Перейти к содержимому

Фотография

Совместимостьхарактера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#21
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Водяные знаки (скорпи, раки) совместимы с земными знаками (дева, тельцы) потому что ВОДА питает ЗЕМЛЮ!
И соответсвенно воздушные знаки (близнецы, весы, водолей) совместисы с огенными знаками (лев, овен) потому, что воздух сможет разжечь огонь еще сильнее!!!

У меня с этим туго.
Ради интереса... козероги с кем совместимы?
  • 0

#22
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ради интереса... козероги с кем совместимы?

1. Овен 2. Телец 3. Скорпион
Отваратительный союз с Раками и Близнецами..
  • 0

#23
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Ради интереса... козероги с кем совместимы?

1. Овен 2. Телец 3. Скорпион
Отваратительный союз с Раками и Близнецами..


Вот с овнами козероги точно несовместимы, оба рогатые, бодаться будут до упора.
  • 0

#24
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вот с овнами козероги точно несовместимы, оба рогатые, бодаться будут до упора.


.. у овнов есть супер качество - лояльность к сильному характеру, что начисто отсутвует у козерогов, которые просто упрямы.. А так как это два достаточно целеустремленные сильные знаки, то они прекрасно дополняют друг друга..
Мы сейчас будем говрить о гороскопах?
  • 0

#25
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ради интереса... козероги с кем совместимы?


Отвратительный союз с Раками и Близнецами..

И со Львами. Это из богатого опыта.
Мы не будем говорить о гороскопах, но раз речь зашла... не открывать же новую тему из-за каждого лирического отступления.
  • 0

#26
Androdema

Androdema
  • Гость
  • 14 сообщений

Вот с овнами козероги точно несовместимы, оба рогатые, бодаться будут до упора.


.. у овнов есть супер качество - лояльность к сильному характеру, что начисто отсутвует у козерогов, которые просто упрямы.. А так как это два достаточно целеустремленные сильные знаки, то они прекрасно дополняют друг друга..
Мы сейчас будем говрить о гороскопах?


Ну раз речь зашла о гороскопах, давайте поговорим :)

вот раки с овнами там как?
  • 0

#27
DIY

DIY
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
[quote name='Констанция' date='09.08.2005, 14:12']Люди изначально все разные, некоторые живут  все жизнь и только по истечению 10-15 лет осознают, что плохо знают друг друга...[/QUOTE]

..это очень глупые люди..[/QUOTE]

Мои родители развелись после 24 лет совместной жизни. Примерно первые 15 лет брак держался, несмотря на разные трения, на большой любви, на том, что дети ( я и мой брат) постоянно болели, на том, что не было денег и надо было всё создавать с ничего. Пройдя через это всё вместе, вырастив двух хороших детей, создав безбедное существование, брак распался после нескольких лет изнуряющих сцен и скандалов. Несовместимость характеров и интересов была не единственной причиной, но она сыграла свою роль. Когда уже можно было не лезть из кожи вон, когда уже всё есть, когда отпрыски встали на ноги, все разногласия, непонимание и разность характеров вылезли наружу без всяких прикрас. Глупость - не единственная причина, почему люди могут осознать несовместимость характеров, когда прошло уже много лет.
  • 0

#28
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений

.. у овнов есть супер качество - лояльность к сильному характеру, что начисто отсутвует у козерогов, которые просто упрямы.. А так как это два достаточно целеустремленные сильные знаки, то они прекрасно дополняют друг друга..
Мы сейчас будем говрить о гороскопах?

Не знаю. Как-то не очень приятно думать, что "кто-то там" давно решил с кем тебе жить, спать да детишек ростить...
Не либеральная идея
  • 0

#29
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Народ! Вы что? Завязывайте связывать отношения людей с какой то наукой, которая под собой не имеет никакого обоснования, кроме внушения и якобы тысячелетней истории. :)
Смотрите на вещи реально. Я думаю, что если ситуация совсем критическая, то стоит скорее сходить к психологу семейному, а не слушать гороскоп. Кто может рассказать все про людей так это психолог, а нас жаба душит кому то деньги платить, лучше бесплатно послушать по радио гороскоп :D
  • 0

#30
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Несовместимость характеров и интересов была не единственной причиной, но она сыграла свою роль. Когда уже можно было не лезть из кожи вон, когда уже всё есть, когда отпрыски встали на ноги, все разногласия, непонимание и разность характеров вылезли наружу без всяких прикрас. Глупость - не единственная причина, почему люди могут осознать несовместимость характеров, когда прошло уже много лет.


