаружили венерическую саркому- сегодня долг за прием и химию 5000 тг. У меня к вам огромная просьба- помогите ее пролечить- ведь она очень жизнерадостная и ласковая собака!!! Можно завезти деньги сразу в ЦВМ на ее счет 21541 , либо закинуть на киви кошелек- 87772623962. Эта девочка должна жить- и мы надеемся на вашу помощь и поддержку! !! 87772623962 Евгения - если будут вопросы я на связи. Спасибо огромное врачам ЦВМ за прием и помощь!!
  • 0

#1446
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Отчет за мега тяжелый, но при этом дружный и счастливый день из жизни волонтеров " КотоПса". Утром я забрала Жанну и Динару, Саша забрала Геру, Ваня приехал на газели. Выкатали эти штуки с огромным количеством костей и обрези- и НАЧАЛОСЬ МАССОВОЕ ЗАТАРИВАНИЕ МАШИН Погрузка была долгой и не легкой.... Поехали в приют " Новый Шанс"- там нас встретил сторож Саша и быстро начал все эти кости рубить, а мы распределять в морозилку и холодильник. Далее поехали к божьему одуванчику баб Нине. Потом к теть Лиде. Следующий пункт был у меня в Косозе частный приют- Ваня поехал сам. Я с Жанной и Динарой приехали к машине Олега- который тем временем забрал кошку Йоку с Зоо Виты и пешком бежал к нам. Перегрузили часть косточек для банды Семашкиных и Олег с Жанной и Динарой поехали туда. Я с Йокой и полным багажником поехала к Светлане в Междуречинск- это была последняя точка. А в этот момент Саша разгрзила кости по нашему колхозу- тем у кого много собак. Итог 2 тонны помощи в виде косточек и обрези развезены по адресатам!! Все уставшие были но счастливые от того что хвостики радовались этим вкусняшкам!!!
  • 5

#1447
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Отдельным постом хотелось написать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕВЧОНКАМ Гере Саньку Жанне Динаре И мужчинам Ване и Олегу Ребята вы супер мега крутые- загрузить и разргрузить 2 тонны добра это не просто- НО МЫ СДЕЛАЛИ ЭТОТ ДЕНЬ И ПОРАДОВАЛИ КУЧУ ХВОСТИКОВ!!! Без вас я бы просто умерла на куче костей и оставила сиротами кучу моих хвостов и близких людей Я вам очень благодарна что вы не пожалели свое время и свои силы на этот день- " КОТОПЕС" мы супер команда и супер семья!! Каждый из вас мне дорог как друг, как коллега и как зоо защитник Вчера еще раз убедилась- ЧТО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!! Низкий вам поклон от меня лично и от всех кто вчера радовался нашим подаркам)) Отдельное спасибо Гульнара вам за организацию такой огромной помощи для собак которые нуждаются в помощи и поддержки таких неравнодушных людей
  • 1

#1448
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Так же хочу выразить огромную благодарность Жанне и Олегу за Наоми- ребята приехали и свозили сами Наоми в ЦВМ- тем самым дали мне возможность пристроить кошку и собаку, так как я бы просто физически не успела ((( пост о пристройстве чуть позже- боюсь сглазить- тьфу тьфу тьфу!! Спасибо вам огромное ребята- выручили очень очень!!!
  • 0

#1449
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ребята, за газель 10 000 тг так и не оплатили Помогите за труд человека оплатить , так как Ваня и сам помогал кости загружать и выгружать. Помогите собрать хоть по 200-500 тг, очень просим вашей помощи Благодаря Ване сегодня все передержки и собачки сыты! Киви кошелек +7 777 262 39 62 Можно передать на руки 87772623962 Евгения.
  • 0

#1450
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Нармо она же Люси обрела семью!!
Нашла ее Юля с супругом и взяли под крыло))
Нармо невероятно ласковая и умная собака!
Сначала поехала в приют " Новый Шанс ", потом к Саше ( вет врач НШ) а потом оказалась у меня.
А от нас уже поехала к Саше и ее супругу- где сейчас живет и радуеться жизни!!!
Спасибо Мархабату Абдигалиевичу за отлично провнденную операцию по стерилизации, Спасибо Юль вам и вашей семье?, огромное спасибо Заринчик тебе за ПИАР И ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ!!
Ну и спасибо нашему дому за временный приют))

