Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4601
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Ильзара ЛС посмотри 


  • 0

#4602
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Ноу энджел как ты?
  • 0

#4603
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Девочки кто после КС, у вас со стулом траблов не было? У мну, простите за подробность диарея уже почти неделю. Вроде из провоцирующих продуктов ничо не ем.

У меня наоборот, запор был. Я с ума сходила, стала опять пить подсолнечное масло и за неделю все восстановилось :)
а при ГВ можно? мне оказывается свечи не помогают (
  • 0

#4604
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Ноу Энджел, удачи тебе! Пусть все пройдет легко!


  • 0

#4605
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Чет Карушка пропала, она же вроде в декрет собиралась и сразу на КС.

Карушка, ты где?


  • 0

#4606
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Но энджел, бери сразу пакет для себя и для ляли! Когда там мужу круги наяривать. Другое дело, что пакет для вас на выписку он может привезти через пару дней или в день выписки, чтобы он у тебя там без дела не болтался.

Держу за текбя кулачища!!

 

Я затеяла опять постирушку, у меня по 1-ой постирушке детской с 1-го числа по вечерам. Сейчас перегладила пеленки, точнее 2 не осилила последние. Блин, мало того, что ненавижу гладить, так еще так жарко в процессе. Но спина ТТТ не болит. Я приловчилась, поставила гладилку возле стола компьютерного и на край стола спиной оппералась при глажке, все полегче было. Но час явно там простояла. Думаю, что бодики, да слипики гладятся быстро, засада останется только потом с постельным бельем.

 

Хук, я что-то очкую лялика в поликлинике вести. Начала размышлять над платной. Друг сегодня поделился, что они своего сына наблюдают в достар меде кажись, стоит 100 тысяч, в ИММ 2 или 3 пакета кажется есть, что-то в районе 120 тысяч 


  • 0

#4607
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, кто отроджал уже, может вы нам накидаете список, что можно есть при ГВ на 1-ом месяце жизни, на 2-ом и т.д.? ;) 


  • 0

#4608
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки кто после КС, у вас со стулом траблов не было? У мну, простите за подробность диарея уже почти неделю. Вроде из провоцирующих продуктов ничо не ем.

У меня наоборот, запор был. Я с ума сходила, стала опять пить подсолнечное масло и за неделю все восстановилось :)
а при ГВ можно? мне оказывается свечи не помогают (
Подсолнечное масло? Да, я и во время Бпила по утрам на голодный желудок
  • 0

#4609
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений


девочки, кто на ИВ, сколько едят ваши малыши? мой на хумане. ему месяц и пару дней..вес 5500..ест 150 гр. сейчас борется с нами за 170 гр...это нормуль или очень много? мне кажется, что много...никак не могу определить..если даю меньше, то хуже спит, бьется за свои граммы, скандалит

А сколько вы за 1 месяц набрали?
1700
Немного перекармливаешь. Постарайся побольше водички давать: так свои 170мл будет есть, но из них 20-30мл будет вода.
водичку он тоже пьет..но потом выпрашивает свои 20 граммов...всеми путями..кричит и скандалит...не спит пока не доест.(
А сколько раз в сутки кормишь?
  • 0

#4610
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, списалась с Натсюм Мая, вы её, наверное, и не помните. Я не помню её ПДР, помню,ч то на 3 недели раньше, чем у меня, так что видимо на 40-ой она родила сегодня.

Вес дочи 3300 и рост 49см.

Говорит, что не страшно больно, главное схватки перетерпеть и потуги, а там уже все нормуль в процессе! Вообщем она довольна!


  • 0

#4611
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ильзара ЛС посмотри

Ответила.
  • 0

#4612
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Девочки кто после КС, у вас со стулом траблов не было? У мну, простите за подробность диарея уже почти неделю. Вроде из провоцирующих продуктов ничо не ем.

У меня наоборот, запор был. Я с ума сходила, стала опять пить подсолнечное масло и за неделю все восстановилось :)
а при ГВ можно? мне оказывается свечи не помогают (
Подсолнечное масло? Да, я и во время Бпила по утрам на голодный желудок
я пью иногда его,думала насчет ГВ можно или нет,тк поняла что свечи для меня не вариант,а многие после родов со стулом мучаются...буду знать)
  • 0

#4613
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Даночка, нам 11.01 будет 2 месяца, развожу 150, но она их не всегда съедает. Часто по 20 мл оставляет. Я врдичку перед каждым кормлением даю. По 20 мл не больше. Педиатр сказала давать между кормлениями но тогда мы какаем плохо. Так что вернулись к прежней схеме. Вес 4500 сейчас. Кормимся через 1,5-3 часа. Ночью перерыв на 5-6 часов. Я так примерно считаю за сутки около 900-1000 мл выходит в общем
  • 0

#4614
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Девочки,еще такой вопрос,в Олимпе можно без направления ОАМ сдать самой? Сегодня меня акушерка звонком ппц "обрадовала",говорит с января какое то постановление и анализы беременяшки теперь сдают в своих пол-ках,куда по прописке относятся,а на учете я в ЖК при перинатальном,и вот анализы они теперь делать не будут,надо в свою пк идти сдавать,потом идти забирать результат и только потом в свою ЖК. Маразм кажется у нашего Минздрава крепчает не по детски.
  • 0

#4615
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девченки у меня первый сын за мес на гв 1900 набрал, во второй месяц 1500.
Доча на гв совсем мало всего 400 гр. Она у меня маленькая родилась 2500 и ей трудно видимо было сосать . Потом я как начала ее день и ночь кормить даже когда она спала прям капала ей молочко в ротик. Целый день получается она на груди была. Только во второй месяц лучше стала кушать потм пухлячка такая была. С третьим молока уже не хватало в 4 мес на смешанном до 6 месяца был.
  • 0

#4616
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
в своей пк сдавать ОАМ не хочу,уже срок вот вот,смысла не вижу туда идти,одни расстройства от нее.
  • 0

#4617
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

в своей пк сдавать ОАМ не хочу,уже срок вот вот,смысла не вижу туда идти,одни расстройства от нее.

Кики, ну по логике вещей они должны брать, они же частники, тут блин еприходишь к ним сдавать кровь на гормоны/инфекции без направлений, явно уж и мочу берут без бумажек


  • 0

#4618
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Девочки,еще такой вопрос,в Олимпе можно без направления ОАМ сдать самой? Сегодня меня акушерка звонком ппц "обрадовала",говорит с января какое то постановление и анализы беременяшки теперь сдают в своих пол-ках,куда по прописке относятся,а на учете я в ЖК при перинатальном,и вот анализы они теперь делать не будут,надо в свою пк идти сдавать,потом идти забирать результат и только потом в свою ЖК. Маразм кажется у нашего Минздрава крепчает не по детски.

наверно  у них реактивы кончились. и че за маразм сдать анализы, забрать результат и потом переться еще и в ЖК???? по нашим морозам.


  • 0

#4619
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Я сегодня тоже забросила первую партию в стирку. Глажку тоже терпеть не могу. Сноха сказала что поможет все перегладить. Хорошая она у меня.
  • 0

#4620
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ноу Энджел, дорогая, легких родов! Чтоб без разрывов и геморра :) и с малышкой чтоб все было хорошо! Ттт, прям переживаю за тебя!
Вон Солнце писала, что кто то из нас на днях должен родить, видимо сон вещий. Ждем новостей, не пропадай!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.