Перейти к содержимому

Фотография

Что бы почитать?Посоветуйте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#181
jorik24

jorik24
  • Гость
  • 9 сообщений
Из фантастики Толкиен по моему самое то
  • 0

#182
Zhibeko

Zhibeko
  • Гость
  • 35 сообщений
Советую прочитать книгу "Косметика врага" Амели Нотомб.
  • 0

#183
ОЛЬГИЦА

ОЛЬГИЦА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Добрый день, подскажите книги что -то вроде Правдиной,Свияша или Синельникова, желательно Российских авторов.

Можно В.Леви почитать. Читается легко и интересно.
  • 0

#184
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Подскажите что-то наподобие "Над пропастью во ржи", где эдакое неординарное мышление и другой взгляд на повседневную жизнь
  • 0

#185
cosmos2030

cosmos2030
  • Гость
  • 6 сообщений
Приветствую всех любителей фантастики и чего-то неординарного. Вот небольшое, но вполне интересное произведение.
http://lib.web-malin...bid=1463&page=1
  • 0

#186
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Посоветуйте пожалуйста что нибудь таинственное или мистическое, чтоб захватило, хотя это конечно для кого как, кого то захватит, а кому то будет скучно, но все же... Чтоб была какая то загадка что ли, только желательно поменьше криминала, есть ли такие книги?
  • 0

#187
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Приветствую всех любителей фантастики и чего-то неординарного. Вот небольшое, но вполне интересное произведение.
http://lib.web-malin...bid=1463&page=1

Прочитала, интересненько) и страшно одновременно, думаю это было бы ужасно, если бы такое случилось на самом деле!
  • 0

#188
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Посоветуйте пожалуйста что нибудь таинственное или мистическое, чтоб захватило, хотя это конечно для кого как, кого то захватит, а кому то будет скучно, но все же... Чтоб была какая то загадка что ли, только желательно поменьше криминала, есть ли такие книги?

Попробуйте автора Дафна Дю Морье, можно начать с повести Ребекка, и если понравится, то дальше все ее произведения читать.
  • 0

#189
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений


Посоветуйте пожалуйста что нибудь таинственное или мистическое, чтоб захватило, хотя это конечно для кого как, кого то захватит, а кому то будет скучно, но все же... Чтоб была какая то загадка что ли, только желательно поменьше криминала, есть ли такие книги?

Попробуйте автора Дафна Дю Морье, можно начать с повести Ребекка, и если понравится, то дальше все ее произведения читать.

Спасибо, слышала про Ребекку, но не читала! Попробую.
  • 0

#190
ОЛЬГИЦА

ОЛЬГИЦА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Посоветуйте пожалуйста что нибудь таинственное или мистическое, чтоб захватило, хотя это конечно для кого как, кого то захватит, а кому то будет скучно, но все же... Чтоб была какая то загадка что ли, только желательно поменьше криминала, есть ли такие книги?

Стивен Кинг?
  • 1

#191
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений


Посоветуйте пожалуйста что нибудь таинственное или мистическое, чтоб захватило, хотя это конечно для кого как, кого то захватит, а кому то будет скучно, но все же... Чтоб была какая то загадка что ли, только желательно поменьше криминала, есть ли такие книги?

Стивен Кинг?

Надо попробовать, честно сказать, всегда как то опасалсь его читать, видимо я трусиха та еще))или мнение какое то сложилось о фильмах по его книгам, что страшновато как то.Посоветуете что то конкретное?
  • 0

#192
ОЛЬГИЦА

ОЛЬГИЦА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



Посоветуйте пожалуйста что нибудь таинственное или мистическое, чтоб захватило, хотя это конечно для кого как, кого то захватит, а кому то будет скучно, но все же... Чтоб была какая то загадка что ли, только желательно поменьше криминала, есть ли такие книги?

Стивен Кинг?

Надо попробовать, честно сказать, всегда как то опасалсь его читать, видимо я трусиха та еще))или мнение какое то сложилось о фильмах по его книгам, что страшновато как то.Посоветуете что то конкретное?

Ну, не знаю даже, я читаю его с тех пор как он начал издаваться на русском языке, прочитаны все его переведенные произведения. Просто от каждой его книги получено большое удовольствие. Помнится, в подростковом возрасте меня просто поразили "Куджо" и "Противостояние". Так что начинайте с чего-нибудь, на мой взгляд, Кинг всегда беспроигрышно...Трудно советовать, не зная, какую литературу Вы предпочитаете...
  • 0

#193
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений



Для любителей фантастики: "Анахрон" (и Анахрон-2). Ух и затягивает!

Дааа, на самом деле очень увлекательное чтиво =)

Автора подскажите, пожалуйста, а то у меня библиотека по авторам только расположена.
От себя могу порекомендовать Кортеса "Часовщик" или "Толмач".
Первая потрясающе описывает Испанию во времена введения святой инквизиции, взгляд так сказать изнутри,

Подскажите, пожалуйста, в "Часовщик" нет страшных описаний пыток и всего такого? Я просто очень хочу прочитать книгу с захвытывающим сюжетом, но без ужасных описаний пыток.....
  • 0

#194
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Добрый день, подскажите книги что -то вроде Правдиной,Свияша или Синельникова, желательно Российских авторов.

Можно В.Леви почитать. Читается легко и интересно.

Может, посмотрите Л. Панову "Откровения ангелов". Не читала, но у свекрови она стоит на той же полке с Правдиной, Синельниковым и иже..
  • 0

#195
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Посоветуйте пожалуйста что нибудь таинственное или мистическое, чтоб захватило, хотя это конечно для кого как, кого то захватит, а кому то будет скучно, но все же... Чтоб была какая то загадка что ли, только желательно поменьше криминала, есть ли такие книги?

Эмилия Бронте "Грозовой перевал"
  • 0

#196
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

И я не знаю, что почитать... Не люблю наугад, чаще муть попадается чем что-то стоящее...
Тоже хочу совет..

Тоже маялась и решила перечитать Гардинера про адвоката Перри Мейсона: хорошо пошло :dandy:
  • 0

#197
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Артур Хейли "Аэропорт"
  • 0

#198
Aliya_k2

Aliya_k2
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Подскажите что-то наподобие "Над пропастью во ржи", где эдакое неординарное мышление и другой взгляд на повседневную жизнь

на счет "другого взгляда..."
Марк Леви “Те слова, что мы не сказали друг другу ”
Э.Э. Шмитт "Отель двух миров" (сначала спектакль в Лермонтовке посмотрела, потом прочитала)

Сообщение отредактировал Aliya_k2: 25.12.2012, 09:55:53

  • 0

#199
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Подскажите что-то наподобие "Над пропастью во ржи", где эдакое неординарное мышление и другой взгляд на повседневную жизнь

на счет "другого взгляда..."
Марк Леви “Те слова, что мы не сказали друг другу ”
Э.Э. Шмитт "Отель двух миров" (сначала спектакль в Лермонтовке посмотрела, потом прочитала)

Спасибо, возьму на заметку
  • 0

#200
Make-up artist

Make-up artist
  • Гость
  • 13 сообщений



Посоветуйте пожалуйста что нибудь таинственное или мистическое, чтоб захватило, хотя это конечно для кого как, кого то захватит, а кому то будет скучно, но все же... Чтоб была какая то загадка что ли, только желательно поменьше криминала, есть ли такие книги?

Попробуйте автора Дафна Дю Морье, можно начать с повести Ребекка, и если понравится, то дальше все ее произведения читать.

Спасибо, слышала про Ребекку, но не читала! Попробую.

Отличные произведения из всей серии про Ребекку! Тоже рекомендую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.