Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#1401
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищут дом и семью неописуемой красоты малышки. С ними можно провести целый день и получить заряд энергий и удовольствие как они по детский дурачатся и играю :)) Лоток знают на отлично, без левых движении, в еде не привередливые как милые леди! Вы можете быть тем самым счастливчиком подарив дом и любовь милому созданию! Звонить по номеру 87077571009 Дарья
  • 0

#1402
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Недавно были спасенны две крупные собаки. Каждая из них была обречена на смерть. Лайка ждала своей очереди в отлове, а москвичка бродила по улицам города. Собак взяла на бесплатную передержку Настя. Вот теперь мы очень просим помощи в оплате стерелизации. Так как одно дело забрать с улицы а другое найти собакам достойный дом. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ СТЕРЕЛИЗАЦИЮ. Так же может кто то хочет взять себе охранника с условием стерелизации. От того насколько быстро мы их стерилизуем будет зависит на сколько быстро мы им найдем дом. Все вопросы по тел 8 701 379 43 43 настя Киви + 7 702 210 10 70
  • 0

#1403
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

От Нины: У меня для всех хорошие новости! Трое моих деток уже месяц как в новых домах! Не писала, чтобы не сглазить!
1. Стелла, он же Кофейка, он же после обнаружения и удаления яик стал Маркизом! Забрал его замечательный парень, который от всего сердца сочувствовал отсутствию яик:)))))) Парень очень добрый и позитивный! Живут с Маркизом вдвоем в частном доме! Не стали для фото его вытаскивать из переноски, так как он очень остро реагирует на звук машин, побоялись что вырвется.
2. Гарфильд! Мой мальчик, наконец то он дождался именно свою семью! За Гарри приехали уже поздно вечером, семья которая его забрала, очень ответственно подошла к усыновлению моего мальчика. Гарфильд тоже будет жить в частном доме, думаю для него большего счастья быть не может!
3. Лизонька. Котенок у которого не развита правая половина мордочки! Через неделю после того как Лиза попала ко мне, мне сразу позвонила замечательная девушка, и сказала что ее подруга давно хотела завести себе кошечку, и когда они полезли в группы выбрать питомца, первое фото было Лизы. И вот она любовь с первого взгляда. Я не отдавала Лизу , так как переживала за ее здоровье. Сказала подождать неделю, честно говоря даже не надеялась, что будут ждать котенка инвалида.... Но нет, ровно через неделю, минута в минуту, поступил звонок! И уже через час мою лапушку забрали! Лизонька живет в большой квартире, у нее есть друг крыса. Других животных в квартире нет, как я и хотела!
В добрый путь мои лапочки, частички моего сердца! Каждого из вас я буду помнить всегда! Благодарю всем тем, кто помогает наших животинкам!