.. ну давайте отделим мух от котлет. Моё заявление о глупости было сказано на сабж девушки, что "можно прожить всю жизнь и не знать друг друга", просто в тупую жить, а потом сказать- баа, да я тебя совсем не знаю, вот это глупость.. А то что Ваши родители жили/уживались ради неплохой цели-поднять вас на ноги (хотя если честно для меня это непонятно, но не об этом) лишний раз только доказывает, что они наоборот хорошо изучили друг друга, что смогли прожить 24 года, выраситть Вас, не сделав при этом из Вас психа, и самим не сойти с ума..
  • 0

#31
Androdema

Androdema
  • Гость
  • 14 сообщений

Народ! Вы что? Завязывайте связывать отношения людей с какой то наукой, которая под собой не имеет никакого обоснования, кроме внушения и якобы тысячелетней истории. :)
Смотрите на вещи реально. Я думаю, что если ситуация совсем критическая, то стоит скорее сходить к психологу семейному, а не слушать гороскоп. Кто может рассказать все про людей так это психолог, а нас жаба душит кому то деньги платить, лучше бесплатно послушать по радио гороскоп :lol:


Полностью согласна, кстате на западе - это является нормой. Кстати есть кого порекомендовать? :D
  • 0

#32
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Не знаю. Как-то не очень приятно думать, что "кто-то там" давно решил с кем тебе жить, спать да детишек ростить...Не либеральная идея


.. да по большому счету это вообще глупость непроходимая. Но чем больше я узнаю людей и невольно сравниваю с описаниеми знаков, тем больше просто удивляюсь как всё сходится. Если честно, мне в чем то помогает знание особенностей знаков, но не более.. Вдаваться в такую ересь как - ой, ты рак и больше я не хочу тебя видеть, не собираюсь :)
  • 0

#33
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вообщем ситуация такая -Я никогда не верила, ни в какие гороскопы, совместимость и несовместимость характеров, считала что самое главное, что бы в паре любили и понимали друг друга, а все остальное мелочи жизни. Но находясь не так долго в браке со своим любимым человеком, я стала все больше осознавать насколько мы с ним несовместимы и как это тяжело.[COLOR=blue]  Возможно, сейчас идет обыкновенная притирка характеров...Я его люблю очень и знаю, что он меня тоже, но тем не менее у нас постоянно возникают трения...  и меня это начинает пугать.


Не вы первая не вы последняя :) . Дело житейское, самое главное любить друг друга, чтобы понимать, что ты супруга на ровном месте напрягаешь.
  • 0

#34
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
семейная жизнь, черт ее дери, состоит из компромиссов.
так что готовьтесь.
  • 0

#35
Androdema

Androdema
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='киля глупость.. А то что Ваши родители жили/уживались ради неплохой цели-поднять вас на ноги (хотя если честно для меня это непонятно' date=' но не об этом) лишний раз только доказывает, что они наоборот хорошо изучили друг друга, что смогли прожить 24 года, выраситть Вас, не сделав при этом из Вас психа, и самим не сойти с ума..[/QUOTE']

Мне кажется у девушки с лишком много агрессии и сарказма на этот счет, как раз потому что у нее у самой есть какие то глубокие психологические проблемы на этом фоне. Возможно, осадок с детсва или несостоявшаяся семья... :)
  • 0

#36
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Гег. Неужели можно всерьез обсуждать такую чушь как совместимость людей по зодиакальным знакам? Товарищи, скажите что вы просто шутите? То есть если я скажем, водолей, то в обязалово найду свое счастье с козерогихой? :)
  • 0

#37
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Мне кажется у девушки с лишком много агрессии и сарказма на этот счет, как раз потому что у нее у самой есть какие то глубокие психологические проблемы на этом  фоне. Возможно, осадок с детсва или несостоявшаяся семья... :)


...час от часу не легче.. сейчас мне по интеу диагнозы будут ставить, анализы не сдать?
.. у меня нет агрессии и сарказма, просто трезвый взгляд на именно этот вопрос как "совместимость характера", уж извините, что не пускаю слюни и не сопливлю - "даа мужики они таакие, ооох как сложно жить, мамадарагая".
Кошмар какой то :D
  • 0

#38
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
да, кстати, конструктивное обсуждение возникших проблем тоже дает результаты. Вы своего супруга на вменяемость к таким разговорам проверили до свадьбы? Если нет, то мое соболезнование.
Просто есть такие непрошибаемые: Я ВСЕГДА прав, а если не прав то смотри на предыдущее... :)
  • 0

#39
Androdema

Androdema
  • Гость
  • 14 сообщений
[QUOTE=Transaction,

Не вы первая не вы последняя :lol: . Дело житейское, самое главное любить друг друга, чтобы понимать, что ты супруга на ровном месте напрягаешь.[/QUOTE]


:) мдя, по всей видимости это пишет мужчина))) :D
  • 0

#40
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Товарищи, скажите что вы просто шутите? То есть если я скажем, водолей, то в обязалово найду свое счастье с козерогихой? :D


.. тебе козерог просто противопоказан дорогой. Он тебя съест :lol:
А по поводу совместимости по горосокопу- кто как. Кто верит, кто просто наблюдает, кто считает это глупостью, вообщем отталкиваемся от умственного потенциала каждого :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.