Перейти к содержимому

Фотография

Вы свидетель изменыКак быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#1
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Вы стали свидетелем того, что вашему другу\подруге изменили. Вариантов ситуации может быть много, освещу две самые распространенные.
1. "Изменик" (назавем его\ее так) вас видел (соотвественно ждет или не ждет, что вы расскажете об этом другу\подруге, может даже попросить вас не рассказывать об этом).
2. "Изменик" вас не видел (поэтому не ждет, что об этом узнает его вторая половина).
Вопрос: Рассказывать ли о том, что вы видели другу\подруге? Как поступили бы вы?
  • 0

#2
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Вы стали свидетелем того, что вашему другу\подруге изменили. Вариантов ситуации может быть много, освещу две самые распространенные.
1. "Изменик" (назавем его\ее так) вас видел (соотвественно ждет или не ждет, что вы расскажете об этом другу\подруге, может даже попросить вас не рассказывать об этом).
2. "Изменик" вас не видел (поэтому не ждет, что об этом узнает его вторая половина).
Вопрос: Рассказывать ли о том, что вы видели другу\подруге? Как поступили бы вы?

конечна рассказывать. что за дружба если не рассказать
  • 0

#3
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
[конечна рассказывать. что за дружба если не рассказать[/QUOTE]


Допустим они между собой потом разберутся и помирятся. К вам уже доверия такого не будет. Со стороны изменика точно
  • 0

#4
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
[quote name='Julia1985' date='09.08.2005, 13:49'][конечна рассказывать. что за дружба если не рассказать[/QUOTE]


Допустим они между собой потом разберутся и помирятся. К вам уже доверия такого не будет. Со стороны изменика точно[/QUOTE]

так вы с изменником дружите или с другом ?....
  • 0

#5
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Рассказать однозначно, какого спрашивается моего друга будут обманывать еще и таким подлым способом :)
  • 0

#6
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..приколько! Пускай изменяют друг-другу. :)
Кому нужна эта честность - кругом одни лицемеры.
  • 0

#7
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Рассказать, однозначно.
А они там уже пускай сами разбираются. Помирятся или нет - это уже вас не касается, но правду ваш друг/подруга должен узнать именно от вас. Потому что рано или поздно она все равно всплывет наружу, и это гораздо хуже - когда друг/подруга узнает, что вы были в курсе, но промолчали и скрыли.
  • 0

#8
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
[quote name='il.' date='09.08.2005, 13:52'][quote name='Julia1985' date='09.08.2005, 13:49'][конечна рассказывать. что за дружба если не рассказать[/QUOTE]


Допустим они между собой потом разберутся и помирятся. К вам уже доверия такого не будет. Со стороны изменика точно[/QUOTE]

так вы с изменником дружите или с другом ?....[/QUOTE]

Автора темы не обсуждаем. Обсуждаем ворос
  • 0

#9
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Рассказать, только "мягко". Чтоб не травмировать. Мало ли...
А там пусть сам думает
  • 0

#10
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Типичная ситуация, когда люди любят совать нос в дела, которые их не касаются. Промолчу.
  • 0

#11
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Автора темы не обсуждаем. Обсуждаем ворос


был намек на то что с кем дружишь с тем и нужно быть чесным. Какая разница какие отношения с избранником друга. главное какие они с другом. А друг не поймет если промолчать
  • 0

#12
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Я давно понял одну вещь. Люди любят жить самообманом, а некоторые любят, чтобы им врали, - Так проще 'дружить', жить в семье. :)
p.s.: ..сколько раз мы с друзьями были на блядках, и потом честными глазами смотрели на жен, хотя они (жены) явно догадывались где мы были и чем заниамлись. Кругом сплошное лицемерие! Сказав правду - испортишь олько свои отношения с другом. :D
  • 0

#13
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Автора темы не обсуждаем. Обсуждаем ворос