e_LfKroJgws.jpg  Cixl90JmTNg.jpg  AYZQ1fdVzAc.jpg  lxTjM_8hsOg.jpg


  • 1

#1404
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Ааааа!!! СРОЧНО!! СРОЧНО!!! Нет предела человеческой жестокости!!!! В клинку « У Лукоморья» на Гагарина уг. Виноградова привели молодого Стаффорда, возрастом до года, на усыпление, причина-злой(((( Стационар нужно освободить сегодня к вечеру, если никто не откликнется его усыпят!! Кто сможет взять под опеку его, звоните в клинику 277-56-53 (фото с интернета)
D83DDCA0.pngD83DDCA0.pngD83DDCA0.pngD83DDCA0.pngD83DDCA0.pngD83DDCA0.pngD83DDCA0.png
Вчера был о пост об агрессивном стафорде в вет клинике У Лукоморья, в голове моей не укладывалось как щенок может быть таким агрессивным, как его описывали, поехала туда, пыталась наладить с ней контакт, девочка и в правду оказалась еще щенком, около 6 месяцев, но она была очень агрессивна, и не потому что злая, а больше потому что была напугана, около часа я простояла рядом с ее клеткой, покормила и колбаской, и творогом, но втереться в доверие не получалось, вет врачи сказали что есть время до 7 часов вечера, иначе ее усыпят... После я позвонила Жене Калиниченко, и тут начался экшен)))
Женя сразу же приехала, решили идти напролом, что надо срочно доставать, открыли клетку, после чего Женя смастерила петлю из поводка и с помощью швабры накинула ее нашей девочке на шею, это сейчас все описывается так легко, конечно же все не получилось с первого раза, потому что собака решила защищаться..)) после попытки этак 10ой, это все же удалось, ребенок был напуган, упирался, когда ее вытаскивали через все коридоры, до выхода, и О ЧУДО! буквально секунда, как мы вышли в центральный коридор, и собака начала просто прыгать, играть и вылизывать нас!!!!! это не описуемое чувство, она была настолько благодарна, насталько жизнерадостна, будто бы в клетке это была вообще не она.
После чего Женя стала обзванивать знакомых, и снова О ЧУДО, нашелся для нее дом!
Отвезли ее в новый дом, отпустили во дворе с поводка, наша Василиса, как мы ее уже назвали в помледствии, стала скакать, играть, и все так же благодарить всех вокруг! Женя нашла для нее супер ручки, с супер условиями! Спасибо тебе лично от меня, я очень благодарна за нее! Потому как я сидела вчера в клинике, и уже начинала всхлипывать, просто от незнания как ей помочь..
Вот такая история, с хэппи эндом!

k2ZwVKgPVWc.jpglXaPnIpHJFY.jpgEOaBfxrrn_U.jpg


  • 5

#1405
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Ребят не так давно я писала пост о огромной голыше Максе. Просила помощи в его катсрации. Откликов было ноль.... На даче, где он временно проживает, у соседей потекли суки, которые конечно же на свободном выгуле, они часто пролазиют ко мне на участок чтобы покушать. Допустить чтобы беспородные собаки, тем более голые, плодились я не могла. Срочно нужно было кастрировать его, так как он очень активный, нереальный бабник, лезет даже к стерилизованным! Спасибо врачам из клиники "На Маркова", что выручили меня и разрешили кастрировать Макса в долг. Кастрация обошлась в 10000, во первых Макс крупная собака, а во вторых оказался нереально сильным, его не возможно было усыпить, наркоз добавляли 6 раз! Ребята, мне срочно нужно погасить в долг, иначе моих животных просто не будут принимать. А этого допускать нельзя, так как врачи из этой клиники спасли уже не одну сотню животных, которых привозила лично я. Очень очень прошу помощи в оплате кастрации Максика! Деньги можно завезти сразу в клинику, которая находится по Шевченко между Чапаева и Байзакова! 87776860481 Нина.

vB-V3V-0HuY.jpg  gZ_bIaQP16c.jpg


  • 0

#1406
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
НОВОСТИ О ДРУЖКЕ!!! СОСТОЯНИЕ СТАБИЛЬНОЕ!!! Наш малыш Начал кушать, в первые дни был очень зашуган, забивался в угол, сейчас он виляет хвостом когда к нему подходят. Вчера разговаривали с его лечащим врачом, он сказал что у Дружка было ТРИ СЛОЖНЫХ ПЕРЕЛОМА ЗАДНИХ ЛАП!!! Операция длилась ТРИ ЧАСА, за это время врачи собрали все кости за одну операцию, чтобы не вводить наркоз дважды! Врачи дают хорошие прогнозы, кости срастуться быстро, ведь Дружок очень молодой, примерно 10 мес. Завтра Дружок едет на передержку к Жене, ПРОСЬБА ПОМОЧЬ С ЕДОЙ ДЛЯ ДРУЖКА, ему необходимо спец питание, для того чтобы кости срослись быстрее (творог, курица). Все можно передать лично Жене (87772623962) или скинуть средства на киви 8 701 126 66 66!!! Так же спасибо всем кто откликнулся в оплате лечения Дружка, отчет по оплате лечения будет через несколько дней!!!
  • 0