Сообщение отредактировал kotopesoff: 08.06.2015, 21:44:12

  • 1

#1451
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Томи очаровательный молодой котик ищет свой семью и дом. Мега веселый, молодой активный супер кот! Характер : очень ласковый, нежный, не навязчивый если вы сами этого не захотите:) Кастрирован и полностью здоровый. В еде не вредина, лоток знает на все +5. Томи уже наготове ехать в новый дом и семью. Звоните - 87776860481
  • 0

#1452
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Светлана Арсенина Девченкииииии!!!!! СПАСИБОЧКИИИИ!!!! Спасибо вам КотоПес! Мои хвосты так счастливы! Так много костей!!! Огромнейшее спасибо Женечке которая мужественно уже почти ночью привезла нам их!!! Люди, у меня не хватает слов благодарности! Вы такие КЛАССНЫЕ!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ!
  • 0

#1453
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Здравствуйте жители Алматы ! Я сново собираюсь ехать в приют для животных. Он находиться на собственном участке своего дома у золотой девушки Жени ! Это одна из наших крупных передержек. Все вы , я думаю знаете , что нет государственных приютов для животных где бы их лечили , спасали и пристраивали в новые дома . А есть только отлов - где их убивают , калечат и не кормят, животное там живет максимум 3 дня в ужасных условиях , и затем убегает на радугу так и не поняв почему мир такой жестокий , и за что ему все это! Ведь животные не виноваты в том , что рождаться на улице , всему вина люди! Мы официальный фонд По бездомным животным КотоПес http://vk.com/kotopesoff все спасенные нами животные находиться на разных передержках в личных домах волонтеров !!!Количество животных у всех разное, от одного десятка и до 70 десятков хвостатых в одном доме или квартире . На нашем попечении очень много животных , каждый день мы спасаем и лечим бедолаг которые попадают в беду . Фонд держаться на плаву только благодаря благотворительности ! Спасибо всем людям кто помогает нашему фонду и нашим спасенным хвостикам . Так вот решила привезти гостинцы , два месяца уже не привозила еду на эту передержку , что бы не ехать в такую даль полу пустой , хотелось бы забить машину вкусняшками .Надеюсь на вашу помощь . Животные тоже хотят кушать каждый день ! Очень нуждаемся в еде для животных , лекарстве и зоотоваров , а именно : сухой корм для собак и котов , консервы , желешки, наполнители для котов , лекарство: глистогонки, витамины, средства от блох , Гамавит, Вакдерм, Гискан в большом количестве все это можно купить в вет.аптеке, а также препараты которые можно приобрести в обычной аптеке для людей : Циклоферон, Дексаметазон, фурацилин , Новокаин, Цефтриаксон, шприцы 2х кубовые в большом количестве , и инсулиновые шприцы, Лазолван, физраствор для капельниц , системы , витамины группы В, Карсил, Креон. А также поводки , ошейники , лежаночки ,одежда для собак , подстилки (старые одеяла ) газеты в большом количестве а также моющие средства (белизна, порошки для чистки , туалетная бумага вместо салфеток) , а также крупы : сечка, макароны, мясные продукты : кости , головы куриные , шкурки ,куриные лапки , обрези , шейки ... Планирую ехать 15 июня ! Кто хочет помочь животным , можете писать мне в личку http://vk.com/id204209787 или звонить 87017868605 Катя . Есть ваб саб пишите . Фото отчет всем тем кто помог гарантирую ( в нашей группе есть фото отчеты с прошлого раза можете посмотреть ) нахожусь на жамбыла /муканова . Если можете нам хоть чем то помочь из списка будем очень признательны ! Каждый кг сечки очень важен для нас ! Спасибо за внимания !
  • 0

