Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3321
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
ПУФФЫСТИК, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИНЦЕССО ЧКОЙ!!!

Гайка, Бубенчик, спасибо за советы!!!
Бубенчик, поздравляю!!! Первый рубеж пройден)))
Хук, с выпиской!!!! Пусть ночки будут спокойными!!
Наираа ты опять за свое)))) Молодец! Береги себя!!

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 25.12.2013, 17:49:58

  • 0

#3322
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Забыла спросить, нужно елку купить. Мы же переезжаем в новую квартиру. Хочу елку поставить. Может кто где видел в продаже, кроме базаров и барахолки. Туда ехать не хочу. Хочу красивую и пышную.

Наира, как ваша сыпь прошла? Мы пьем фенистил и перешли на гипоаллергенную смесь.
  • 0

#3323
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Забыла спросить, нужно елку купить. Мы же переезжаем в новую квартиру. Хочу елку поставить. Может кто где видел в продаже, кроме базаров и барахолки. Туда ехать не хочу. Хочу красивую и пышную.

в рамсторе видела, вроде симпатичные) 


  • 0

#3324
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Нам сегодня 40 дней. УРА!!!
Девочки купила такую классную вещь качель-шезлонг. Реально руки освобождает, доча даже в ней засыпает. Качеля сама качается и музыка играет. Вообще считаю необходимая вещь.
Кто спрашивал про вес,мы ноябрьские, прибавка 1,4 кг.
Желаю всем хорошего настроения.

 

Поздравляю с 40 днями!! Быстро время пролетело? :)

Я тоже помню шезлонг мне помогал первый раз, к родам тоже его достану

 

Наконец генеральную уборку закончила. Все перегладила аж за парилась. А Виталька умничка дал маме все дела закончить, потом стал кушать просить :)
Позвонили мои ребята с работы (моя команда) и сказали, что завтра в обед придут. Так что я начала готовиться на завтра, продумала меню и поставила все отвариваться для салатов. Сделаю 3 салата: Урарту мясной, Крабовый и новый пока без названия куриный (муж придет сам придумает :).

Наира ))) Вот ты героиня, погладила, гостей ждешь )) Виталька молодчик, все дает тебе делать!

 

Пузики и мамочки мы дома!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все напишу потом!!!!УУУУРРРРРРРРАААААА!!!!!!164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

 

Поздравляю с выпиской!!!

 

Забыла спросить, нужно елку купить. Мы же переезжаем в новую квартиру. Хочу елку поставить. Может кто где видел в продаже, кроме базаров и барахолки. Туда ехать не хочу. Хочу красивую и пышную.

Наира, как ваша сыпь прошла? Мы пьем фенистил и перешли на гипоаллергенную смесь.

Мы покупали в прошлом году, правда на базаре )) На Зеленом, во внутрь заходить не надо, с Жибек жолы где центральный вход на вещевые ряды - там прямо на входе была елочная ярмарка, мы взяли польскую кажется красавишну за 14 тыс, а в Рамсторе она же стояла за 19 тыс.

Она так похожа на живую. Я хотела сначала другую там же, муж сказал что та страшная и взял эту. А дома поставили, она такая пушистая, такая настоящая - второй новый год любуюсь и радуюсь, что муж не поддался купить ту, которую я сначала показала ) 


Сообщение отредактировал Gai-ka: 25.12.2013, 18:08:11

  • 0

#3325
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Бубенчик, с 40 днями вас!

Хук, с выпиской!

Растите крепкими, спокойных ночек!

 

Я тоже сегодня из дома елку притащила все таки. Развесила игрушки. Нужно гирлянду купить, старую не нашла, да и была она никакущая, может летом даже выбросили :confused:


Сообщение отредактировал Banuast: 25.12.2013, 18:15:01

  • 0

#3326
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Бубенчик, с 40 днями вас!
Хук, наконец-то дома вы!
Наирчик, спасибо за инфу, желаю хорошо встретить завтра своих ребят! Ты хорошая хозяйка, все пройдет на высшем уровнем, мы в этом ни капли не сомневаемся.
Гайка, а как определить кол-во пописов? Моча же в памперс уходит? Я иногда даже не смотрю пописал он или нет, и сколько он пописал. Мне главное от какашек его избавить))). Насчет соблазна про смесь. Тут больше страх блин, что посреди ночи недоедание случится, а у нас в колхозе магазы до поздна не работают. Да и малыш обе груди мне высасывает, хотя я читала, что и одной достаточно. В общем хочу чисто для подстраховки смесь взять, а так конечно я исключительно обеими руками за ГВ! Я сама ИВшница, и еще в период беременности настраивалась иншаАллах кормить грудью до 2х лет как минимум.
  • 0

#3327
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Бубенчик, с 40 днями вас! Какую взяли качельку-шезлонг? Тоже присматриваю
  • 0

#3328
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Гайка, а как определить кол-во пописов? Моча же в памперс уходит? Я иногда даже не смотрю пописал он или нет, и сколько он пописал.