был намек на то что с кем дружишь с тем и нужно быть чесным. Какая разница какие отношения с избранником друга. главное какие они с другом. А друг не поймет если промолчать


Усложняем задачу. А если они оба друзья?
  • 0

#14
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Никто никому ничего не должен рассказывать. Во-первых, будет Ваше слово против его слова, ничего не докажешь. Во-вторых, вдруг это всего лишь увлечение, а ваш друг или подруга - это серьезно, и Вы им испортите, может быть, всю дальнейшую жизнь? В-третьих, практика показывает, что ничем хорошим такая честность и солидарность друзей не оборачивается в первую очередь для того, кто все видел и хотел по-хорошему предупредить. Благими намерениями вымощена дорога в ад.
  • 0

#15
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Автора темы не обсуждаем. Обсуждаем ворос


был намек на то что с кем дружишь с тем и нужно быть чесным. Какая разница какие отношения с избранником друга. главное какие они с другом. А друг не поймет если промолчать


Усложняем задачу. А если они оба друзья?

..трахнуть подругу. Потом с другом на пару трахнуть, кого-нибудь на стороне. И в последствии пить за здоровье друг-друга, дружбу и любовь, вместе и с другими друзьями. :)
  • 0

#16
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Вы стали свидетелем того, что вашему другу\подруге изменили. Вариантов ситуации может быть много, освещу две самые распространенные.
1. "Изменик" (назавем его\ее так) вас видел (соотвественно ждет или не ждет, что вы расскажете об этом другу\подруге, может даже попросить вас не рассказывать об этом).
2. "Изменик" вас не видел (поэтому не ждет, что об этом узнает его вторая половина).
Вопрос: Рассказывать ли о том, что вы видели другу\подруге? Как поступили бы вы?

Вы свечку держали??? Вы стали свидетелем какой измены??? Был половой акт, и вы увидели???
Или просто вы увидели как изменник просто с кем то: прогуливается, разговаривает, обнимается, пожимает руку, помогает выйти с автобуса/машины и т.д.
  • 0

#17
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Если вы стали свидетелем измены, оставайтесь просто свидетелем, а не разлучницей в следствии доноса об измене, сплетницей, человеком которому завтра никто не будет доверять, стукачом.
  • 0

#18
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Есть вариант, что "благожелатель" со своими добрыми намерениями окажется в конце концов крайним - типа, ты все выдумал(а), зачем? какие у тебя намерения? ты мне сделал(а) больно, какая(ой) ты друг/подруга т.д.
Молчание - золото...
  • 0

#19
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Какая ересь.. Неужели делать больше нечего как рассказывать кого кто видел/слышал/ думает/подозревает?? Удел слабых и тупых, извините уж за резкость.
Ведь очевидно, что факт измены Вы зафиксировать явно не можете, т.е. будете делать вывод из того, что где то что то увидели-подсмотрели.. Грязь какая.. Если мне кто нибудь скажет про моего мужчину, что видел его в ресторане, машине, на улице с пышногрудой, сексапильной блондинкой, громко порадуюсь за его вкус, а если меня будут подводить к факту его измены, основываясь на этом видение, то думаю "доброжелателю" не доставит особого труда пойти в пешее эротическое путшествие куда я его пошлю... Хотя если честно туда пойдет и мой мужчниа, если сделает какие то выводы обо мне на подобных "недержени" "друзей".
Всё вышесказанное ИМХО. Для предотвращения протого флейма.
  • 0

#20
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Я бы никогда не сказала! Уже ни раз была в такой ситуации и даже не задумываясь просто пропускала мимо глаз и ушей! Почему? Во-первых это не мой секрет, чтобы я имела хоть какое-то право кому-то его открывать. А во-втроых я не бог, чтобы решать чью-то судьбу и ломать чужие отношения. По-моему лезут в чужую жизнь только те, у кого или нет своей собственной или она скучна до безобразия!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.