#1407
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
От всего сердца хочу поблагодарить наших девочек! Наша Зариночка и Катя Мурза, спасибо вам наши солнышки за вашу работу! Если бы не вы, нам бы было очень и очень сложно! Только благодаря вам наши животинки так быстро находят себе любящих родителей! Заринчик, спасибо за ежедневный труд, за такую колоссальную работу, за то что ты никогда не отказываешь в помощи! Катюша, тебе спасибо, что в морозы и в жару ты стоишь на базаре, тщательно выбираешь родителей для наших деток. Спасибо вам девочки за терпение! Спасибо что вы у нас есть! Низкий вам поклон!
  • 1

#1408
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Добрый день! Эта кошка живет у нас в подвале может год может меньше, соседка говорит она родила недавно, точно не знаем куда... Белая, голубоглазая, очень ласковая и нежная... Может кто за хочет ее взять к себе? Звонить по номеру 8 701 222 13 70 https://vk.com/kotop...9695005a6300920
  • 0

#1409
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Крошка Нюша. Была найдена на трассе где пыталась выжить в свой 2 месяца, гавкая на своем детском языке прося о помощи "Спасти мою маленькую жизнь!" В её глазах таится та-самая надежда и мечта- пусть детская и щенячья мечта, обрести своих заботливых и любящих родителей. Может вы те самые мама и папа которые готовы принять ее любовь и верность. Звоните не теряя времени 87772623962 Евгения.
  • 2

#1410
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет свою семью и дом Тортилла. В ней столько нежности и ласки и быть в тоже время неназойливой-спокойной, золотая середина! Возраст 2 года, стерилизованная и обработана от всех паразитов. Прекрасно подойдет проживания в квартире, как и в частном доме. Тортилла- очень ждет своих родителей, ведь это такое чудо для нее - когда у тебя есть СЕМЬЯ! Евгения 87772623962
  • 0

#1411
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Рада. Была спасена не одним человеком, с любовью и верой, что она окрепнет! Станет сильной не смотря, что у нее нет задней лапы. Она поверила, поверила снова человеку - забыв предательство... Рада очень нежная, воспитанная девочка. Она будет тем самым другом и защитником для вашего дома и семьи. Подарив вам свою Любовь и Преданность! 87772623962 Евгения
  • 0

#1412
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Отдам лежанку! Размер примерно 50*50..... Лежанка чистая, но использованная, сшита вручную(сама шила),поэтому вид лежанки не очень.....

Лежанка отдана))) 


  • 1

#1413
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет дом и супер семью девочка - Марта. Была найдена сбитой на трассе в плачевном состоянии, был перелом ноги и бедра, сейчас всё зажило. Не много хромает, но ей это совсем не мешает жить и радоваться каждому дню! Марта - ищет именно свою маму и папу, которые будут ее любить а в замен она подарит свою любовь и преданность ! Стерилизована и обработана от всех паразитов. Марта очень хочет обрести свой дом и семью. 87772623962 Евгения
  • 0

#1414
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Пуговка. Активистка и хорошистка и просто красавица! Очень звонкая и веселая девочка, любит по петь, по танцевать и по хулиганить))) Стерилизованная, обработанная от паразитов и всякой нечисти) Вы ищите супер звонка в свой дом - Пуговка это вам докажет на все 100%! Звоните и пишите what's app 87772623962 Евгения
  • 0

#1415
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Волк или чудо Люси. Ночью была найдена девочка похожая на волка, очень уже ласковая, нежная до безумия любит общаться и целоваться! Люси стерилизованная, обработана от всех паразитов и готова уже обрести свою семью и дом, где будет каждый день дарить вам свою преданность и без лимитную любовь:) Звоните и пишите what's app 87772623962 Евгения
  • 0

