Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#1681
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

 

Я считаю что процесс становления канала уже произошёл, администрация канала сформировалась и сработалась! А посему такие решения как наделение правами модерации, равно как и отлучение должны приниматься не авторитарно админом канала, а коллегиально советом модераторов. В свете всего вышеизложенного я заявляю что я против:

 

Пользователь vMofa исключён из модераторов канала и забанен за неуважение к администратору канала. Пусть сам сходит к психиатру, я на Каблукова был несколько раз - брал справку и на водительские права, и на разрешение на оружие. А он, если хочет, пусть сходит. 

 

Поддержу Макса в плане того что Гена погорячился. Прослушал разговоры. Может что то упустил, но Гена, ИМХО, погорячился. 

Вот меня можно из модераторов гнать вшею, толком не модерю, просто "вишу" в "недоступен".....

vMofa все таки более полезный человек для канала.... Прошу вернуть его.


  • 1

#1682
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Я не понимаю, 

 

 

 

Я считаю что процесс становления канала уже произошёл, администрация канала сформировалась и сработалась! А посему такие решения как наделение правами модерации, равно как и отлучение должны приниматься не авторитарно админом канала, а коллегиально советом модераторов. В свете всего вышеизложенного я заявляю что я против:

 

Пользователь vMofa исключён из модераторов канала и забанен за неуважение к администратору канала. Пусть сам сходит к психиатру, я на Каблукова был несколько раз - брал справку и на водительские права, и на разрешение на оружие. А он, если хочет, пусть сходит. 

 

Поддержу Макса в плане того что Гена погорячился. Прослушал разговоры. Может что то упустил, но Гена, ИМХО, погорячился. 

Вот меня можно из модераторов гнать вшею, толком не модерю, просто "вишу" в "недоступен".....

vMofa все таки более полезный человек для канала.... Прошу вернуть его.

 

Поддерживаю Максима.

Считаю это несправедливым. Человек высказал свою точку зрения.

Что лучше будем терпеть мамбо-джамбо разговоры, вечное нытье известных нам лиц насчет того что все плохо ради того,

чтобы канал был популярным и банить людей высказавших свою точку зрения?

Если что-то лично не понравилось считаю верным переговорить об этом тет-а-тет, а не выражать таким образом свое недовольство.

Тем более это не красит.


  • 6

#1683
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Я в шоке. .. считаю неправильным удаление Виталия из числа модераторов. Такое решение должно приниматься советом модераторов, а не единоличным решением администратора канала. Слышал весь разговор и фразу которая оскорбила Геннадия. Это фраза выхваченная из контекста. До этого было высказывание другого пользователя исказившая представление о реальной ситуации, в ответ на которую и высказались и Виталий, и Максим, и Иваныч, и Михаил. .. давайте всех их в "баню" отправим.
  • 3

#1684
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Встреча в шашлычке на Севернойu3ema8yh.jpg
  • 3

#1685
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

это встреча??))..и все?)))

хаома и сок!!!


  • 0

#1686
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Спонтанно получилось
  • 0

#1687
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Блин супер, красавцы!!!:D
  • 0

#1688
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

жаль, что не могу присоединиться (


  • 0

#1689
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Насчет Витали, я тож не понял, но Геннадий думаю прислушается к мудрым советам и решит ситуацию адекватно;)


Всем Мир!!!!
  • 0

#1690
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Заседание продолжается
gu9apaze.jpge7ahyder.jpg
  • 0

#1691
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Тост за детей
yvyjyrej.jpg
  • 0

#1692
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

http://vse.kz/topic/.../#entry29200410

 

"На днях общался на канале взаимопомощи. Впервые согласился с ненавистным мне касымовым, что часть нашего общества не готова к владению короткоствольным оружием, и наверное, большая часть. ... "



#1693
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Всем недовольным хочу сказать: вы бы так рьяно раздавали бы листовки и продвигали наш канал! А то, как канал продвигать, так один только Гена бегает с листовками и что-то пытается сделать. А как принимать решения и управлять статусами, так все хотят коллегиально. Сами модераторы даже наклейки не клеят на свои автомобили, но хотят быть полноправными руководителями канала. Все только командовать хотят.

