Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#761
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Женя, я скинула 2000, минус сколько там комиссия? Потихоньку буду отправлять еще.

 

Спасибо тебе!


  • 0

#762
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Женя, я скинула 2000, минус сколько там комиссия? Потихоньку буду отправлять еще.

 

Спасибо тебе!

Спасибо. передадим Жене. Она здесь у нас не бывает.


  • 0

#763
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Закинула 2000 на киви кошелек минус 40 комиссия


  • 0

#764
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
 [quote name="Tigra_223" post="30677721" timestamp="1412952600"]

Закинула 2000 на киви кошелек минус 40 комиссия
Спасибо вам !! Напишите пожалуйста , на кого вы скинула денег ?
  • 0

#765
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Напишите пожалуйста , на кого вы скинула денег ?

На ваше усмотрение Мопсе или консервы для Лялечки.


  • 0

#766
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
 


Напишите пожалуйста , на кого вы скинула денег ?

На ваше усмотрение Мопсе или консервы для Лялечки.
  Хорошо , спасибо .
  • 1

#767
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ну хорошо хоть в клинику принесла.
На этом спасибо хоть.Овчарка,что грызла,куда ее хозяева смотрели.Уже мопсов бросают.Такого ухода требуют,постоять за себя не могут. 
  • 0

#768
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Ищет дом и заботливых родителей Сёма. Вислоухий мальчишка, у Семочки не развит один глазик, но это его никак не беспокоит, малыш живет полноценной жизнью, кушает и кашки и сухой корм, но очень любит консервы для котят. Отдается только в квартиру, где нет детей младшей 15 лет, только ответственным людям, которые смогут дать Семочке достойный уход. Глазик лечить не надо, только капать капельки. В будущем глаз сам подсохнет. 87776860481 Нина. Прошу прощения за качество фото, по другому увы пока никак :(

ZeQsCAuR8n0.jpg

xVa5gjH6O-g.jpg   03fAtkJGbo4.jpg


Сообщение отредактировал Lessa: 11.10.2014, 11:29:50

  • 0

#769
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Очаровательная Мила ищет заботливых родителей, нереально ласковая малышка, очень умненькая, лоточек знает на отлично, кушает все. Любит целоваться, обниматься, и делать массаж. Мама Милы британочка, папа видимо обычный Василий. 87776860481

lFR0hptSy5M.jpg  18HVBS8C5LM.jpg


  • 0

#770
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Хочу выразить благодарность всем тем кто помогает! Многие откликнулись на просьбу помочь с консервами для Ляли и остальных маленьких котят. Спасибо Ирине, которая привезла сухой корм и консервы мне на работу, также спасибо еще одной Ирине, с которой мы встречались на панфилова, Настюше Сафоновой, Дмитрию, Племенному Питомнику огромное спасибо заеду ! Нашей Лене спасибо за тилазин для Ляли. Спасибо супер женщине, которая смастерила для Витаса и Ляли кровать. Наталье Тимошенко спасибо за пополнение баланса! Нереальное, человечекое спасибище всем тем, кто помогал искать лекарства для Маечки, ура, вчера одна девушка поделилась со мной 2 ампулами, за что ей огромное спасибо! Имя девушки не пишу по понятным причинам. Спасибо врачам из клиники "на маркова" за то, что терпят мои 1000 звонков в день, за грамотное лечение, и за поддержку! Зариночке и всем моим котопсам за ежедневную помощь и поддержку! Также большое спасибо всем, кто закидывал денюжку для Ляли.
Ляле сделали ренген, сняли все что можно, переломов нет, но таз развивается немного не правильно, начали очередное лечение, ей становится лучше, стала активней, ходит потихоньку, много кушает. Часть денег, которые скидывали на Лялю, ушла на экстренную помощь Маечке, когда были ужасные приступы, покупала наркоз, успокоительные, опалачивала услуги мед сестры в человеческой клинике, которую еле уболтала в 3 часа ночи поставить внутривенный укол котенку, дело было в каскелене, там нет круглосуточных вет килиник, пришлось обратиться в приемный покой обычной больницы.
Витасу в понедельник снимать гипс, в котором он уже носится, стал ходить в туалет в собачий лоток, так как в кошачий тяжело заходить с гипсом.
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ КОГО ТО ЗАБЫЛА! От всех этих проблем голова кругом....

y8Hnac6W7r0.jpg  uD1d-zhOKSY.jpgVazdnLJYRMk.jpg  sK79yYiKriY.jpg  G8EcDox_WT4.jpg


