Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#1241
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Чем больше вариантов = труднее выбор = больше мнений = больше споров = дольше времени...   и так до бесконечности...

Согласен.

Но опять же наклейка участника канала, а не пользователя Зелло. И на мой взгляд присутствие на наклейке логотипа канала (если таковой существует) не то что целесообразно, а просто желательно. Только поэтому по просьбе модератора канала, совпавшей с моей личной инициативой (... которая бывает ох как наказуема))), снова достал кисти и краски. 


  • 0

#1242
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

ни один вариант не зацепил. разве что вариант 2 в шапке... много букв на небольшой наклейке будут нечитаемы, поэтому информации надо минимум. 


  • 1

#1243
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ни один вариант не зацепил. разве что вариант 2 в шапке... много букв на небольшой наклейке будут нечитаемы, поэтому информации надо минимум. 

Поддержал на 100% еще с ct знаю что лучше меньше, но информативно. Вариант LuchNikа не плохой, но огромный значек Zello как то не очень интересно 


  • 0

#1244
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
А вот сцЫла на мой рассказ...про который я с полчаса назад упомянул в эфире
http://vse.kz/topic/...3#entry23673631
  • 0

#1245
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

вау..алматинец...проспался да?))))


  • 0

#1246
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

вау..алматинец...проспался да?))))


а я и не сплю с субботы...чоэто???
  • 0

#1247
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

что то уже больше 2 часов тишина в эфире.. или рация у меня не работает...


  • 0

#1248
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

что то уже больше 2 часов тишина в эфире.. или рация у меня не работает...

Болтают, судя по логам  :)


  • 0

#1249
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

значит у меня рация на компе перестала работать.. хотя свой голос и историю своих сообщений я вижу... и до 7-41 всё работало нормально...

счас вопрос про дислокацию Лесной сказки задал, а в ответ тишина...


  • 0

#1250
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

значит у меня рация на компе перестала работать.. хотя свой голос и историю своих сообщений я вижу... и до 7-41 всё работало нормально...

счас вопрос про дислокацию Лесной сказки задал, а в ответ тишина...

тебя слышали, тебе штурм-макс ответил


  • 0

#1251
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

значит у меня рация на компе перестала работать.. хотя свой голос и историю своих сообщений я вижу... и до 7-41 всё работало нормально...

счас вопрос про дислокацию Лесной сказки задал, а в ответ тишина...

Сказку найти несложно, я там часто бываю


  • 0

#1252
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

значит у меня рация на компе перестала работать.. хотя свой голос и историю своих сообщений я вижу... и до 7-41 всё работало нормально...

счас вопрос про дислокацию Лесной сказки задал, а в ответ тишина...

Сказку найти несложно, я там часто бываю

 

схема там очень схематическая... нет привязки к точному расстоянию...

а рация заработала после перезагрузки программы на компе...


  • 0

#1253
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Появилась информация о том, что после обновления приложения Zello оно стало работать нестабильно. Ожидайте следующего обновления Zello разработчиком, наверное, поможет. А вообще, возьмите себе за правило не обновлять то, что и так хорошо работает.

 

Напишите про проблемы в работе приложения разработчикам (переписка на русском языке): support@zello.com



#1254
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

На этой неделе ожидается раздача первой партии наклеек нашего канала. Дата, время и место будут объявлены дополнительно.



#1255
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

На этой неделе ожидается раздача первой партии наклеек нашего канала. Дата, время и место будут объявлены дополнительно.

И какие?
  • 0

#1256
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Кому как удобнее - в будний день после работы или в выходной день? Как вариант: в пятницу после работы, часов в 7, в недорогой кафешке (чтобы на улице не мёрзнуть), заодно и поужинать.



#1257
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

 

На этой неделе ожидается раздача первой партии наклеек нашего канала. Дата, время и место будут объявлены дополнительно.

И какие?

 

:)

Ты сильно удивишься... В сообщении 1238 вариант 2, без ника. А что касается голосования, то изначально была допущена ошибка - не были сформулированы требования (название канала, наличие эмблемы канала, эмблемы зелло, ...). Поэтому волевым решением был выбран новый вариант, утверждён и отдан на печать. Иначе мы бы ещё три месяца обсуждали и выбирали. Вся ответственность за отсутствие демократии лежит лично на Геннадии (Gena_Mir, Водитель-Орбита), он принёс свои извинения.



#1258
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

пятница вечер наверно нормально) можно пробки переждать)) 

Место встречи - думаю лучше будет не кафешка, а фастфуд при каком нибудь Торговом центре (к примеру Атриум (дзерж выше ташкент), Глобус, Променад)

Там попроще будет более-менее большой компании разместиться.

тут главное территориально не ошибиться чтобы хотя бы большинству было удобно туда добраться. а то даже за "первые 100 наклеек бесплатно" люди не приедут))


Сообщение отредактировал LuchNik: 26.02.2014, 10:35:09

  • 0

#1259
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

По слухам. Через месяц в РК временно исчезнет из продажи 92-й бензин. На сколько временно и сколько он потом будет стоить непонятно, говорят, что на 30-40% дороже. Так что, если есть пустой личный бензовоз - запасайтесь уже сейчас.



#1260
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

В торговом центре очень шумно ведь... Не поговоришь спокойно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.