 

Бан получен за направление на лечение к психиатру. Если будет доказано, что я нуждаюсь в таком виде лечения - сразу верну на канал. Не докажете - считаю неуважительным отношением к администратору канала. Что не так?



#1694
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Гена, прошу прощения у Вас лично за отправку к психиатру.
Готов поделиться личным опытом если будет интерес после событий выше. Никак не хотел Вас унизить или оскорбить.

Всем спасибо за поддержку.

Наклейка имеется на заднем стекле моего авто и по всем каналам своим веду привлечение на канал взаимопомощи Алма-Аты. В силу своей работы не всегда получается транслировать ситуацию на дороге, но хотел бы участвовать и быть активным пользователем канала если Вы позволите.

За время модераторства на канале никого не забанил, собственно сам статус не просил, Гена дал молча - забрал молча.

Прошу на этом закрыть топик дабы не уподобляться соседнему каналу и не увеличивать негатив в отношениях.

Best,
vMofa
  • 9

#1695
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
В тему про межнациональные отношения.
Это я к тому, что периодически на канале возникают дискуссии про национальности и прочее в этом духе.
Как интернационалист и советский человек в прошлом
а по сути оставшийся таким внутри себя самого :) в настоящем - категорически разделяю точку зрения автора, указанную в оконцовке.
Рекомендую к прочтению всем членам нашего коллектива и просто здравомыслящим людям.

http://oper.ru/news/...hp?t=1051601290

Комменты, критика и прочее - приветствуются.

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 13.04.2014, 04:00:55

  • 2

#1696
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

В тему про межнациональные отношения.
Это я к тому, что периодически на канале возникают дискуссии про национальности и прочее в этом духе.
Как интернационалист и советский человек в прошлом
а по сути оставшийся таким внутри себя самого :) в настоящем - категорически разделяю точку зрения автора, указанную в оконцовке.
Рекомендую к прочтению всем членам нашего коллектива и просто здравомыслящим людям.

http://oper.ru/news/...hp?t=1051601290

Комменты, критика и прочее - приветствуются.

Думаю не стоит это обсуждать в данной теме, ни к чему это.


  • 2

#1697
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

В тему про межнациональные отношения.
Это я к тому, что периодически на канале возникают дискуссии про национальности и прочее в этом духе.
Как интернационалист и советский человек в прошлом
а по сути оставшийся таким внутри себя самого :) в настоящем - категорически разделяю точку зрения автора, указанную в оконцовке.
Рекомендую к прочтению всем членам нашего коллектива и просто здравомыслящим людям.

http://oper.ru/news/...hp?t=1051601290

Комменты, критика и прочее - приветствуются.


Думаю не стоит это обсуждать в данной теме, ни к чему это.



MODERATORIAL


Согласен.

  • 0

#1698
Gena.Orbita@mail.ru

Gena.Orbita@mail.ru
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Гена, прошу прощения у Вас лично за отправку к психиатру.
Готов поделиться личным опытом если будет интерес после событий выше. Никак не хотел Вас унизить или оскорбить.

Всем спасибо за поддержку.

Наклейка имеется на заднем стекле моего авто и по всем каналам своим веду привлечение на канал взаимопомощи Алма-Аты. В силу своей работы не всегда получается транслировать ситуацию на дороге, но хотел бы участвовать и быть активным пользователем канала если Вы позволите.

За время модераторства на канале никого не забанил, собственно сам статус не просил, Гена дал молча - забрал молча.

Прошу на этом закрыть топик дабы не уподобляться соседнему каналу и не увеличивать негатив в отношениях.

Best,
vMofa

 

Извинения приняты.


  • 0

#1699
Gena.Orbita@mail.ru

Gena.Orbita@mail.ru
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Алмаз, если вы будете снимать баны с пользователей как минимум до их извинений, я лишу вас статуса модератора. Извинения датированы 12 апр (15:50), а снятие бана датировано 11 апр (19:15).

 

P. S. Ничего личного.


  • 0

#1700
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Геннадий, добрый день.

Не услышал на канале причину бана и увидел ее только вечером на форуме когда была возможность зайти в ветку форума.

Ваш статус был "занят", в истории не услышал ничего криминального и решил что Вы ошибочно забанили пользователя.


Сообщение отредактировал Almaz_Z: 14.04.2014, 12:12:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.