В одноразовых сложно конечно...или без них на пеленке-непромокашке понаблюдать, или в многоразовых


  • 0

#3329
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Пузики,что близким дарить на НГ будете? я хотела с инет магазинов но поздно спохватилась,не успеет дойти.
  • 0

#3330
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет всем!!!

перед декретом капец работы, каждый божий день почти до 9 торчу...ааааа))

но радует, что до декрета недалеко и что премию таки дали))

всех девочек с событиями!!! я вас даже не читаю, некогда в инэт зайти...)) рада за всех, вы все большие молодцы!!!

очень жаль Слёзку, прочитала и ужаснулась....

Слёзка, золотой мой человек! наверное нет таких слов, которые смогли бы тебе щас помочь, но я верю в то, что всё у тебя будет хорошо, высшие силы не могут тебя оставить!!!! всем сердцем и душой желаю твоей семье счастья, а Новый год принесёт только всё самое светлое, доброе и лучшее!!!


  • 0

#3331
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Хук с выпиской!
Пуффыстик поздравляю с дочей!
Наирчик сынка у тебя покладистый. Желаю завтра хорошо посидеть.
Бубенчик с 40 днями.

Как посидели? Я не успела. Прошла доплер, все у нас ок. Потом полгорода объездила с доками на ипотеку, надеюсь завтра услышим положительный ответ.
  • 0

#3332
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Девочки, сходила седня в мазекеа купить вещички по купону, взяла пару костюмов, одеяло, и шапочки. Мне понра. Я была в магазине на Ленина. Мне показалось, что на мальчишек вообще выбор побольше еще чем на девочек.
  • 0

#3333
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Гайка, а как определить кол-во пописов? Моча же в памперс уходит? Я иногда даже не смотрю пописал он или нет, и сколько он пописал. Мне главное от какашек его избавить))). Насчет соблазна про смесь. Тут больше страх блин, что посреди ночи недоедание случится, а у нас в колхозе магазы до поздна не работают. Да и малыш обе груди мне высасывает, хотя я читала, что и одной достаточно. В общем хочу чисто для подстраховки смесь взять, а так конечно я исключительно обеими руками за ГВ! Я сама ИВшница, и еще в период беременности настраивалась иншаАллах кормить грудью до 2х лет как минимум.
Вот и правильно настроились) не надо смеси.

Посмотри на стул ребенка, нормальный сытый ребь какает от одного до 6-8 раз в сутки. Стул золотисто-жеотоватый или коричневатый, однородный. Если деть голодный, стул у него становится плотнее, или наоборот частый и слишком жидкий.

А пописы определяются простым взвешиванием подгузов. Или для чистоты эксперимента сутки подержите ребенка в простых пеленках и посчитайте количество мокрых.  


  • 0

#3334
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Пузики,что близким дарить на НГ будете? я хотела с инет магазинов но поздно спохватилась,не успеет дойти.

Кики, хороший вопрос!
Девочки, мне тоже нужен ваш совет - в пределах 5000тг что можно купить на подарок подружкам?
  • 0

#3335
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Стул коричневатый, но жидкий как при поносе уже второй день. Я думала может я что-то не то поела. Мама грит что в его возрасте стул и должен быть немного жидковатым.
Кроко, пусть с ипотекой все наладится! Это было бы отличным подарком на НГ вашей семье.
Но энжел, с покупочками для принцессы своей. Уже скоро иншаАллах будешь как и я задаваться тут вопросами насчет малыша)))).
  • 0

#3336
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Смесью НАН моя мама вскормила  моего братишку недоношенного из двойни 24 года назад. :D

тьфу-тьфу,  у меня самой не было проблем с титьками ни разу, кормила дочу долго, меня уже со всех сторон третировали, что надо бы это дело бросать. А нафик, если мне и Ре комфортно. Надеюсь и в этот раз всё будет гуд.

 

Мишка, с премией тебя!


Сообщение отредактировал Nanya: 25.12.2013, 18:52:41

  • 0

#3337
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки, забыла написать про центр на Басенова. Пока лежала там три дня, два раза рожали в коридоре на каталке, причем, сказали, обе женщины из платного отделения, не успевали довозить до родового. 


  • 0

#3338
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Хук, с выпиской!
Бубенчик, с 40 днями вас!
Ноу анджел с покупками!
Мишка а я думаю куда ты пропала :)
  • 0

#3339
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, как ваша сыпь прошла? Мы пьем фенистил и перешли на гипоаллергенную смесь.


Я дала 3 дня супрастин и уголь и все, сыпь прошла :)))
  • 0

#3340
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Мишка, с премией!
Кроко, с хорошим доплером :)
Не Ангел, с покупками...
Хеппи, правильно настрагиваешься кормить грудью, а баночку смеси возьми, пусть где то валяется. Тебе спокойней будет.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.