Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#1341
Common

Common
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Всем привет!

А наклеечки-то остались? Как можно их получить тем, кто не смог быть на встрече? :)


  • 0

#1342
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

По наклеечкам-выйдите в эфир, свяжитесь с Геннадием и договоритесь как получить, если не ошибаюсь он днем находится в районе Гор Гаи.


  • 0

#1343
Common

Common
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ok, спасибо.


Сообщение отредактировал Common: 03.03.2014, 09:40:20

  • 0

#1344
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений
В принципе сложности нет...

Магистр, они просто раздувают проблему.

 

Сложностей нет, есть искусственное нагнетание несуществующей проблемы. Общаются взрослые мужики, ну сказал кто-то разово "да хер его знает" и что? Нашли проблему. Как сапожник никто не матерится. А если вас даже одного слово так сильно коробит - наш канал не для вас. Общение на канале будет при условии интереса к теме и отсутствия экстренной ситуации. Если кому-то нужна помощь, то для её предоставления могут быть временно запрещены любые посторонние темы.

Уже устал всё это по сто раз объяснять.


Сообщение отредактировал vorb14-list.ru: 03.03.2014, 09:57:57


#1345
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Всем привет!

А наклеечки-то остались? Как можно их получить тем, кто не смог быть на встрече? :)

На канале Gena_Mir, Геннадий.

Рабочее время - район ГорГАИ (Тимирязева - Космонавтов)

Выходные - мкр Орбита

 

Предварительная договорённость обязательна.

 

Можно брать наклейки не только для себя, но и для других - только чтобы они не лежали где-то без дела, а клеились. Если вы владелец проходного места (СТО, кафе, парикмахерская, ...) - наклейте у себя на видном месте.



#1346
Bags_ASC

Bags_ASC
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем привет) Наслышан про посиделки)))) Наклейки взял у Жанибека) За что ему огромное спасибо) Сегодня вечером оклеюсь и фото выложу)


  • 0

#1347
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений

 

В принципе сложности нет...

Магистр, они просто раздувают проблему.

 

Сложностей нет, есть искусственное нагнетание несуществующей проблемы. Общаются взрослые мужики, ну сказал кто-то разово "да хер его знает" и что? Нашли проблему. Как сапожник никто не матерится. А если вас даже одного слово так сильно коробит - наш канал не для вас. Общение на канале будет при условии интереса к теме и отсутствия экстренной ситуации. Если кому-то нужна помощь, то для её предоставления могут быть временно запрещены любые посторонние темы.

Уже устал всё это по сто раз объяснять.

 

 

 

Уважаемый, я уже не в первый раз замечаю, что вы как-то категорично относитесь к своим оппонентам. Люди приходят сюда выразить свое мнение и вправе задавать интересующие их вопросы. Может будем немного терпеливей? Это некорректно по отношению к равноправному участнику канала и вдвойне некорректно, если вы являетесь модератором и/или собственником этого канала.     

И потом, на канале присутствуют не только мужики, я уже не говорю что это общение могут слышать дети в машине. Существуют общепринятые нормы общения, давайте хотя бы их придерживаться.


  • 3

#1348
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Сегодня отдал на руки три большие и три маленькие наклейки.



#1349
Bags_ASC

Bags_ASC
  • Гость
  • 30 сообщений

Сегодня отдал на руки три большие и три маленькие наклейки.

 

А фото отчет будет со встречи?  :dandy:  очень хотелось бы лицезреть его)


  • 0

#1350
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Про детей в машине... Нужно проработать вопрос использования гарнитуры. Попробую её на практике, на днях отпишусь. Кто-нибудь знает, есть ли гарнитуры, которые можно подключать к нескольким устройствам одновременно (планшет, сотовый)?

 

Фото со встречи сейчас выложу.



#1351
Bags_ASC

Bags_ASC
  • Гость
  • 30 сообщений

Про детей в машине... Нужно проработать вопрос использования гарнитуры. Попробую её на практике, на днях отпишусь. Кто-нибудь знает, есть ли гарнитуры, которые можно подключать к нескольким устройствам одновременно (планшет, сотовый)?

 

Фото со встречи сейчас выложу.

 

Да имеются такие) Ну в Алмате не знаю есть нет в Москве точно есть ну вот ссылка что то подобное думаю можно найти и у нас 


  • 0

#1352
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Ссылка на фотоальбом: http://photoshare.ru...m.php?id=392578



#1353
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Выражаю благодарность:

- Таиру за дизайн наклейки

- Алмазу за распечатку партии наклеек

- Виталию за идею создать домен zello.kz

- КНБ за сопровождение мероприятия и его антитеррористическую безопасность

- Всем пришедшим в целом за хорошую компанию!



#1354
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Товарищи, кто был на Альфараби-Розыбакиева и помогал Нине с её БМВ - просьба выйти на меня на канале в приват.



#1355
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

 

Про детей в машине... Нужно проработать вопрос использования гарнитуры. Попробую её на практике, на днях отпишусь. Кто-нибудь знает, есть ли гарнитуры, которые можно подключать к нескольким устройствам одновременно (планшет, сотовый)?