#1416
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Срочно!!!!!! Срочно!!!!!! Срочно!!!!!!!
Собаке требуется помощь.!!!!!!
Собаку сдали в отлов сами хозяева у него огромная рана на всю шею по всей видемости собаку держали на проволке всю жизнь ((((( и когда собака росла никто даже не подумал проволку сделать побольше.
Собака росла а проволка вростала в кожу. Еще бы чуть чуть и он сам себе перерезал бы шею.
Сейчас рано огромная гноится, куча мух летает нам дали время забрать его сегодня. А так его просто усыпят и все.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ ОПЛАТИТЬ ЕГО ЛЕЧЕНИЕ. У НАС ДОЛГ В ЦВМ ПОЧТИ 150 000. БОЛЬШЕ В ДОЛГ НАС НЕ ПРИНЕМАЮТ ПОКА НЕ ЗАКРОЕМ ДОЛГИ ЗА МАЙ.
ДАВАЙТЕ ПОКАЖЕМ СОБАКЕ ЧТО БЫВАЕТ И ДРУГАЯ ЖИЗНЬ ГДЕ ЕГО БУДУТ ЛЮБИТЬ И УХАЖИВАТЬ.
ПЕС НЕ СТАРЫЙ ДАЕТ СЕБЯ ГЛАДИТЬ!!!!
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ.
Все вопросы по тел 8 777 702 66 99 Женя
Киви + 7 702 210 10 70
Или сразу в цвм на наш депозит
  • 0

#1417
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

народ, кто на неделе выходит на базар? мне нужно вынести 2их щенков, но без компании скучно и страшно первый раз.

Ситора.


  • 0

#1418
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
СРОЧНО ПОДНИМАЕМ ПОСТ!!!!!! СОБАКУ СДАЛИ В ОТЛОВ САМИ ХОЗЯЕВА.!!!!! НО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВСЮ ЖИЗНЬ ДЕРЖАЛИ ПСА НА ПРОВОЛКЕ. СОБАКА РОСЛА А ПРОВОЛКУ НИКТО НЕ ДЕЛАЛ ШИРЕ. ИЗ ЗА ЭТОГО У НЕГО ПЕРЕРЕЗАННА ВСЯ ШЕЯ. КАКИМ ОБРАЗОМ ПРОВОЛКА НЕ ПЕРЕРЕЗАЛА ГОРЛО, ЭТО ЗАГАДКА И ВЕЗЕНИЕ. Пса мы забрали спасибо Светлане большое за доставку. Назвали Малыш)))) Шея в ужасном состоянии. Все гниет и нарывает (((( Так же у пса сильнейшее обезвоживание еще повышенна температура. Сдали анализы на чуму и пироплазмоз. Оставили в стационаре на уколы и капельницы. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ. Все вопросы по тел 8 777 702 66 99 Женя Киви + 7 702 210 10 70 Или сразу в цвм на счет Малыша 21472
  • 0

#1419
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ну вот и подвела предварительные расчеты по лечению Криса. Сегодня закрыли долги по нему в ЦВМ и на Маркова. Суммы большие и поэтому я хочу всем кто был со мной кто помогал нам в оплате лечение сказать большое человеческое спасибо. Спасибо что поддержали нас. Хотя многие и говорили что оно этого не стоит. Но Крис супер пес с очень огромной энергетикой. Которую чувства каждый кто с ним общался. Он умный и преданный, а так же бестрашный охранник. ))))) и поэтому его поддерживало столько людей. Огромное спасибо врачам на Маркова что полюбили его и предали ему сил для борьбы. Ну а теперь моя Благодарность человеку который взял его к себе в семью, который не побоялся всех трудностей связанных с Крисом. Елена СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. СПАСИБО ЧТО СМОГЛИ ПОЛЮБИТЬ ЕГО ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ. СПАСИБО ЧТО ДАЛИ ЕМУ ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ ДОМ.)))))) Теперь эта хитрая морда хочет спать только на диване и никак по другому))) Теперь о том что сделано и что еще предстоит сделать.крису сделали первый укол химии и завтра сделаем второй. Очень просим помощи в оплате еще около 4 уколов каждый укол выходит около 8000. Если кто то захочет приобрести на четыре дозы уколов мы будем очень благодарны. Ну и держите за нас кулочки)))) Все вопросы по тел 8 777 702 66 99 Женя Киви + 7 702 210 10 70
  • 0

#1420
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю kotopesoff вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.