Сообщение отредактировал Lessa: 11.10.2014, 11:32:47

  • 1

#771
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Ребята Гитлер и Пуговка с кальцевирозом:( Сидят отдельно. Очень боюсь, что заразятся остальные, у меня ведь много слабых котят:(((( Мне очень нужна синька, кто знает где ее достать? Вчера я пол ночи ездила по аптекам, ни где нет, может у кого то осталась? Она мне необходима. Также нужен линкомицин, митрогил, физ раствор(натрия хлорид), дексаметазон, шприцы инсулиновые, в неограниченном количестве, и 20 кубовые штук 10. И самое главное нужен циклоферон, много, он дорогой, и им нужно будет колоть всех животных, которых у меня почти 30. Я думаю вы представляете в какой панике я нахожусь, все мои животные в большой опасности:( Ребята помогите приобрести эти лекарства! На фото только часть малышей, которые живут у меня. 87776860481

TmMD6JUsVwA.jpg


  • 0

#772
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Мне очень нужна синька, кто знает где ее достать?
Имеете в виду Чеми спрей? 
  • 0

#773
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Мне очень нужна синька, кто знает где ее достать?

а средство которое применяется в аквариумистике, для борьбы с болезнями рыб вызываемых простейшими паразитами, которое называется - Метиленовый синий, это не синька? Если это одно и тоже то продается практически в любых зоомагазинах, только бутылек маленький миллилитров 20 всего, стоит не дорого вроде.


  • 0

#774
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Ребята Гитлер и Пуговка с кальцевирозом:( Сидят отдельно. Очень боюсь, что заразятся остальные, у меня ведь много слабых котят:(((( Мне очень нужна синька, кто знает где ее достать? Вчера я пол ночи ездила по аптекам, ни где нет, может у кого то осталась? Она мне необходима.

Приезжайте, я отдам вам. пузырек из под пенициллина почти полный. Купить синьку можно только в рецептурном отделе, в центральной, в тастаке. Мне все это было далеко и мне продали в ветклинике друг на муканова ниже гоголя 10 мл за 100 или 150 тг.
Странно, что вам в первой же аптеке не сказали, где ее взять...
Пс. Сейчас посмотрела, не совсем полный пузырек оказывается. Также отдам гамавит. не хватает 1 мл. Хранился в холодильнике. Первый укол сделан недели 2 назад.
район гоголя муратбаева, тел в подписи. Если не услышу тел, напишите смс.
ejy2adyd.jpg

Сообщение отредактировал ФрейФея: 11.10.2014, 14:16:53

  • 0

#775
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Спасибо всем за отклик ,синьку нашли.


  • 0

#776
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Я сегодня заехала к дедушке , и мы НЕ УСПЕЛИ , одного малыша отравила соседка, сегодня утром его не стало . Дедушка очень просит помочь ему с кошками, он не просит пристраивать всех, у него 17 кошек стерилизованных, некоторые диковатые , но многих можно пристроить. Ребята !!!! Возьмите хоть по одной , мы вывозили оттуда уже 7 штук. Там есть шикарные коты и кошки , откормленные , холенные. Дедушка уже еле ходит . У него был приступ , его забирали на скорой , ему сейчас очень тяжело .
Звонить Марина 87011266666

XA08A6toAEI.jpg  KuhUZl7BnPA.jpg  _SmDizZz5RM.jpg  y-ObG9evCw0.jpg


  • 0

#777
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Нужна помощь в оплате СТЕРИЛИЗАЦИИ и вот этой кошки трехцветки , она беременная и котика беленького -КАСТРАЦИЯ , его забирает наша Настюша на пеедержку, Спасибо ей . Так же давайте попробуем собрать КОШКАМ ЕДЫ - дедушка кормит их курочкой ( да да у них в чашках вермишель с куринныйм мясом ) , также отвозили ему кошачий сухач и он был не против. Помогит купить : мясные продукты, крупы или сухой корм . Я еду к нему во вторник утром, до этого времени нужно собрать еду. Можно закинуть на киви 87011266666 - я куплю еду кошкам, или привезти мне купленную.
Звонить Марина 87011266666

MeVrT-iogzY.jpg  SJYIN4BDHlI.jpg  R3Sqq-Ud64c.jpg


  • 0

#778
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Вот такое чудо было сегодня спасено нашей Женей и Настей в районе Казахфильма. Может кто узнает потеряшку .
87772623962

MGzH9Pxoi0E.jpgERViqkVmiG8.jpg


  • 0

#779
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Я сегодня отправила еще 500 тнг. Пусть мало, но понемножку.... Я в магазин часто хожу....


  • 0

#780
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Я сегодня отправила еще 500 тнг. Пусть мало, но понемножку.... Я в магазин часто хожу....

Спасибо большое!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.