 

Фото со встречи сейчас выложу.

 

Да имеются такие) Ну в Алмате не знаю есть нет в Москве точно есть ну вот ссылка что то подобное думаю можно найти и у нас 

 

Функция Multipoint необходима для подключения Bluetooth-гарнитуры одновременно к двум телефонам. Во время входящего вызова на один из телефонов, Multipoint позволяет автоматически переключать гарнитуру именно на этот телефон. Однако следует знать, что при использовании программы с двумя телефонами батарея Bluetooth-гарнитуры будет садиться примерно в полтора раза быстрее, чем при подключении к одному телефону. Кроме того, звонить, применяя голосовой набор, можно лишь с одного телефона, который был активен последним

 

То есть двойное нажатие (повтор последнего набора) тоже будет отправлено на последнее активное устройство? А это, в большинстве случаев, у меня будет планшет с зелло. И не позвонишь с сотки. Но слушать одновременно рацию и принять входящий звонок можно.



#1356
Bags_ASC

Bags_ASC
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

Про детей в машине... Нужно проработать вопрос использования гарнитуры. Попробую её на практике, на днях отпишусь. Кто-нибудь знает, есть ли гарнитуры, которые можно подключать к нескольким устройствам одновременно (планшет, сотовый)?

 

Фото со встречи сейчас выложу.

 

Да имеются такие) Ну в Алмате не знаю есть нет в Москве точно есть ну вот ссылка что то подобное думаю можно найти и у нас 

 

Функция Multipoint необходима для подключения Bluetooth-гарнитуры одновременно к двум телефонам. Во время входящего вызова на один из телефонов, Multipoint позволяет автоматически переключать гарнитуру именно на этот телефон. Однако следует знать, что при использовании программы с двумя телефонами батарея Bluetooth-гарнитуры будет садиться примерно в полтора раза быстрее, чем при подключении к одному телефону. Кроме того, звонить, применяя голосовой набор, можно лишь с одного телефона, который был активен последним

 

То есть двойное нажатие (повтор последнего набора) тоже будет отправлено на последнее активное устройство? А это, в большинстве случаев, у меня будет планшет с зелло. И не позвонишь с сотки. Но слушать одновременно рацию и принять входящий звонок можно.

 

Ну тогда даже не знаю как лучше будет) Может все же Зелло включать на одном устройстве)))) Ну а вот по поводу звонков на телефон) тогда это вопрос) Надо покапатся может еще что нибуть найду отпишу)

Ссылка на фотоальбом: http://photoshare.ru...m.php?id=392578

фото просто супер! Посмотрел)))))) Хорошо посидели) в следующий раз обязательно доберусь)


  • 0

#1357
Common

Common
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Выражаю благодарность:
- Таиру за дизайн наклейки
- Алмазу за распечатку партии наклеек
- Виталию за идею создать домен zello.kz
- КНБ за сопровождение мероприятия и его антитеррористическую безопасность
- Всем пришедшим в целом за хорошую компанию!


Присоединяюсь.
Геннадий, спасибо за "выдачу" наклеек :)
Хвастаюсь:
uploadfromtaptalk1393828161580.jpg

Сверху я, на канале - Danateg.
Снизу мой друг, на канале - W7

 

Сорри за качество.


Сообщение отредактировал Common: 03.03.2014, 12:40:24

  • 0

#1358
Bags_ASC

Bags_ASC
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Присоединяюсь.
Геннадий, спасибо за "выдачу" наклеек :)
Хвастаюсь:
attachicon.gifuploadfromtaptalk1393828161580.jpg

Сверху я, на канале - Danateg.
Снизу мой друг, на канале - W7

 

Сорри за качество.

 

 

Отлично смотрится) теперь хоть будем узнавать друг друга)


  • 0

#1359
Common

Common
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

 

Присоединяюсь.
Геннадий, спасибо за "выдачу" наклеек :)
Хвастаюсь:
attachicon.gifuploadfromtaptalk1393828161580.jpg

Сверху я, на канале - Danateg.
Снизу мой друг, на канале - W7

 

Сорри за качество.

 

 

Отлично смотрится) теперь хоть будем узнавать друг друга)

 

Пасиб,да, узнавать и зазывать новых людей) Думал сначала старую цт-шную оторвать и вместо нее налепить, да чет рука не поднялась) Да и более заметнее, наверное, снизу будет.


  • 0

#1360
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Пообщался полчаса через гарнитуру. Под неё нужно настроить параметры усиления входящих и исходящих сообщений. Исходящие нужно установить громче, иначе вас будет плохо слышно. Если рацию вы используете на телефоне, то гарнитура - это вход для тех, у кого рядом дети, эфир они не услышат (в том числе случайный мат).

 

Если после отключения гарнитуры и возврата прежних усилений громкости зелло плохо работает - перезагрузите устройство (телефон, планшет).


Сообщение отредактировал vorb14-list.ru: 03.03.2014, 14:09:04



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.