Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#2101
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Zello не корректно работает с громкой связью

Неужто нетерпелось высказать свою мысль в эфир? Не работает корректно, не используйте.

#2102
sergey_fox_1

sergey_fox_1
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Zello не корректно работает с громкой связью

Неужто нетерпелось высказать свою мысль в эфир? Не работает корректно, не используйте.

 

Относительно данного высказывания могу процитировать только следующее:

Не говорите что мне делать, и я не буду указывать направление попутного ветра.

Ответил только из уважения что Вам интересно, но для Вас видимо более интересно по обсуждать мое неправильное поведение за рулем, даю ещё несколько тем для обсуждения:

Превышение скорости

Проезд на красный

Езда по встречной полосе движения

Заплываю за буйки

Перехожу на красный

Неплохо стреляю из ПМ


  • 0

#2103
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

многие кто повесит наклейку будут нарушать ПДД, что приведет ассоциации канала с мамбетами нарушающими ПДД.

Мдя, уже началось.

#2104
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Передал Славе листовки и наклейки для распространения на открытии мотосезона.



#2105
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Ахтунг! Появились изменения в программе открытия мотосезона! Проката по городу, увы, не будет. Акимат запретил. :mad:  Но туса на атакенте остается в силе. Все что будет входить в бесплатную программу:

 

13.00 - 15.00 сбор (конкурсы, возможно мото-джимхана или после проката) 
15.00 - 16.00 прокат колонны по городу отменен 
16.00 - 17.00 (конкурсы) 
17.00 - 17. 40 выступление Марата Канкадзе 
17.40 - 18.10 выступление наших стантрайдеров 
18.10 - 18.30 выступают девушки - конкурс "Мокрые майки" 

 

Далее, кто желает, может остаться на концерте местных муз. групп и концерте Ляписа. Но туды уже вход платный - 2000 тенге...


  • -3

#2106
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Навеяло сегодняшним выездом на встречку двух байкеров
метров за 100 до меня...на мою левую полосу
по Ташкентской в районе остановки"Баня" примерно в 14.00.
http://www.yaplakal....opic798706.html
  • 0

#2107
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Блин это было не открытие, а какой-то бардак и хаос. Организация мероприятия на низшем уровне, можно даже сказать вообще никакая... Никакого бесплатного мероприятия там не было, сразу при въезде нужно было платить, а тех, кто купил билеты заранее не пускали!!! Вот это вообще идиотизм! бОльшая часть байкеров разъехалась мелкими группами кто-куда, отдыхать и балдеть по-своему. При выезде с территории атакента многих останавливали гаеры, проверяли доки. В общем я крайне разочарован. И больше всего разочарован из-за того, что пригласил участников нашего канала на это мероприятие, а в итоге ничего нормального из этого не вышло из-за абсолютно дурацкой и идиотической организации! :mad:  


  • -1

#2108
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Блин это было не открытие, а какой-то бардак и хаос. Организация мероприятия на низшем уровне, можно даже сказать вообще никакая... Никакого бесплатного мероприятия там не было, сразу при въезде нужно было платить, а тех, кто купил билеты заранее не пускали!!! Вот это вообще идиотизм! бОльшая часть байкеров разъехалась мелкими группами кто-куда, отдыхать и балдеть по-своему. При выезде с территории атакента многих останавливали гаеры, проверяли доки. В общем я крайне разочарован. И больше всего разочарован из-за того, что пригласил участников нашего канала на это мероприятие, а в итоге ничего нормального из этого не вышло из-за абсолютно дурацкой и идиотической организации! :mad:


А Канкадзе и конкурс мокрых маек были?
  • 0

#2109
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

по моему, сегодняшняя ночь была самой необщительной с момента создания канала...


  • 0

#2110
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

А Канкадзе и конкурс мокрых маек были?

Наверное были, мало кто там остался. Все забили за это мероприятие и стихийно начали придумывать свое. В итоге я уехал с друзьями в алмарасан, потом прокатились по городу, а потом кто куда. Я поехал к подруге, шашлыки кушать, присоединился к той компании, что собралась у нее. Правда так и не выпил (( А потом прокатился по ночному городу. Это было часа 2 ночи примерно, потом домой и на боковую.


  • 0

#2111
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

по моему, сегодняшняя ночь была самой необщительной с момента создания канала...


потому что я спать рано лег:D
  • 0

#2112
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Зелка глюканула, после выключения планшета не хочет входить , пишет неверный ник или пароль, так же с компа, решил сбросить пароль и вот что выдает сайт

 

"We are performing scheduled maintenance of Zello network. The service might be unavailable for some users"

 

так что у кого проблемы так же возникнут , какая то профилактика мать ее :mad:


  • 0

#2113
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Зелка глюканула, после выключения планшета не хочет входить , пишет неверный ник или пароль, так же с компа, решил сбросить пароль и вот что выдает сайт
 
"We are performing scheduled maintenance of Zello network. The service might be unavailable for some users"
 
так что у кого проблемы так же возникнут , какая то профилактика мать ее :mad:

у меня тоже глючит. Статус занято поставил, а она сама в доступен статус переходит
  • 0

#2114
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Надо всем в ватсапе группу создать))
  • 0

#2115
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

по моему, сегодняшняя ночь была самой необщительной с момента создания канала...

Lyaks дай инфы в личку про ваш магазин. 


  • 0

#2116
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Надо всем в ватсапе группу создать))

сказано - сделано )))


  • 0

#2117
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Я тож хочу в группу в цапе! Можно?


  • 0

#2118
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Коллеги, кто увидит белую газель номер 078BRA05 маякните мне плиз 7773305004

потолковать треба с этой скатиной.


  • 0

#2119
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Я тож хочу в группу в цапе! Можно?

а это не больно?!!!


  • 0

#2120
sergey_fox_1

sergey_fox_1
  • Частый гость
  • 70 сообщений

белая газель грузовик или фургон?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.