Перейти к содержимому

Фотография

Что бы почитать?Посоветуйте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#21
freebird

freebird
  • Гость
  • 20 сообщений
унесенные ветром... не даст спать по ночам...)
  • 0

#22
Алибеков

Алибеков
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Курт Воннегут. "Сирены Титана" "Бойня №5" "Колыбель для кошки", вообще один из авторов, которого я открыл для себя в последние годы, почему то раньше не попадался. Жанр: фантастика. Коротко: о людях для людей с любовью и иронией.
  • 0

#23
Алибеков

Алибеков
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Курт Воннегут. "Сирены Титана" "Бойня №5" "Колыбель для кошки", вообще один из авторов, которого я открыл для себя в последние годы, почему то раньше не попадался. Жанр: фантастика. Коротко: о людях для людей с любовью и иронией.


)))))))))) Прошу прощения, самый первый пост не читая, забабахал свой. )))))
  • 0

#24
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
рекомендую к прочтению В.Пикуль "Три возраста Окини-сан". Если кто-то читал, давайте обсудим.
  • 0

#25
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
А меня взбаламутил Фаулз "Коллекционер", его можно цитировать и цитировать. Велеколепная вещь.

А еще Карлос Руис Сафон "Тень Ветра" - не оторваться!!
  • 0

#26
Торг

Торг
  • Гость
  • 16 сообщений

А меня взбаламутил Фаулз "Коллекционер", его можно цитировать и цитировать. Велеколепная вещь.

Поддерживаю. Классная вещь.
  • 0

#27
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Почитал Мартти Ларни. Прекрасная свинарка или Неподдельные и нелицеприятные воспоминания
экономической советницы Минны Карлссон-Кананен, ею самой написанные
Рекомендую, довольно интересное чтиво
  • 0

#28
Armainn

Armainn
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девушка с татуировкой дракона Стигсона, честно говоря так себе, не зацепил - персонажи получились "пластмассовыми"
  • 0

#29
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений


А меня взбаламутил Фаулз "Коллекционер", его можно цитировать и цитировать. Велеколепная вещь.

Поддерживаю. Классная вещь.

Ужасно не понравился, может я чего-то не понимаю? :-/
  • 0

#30
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Перечитываю Драйзера, очень нравится.
"Сто лет одиночества", "Полковнику никто не пишет" потрясло
"Парфюмер" понравилось.
А так в последнее время предпочитаю классику перечитывать, со временем на многие вещи, которые рано прочитал смотришь совсем по иному.
  • 0

#31
Торвин VV

Торвин VV

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений
Почитайте Кортеса.
Особенно потряс "Часовщик"- Испания времён начала инквизиции, и "Толмач"- Дальний Восток времён восстания боксёров.

#32
белка23

белка23
  • Гость
  • 22 сообщений
Товарищи,что бы почитать?)))))посовеуйте))))что-нибудь стоящее)
  • 0

#33
Мирра

Мирра
  • Гость
  • 7 сообщений
С МОЭМ -ТЕАТР
  • 1

#34
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
СНиП 2.09.02-85_Производственные Здания и Сооружения (очень увлекательная литература, зачитаетесь) :lol:
  • 0

#35
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Шум и ярость. Фолкнер
  • 0

#36
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Прочел недавно "Схимник" Анхелья де Куатье. Книга заставила подумать) Хорошая пища для мозга.
  • 0

#37
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


А меня взбаламутил Фаулз "Коллекционер", его можно цитировать и цитировать. Велеколепная вещь.

Поддерживаю. Классная вещь.

Прочитала... мне больше Девушка с татуировкой дракона понравилась. Не люблю, когда сюжет можно рассказать за 2 минуты. Начала Тень ветра. Стиль нравится, но так, чтоб не оторваться... не цепляет.
  • 0

#38
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



А меня взбаламутил Фаулз "Коллекционер", его можно цитировать и цитировать. Велеколепная вещь.

Поддерживаю. Классная вещь.

Прочитала... мне больше Девушка с татуировкой дракона понравилась. Не люблю, когда сюжет можно рассказать за 2 минуты. Начала Тень ветра. Стиль нравится, но так, чтоб не оторваться... не цепляет.

Ну Фаулза, положим, за 2 минуты не перескажешь, потому как он явно не сюжетный писатель. Пересказывать сюжеты его произведений так же продуктивно, как, скажем, сюжеты Федора Михайловича. Они тоже не очень сложны.
  • 0

#39
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений




А меня взбаламутил Фаулз "Коллекционер", его можно цитировать и цитировать. Велеколепная вещь.

Поддерживаю. Классная вещь.

Прочитала... мне больше Девушка с татуировкой дракона понравилась. Не люблю, когда сюжет можно рассказать за 2 минуты. Начала Тень ветра. Стиль нравится, но так, чтоб не оторваться... не цепляет.

Ну Фаулза, положим, за 2 минуты не перескажешь, потому как он явно не сюжетный писатель. Пересказывать сюжеты его произведений так же продуктивно, как, скажем, сюжеты Федора Михайловича. Они тоже не очень сложны.

Спорить не буду... на вкус и цвет, как говорят, фломастеры разные... Я так точно в 2 минуты уложусь, а остальное - философия.
  • 0

#40
zuhello

zuhello
  • Гость
  • 22 сообщений
неуверен что в тему, но все ж на тему чтобы почитать. :) прошу не бить, а если неправ - посоветовать куда написать ... если что.

можете ли посоветовать сайт в интернете где можно было бы удобно выбирать что скачать - книги по жанрам, по авторам,
причем чтобы отображалась нормально информация для выбора. например, ну жанр, автор, название книги, краткая анотация...
например альдебаран - хорошая библиотека, но блин когда начинаешь искать чтобы скачать - видно только фамилии авторов. и каждого открывать ... смотреть... утомительно это.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.