Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#1281
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Вот я и думаю что лучше на стекло


  • 0

#1282
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Вот я и думаю что лучше на стекло

А каков размер наклейки?


  • 0

#1283
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Размеров 2:

115*115мм

140*140мм


  • 0

#1284
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Стосорок на стосорок....оптимум, есьже.
  • 0

#1285
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

на фото как раз 140*140


  • 0

#1286
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Что с прогой? Ни с компа ни с планшета не подключается:(
  • 0

#1287
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Тоже подгдючивает ))
  • 0

#1288
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Вот ток ща подрубилось)
  • 0

#1289
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Дата встречи назначена на субботу, 1 марта, время 18-19 часов. Место предложил Пётр, где-то в районе Байсерке. Я везу Репортёра (Орбита - Место встречи - Орбита).



#1290
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Дата встречи назначена на субботу, 1 марта, время 18-19 часов. Место предложил Пётр, где-то в районе Байсерке. Я везу Репортёра (Орбита - Место встречи - Орбита).

В субботу не могу никак быть на встрече. Одно не понятно почему Байсерке, канал то все таки алматинский почему место встречи тогда не в алмате? Просьба к вам не могли бы вы взять для меня пару наклеек я б у вас забрал их в орбите?


  • 0

#1291
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

 

Дата встречи назначена на субботу, 1 марта, время 18-19 часов. Место предложил Пётр, где-то в районе Байсерке. Я везу Репортёра (Орбита - Место встречи - Орбита).

В субботу не могу никак быть на встрече. Одно не понятно почему Байсерке, канал то все таки алматинский почему место встречи тогда не в алмате? Просьба к вам не могли бы вы взять для меня пару наклеек я б у вас забрал их в орбите?

 

Где-нибудь на старой площади бы встретились лучше...



#1292
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

лучше в городе на природе. и поболтать можно, и на санках покатаца. кто шипко озабочен темой пожрать - пусть ставят мангал и жарят шашлык/сосиски


  • 0

#1293
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Ну вот по той же причине провалилась идея голосования по наклейкам - всем не угодишь, у каждого свои пожелания. Поэтому, кто сможет, тот сможет. Наклейки можно будет получить в мкр Орбита (в выходные) или рядом с ГорГАИ (в рабочие дни).



#1294
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

почти три дня  на канале и в теме предлагалось предлагать (масло масляное)) место и время. Конкрентное предложение поступило только от Петра740, потому и рассматриваем его. Никто больше не сактивничал и поэтому "... при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет!"  (С) рекл 


  • 0

#1295
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

щас Zonder что-то сказал, я аж подскочил от неожиданности. до этого тишина была в эфире, запамятовал что зелла вкючена


  • 0

#1296
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Да мертвяк на канале, без жизни и общения в канале вся эта идея в пустоту скатится, так что общаемся поддерживаем. А насчет встречи да, было одно предложено и никто не возражал, а так наклейки можно потом и у Гены забрать ;)
  • 0

#1297
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Надоели эти танцы с бубном , опять не подрубается.
  • 0

#1298
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Предложен вариант места встречи: Сейфуллина-Варшавская, кафе "Сент-Азия".


Сообщение отредактировал vorb14-list.ru: 27.02.2014, 17:32:13


#1299
Common

Common
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Помню, как кто-то спрашивал на канале адрес этой кафешки)


  • 0

#1300
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

в пик обсуждения места сбора для пожрать хрен влезешь с дорожной ситуацией. вы б холть в часы пик эфир не засирали, а давали время на более актуальную в текущий момент инфу о пробках, дтп и прочих ништяках, нежели грузить стоимостью пожрать на варшавке. реально уже для дорожной ситуации а не для флейма нужно отдельный канал делать.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.