#1454
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
вот такое сообщение получила я сегодня "Марина что может случится с собакой если ее изнасиловали...." Я спросила человек это сделал, конечно ответ вопреки моим ожиданиям был "ДА, собаке перевязалм морду скотчем и лапы......." ( это видела хозяйка, соседи прибежали рассказали что там собака с человком ) и неизвестно сколько над ней издевались , дома ее не было около полутора часов . Сказать что я испытала в тот момент и на месте хозяев и на месте собаки , ничего не сказть , это посто неописуемый шок . Со мной были Женя и Маша , думаю наша реакция всем даже очевидна, хотелось найти этого ублюдка и .... Мы свозили собачку в клинику, к нашему счастью ничего не повреждено , сказали просто проставить свечи , чтобы все подзажило. Что я хотела сказать этим постом ? Я не знаю , может то что нужно повнимательнее смотреть на окружающих, о том что есть такие мрази , и это сейчас ему попалась собака, думаю на месте собаки может быть и человек, а еще хуже маленький беззащитный ребенок, который как и собачка не сможет за себя постоять . Куда катится наш мир .... И почему у нас это не берется во внимание, это первый признак недружбы с головой, такие люди должны быть изолированы от общества , а никому до этого дела нет ...
http://vk.com/wall-43545990_29788
--------------------------------------------------
Наверно многие помнят историю Лады- так вот семья у которой она жила обратилась к нам за помощью вновь...
В связи с переездом они были вынуждены найти новый дом Ладке.
Ладу стерилизовали и она приехала ко мне- я боялась что собака будет со сломанной психикой и будет бояться человека...
Но прошла неделя и она просто расцвела- стала обнимашкой и целовашкой!!!
И о чудо- нашлась семья и для этого ребенка
Отвезли мы ее с Сашей в семью Оксаны и Рустама- там нас ждали уже с ошейником, цепью и теплым приемом!!!
Ладушка в добрый путь- пусть у тебя начнеться долгая и счастливая жизнь!!
Спасибо Оксана вам что выполняете все наши просьбы и наставления
С Богом наша девочка!!
Заринчик спасибо тебе огромное за помощь и пиар ты как всегда на высоте

Видео с нового дома : https://vk.com/kotop...e34acf5bb0e5750

Сообщение отредактировал kotopesoff: 08.06.2015, 21:54:25

  • 0

#1455
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
ДРУЗЬЯ Я МОЛЮ О ПОМОЩИ ДЛЯ ЧАСТНОГО ПРИЮТА ТЕТЬ ТАНИ!!! СИТУАЦИЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ КРИТИЧНАЯ- НА ДАННЫЙ МОМЕНТ У Т. ТАНИ БОЛЬШЕ 80 КОТОВ И КОШЕК!!! НУЖНА ЛЮБАЯ ЕДА ДЛЯ КОШЕК- ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ЭТУ ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ ТЯНЕТ ВСЕ САМА.... 87772623962 КИВИ КОШЕЛЕК. 87772623962 ЕВГЕНИЯ- Я КУРАТОР, ВСЕ ВОПРОСЫ КО МНЕ! Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ! !!!
  • 0

#1456
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

физраствор для капельниц , системы

Цефтриаксон

есть немного этого добра, созвонюсь с вами и подвезу ориентировочно в эту среду


  • 0

#1457
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Евгения, очень извиняюсь, а может их попытаться хоть понемногу пристраивать? 80 ну очень много для одного. Есть фотоаппарат на выходные можно съездить пофотографировать и выложить. Что с кастрацией?


  • 0

#1458
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

физраствор для капельниц , системы

Цефтриаксон

есть немного этого добра, созвонюсь с вами и подвезу ориентировочно в эту среду
Спасибо вам!
  • 0

#1459
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Евгения, очень извиняюсь, а может их попытаться хоть понемногу пристраивать? 80 ну очень много для одного. Есть фотоаппарат на выходные можно съездить пофотографировать и выложить. Что с кастрацией?


Позвоните по номеру договоритесь где сможете встретиться. Спасибо вам.
  • 0

#1460
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Девчонки, у меня съехали квартиранты и оставили мне кучу добра в виде 2 или 3 одеял, карпешек, 1 палас, единственно все не стираное, и стирать мне некогда. Если надо куда-то на передержки, то забрать можно с Манаса-Бухар-Жирау. 


Сообщение отредактировал Лукерия: 09.06.2015, 14:17:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.