Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3341
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
...

Сообщение отредактировал Radost*: 25.12.2013, 19:19:51

  • 0

#3342
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Но энджел, я присмотрела стульчик-шезлонг Хауковский, цена 46500 точно не помню. Завтра еду за ним, хочу потрогать.
Блин, считай мы тебя, Аладинку и Бану проводили, правда нас было 4-ро всего лишь.
  • 0

#3343
Тока

Тока
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки есть ли у кого остаток таблеток актовегин 200 мг ?! Просьба отзовитесь


  • 0

#3344
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Бубенчик, с 40 днями вас! Какую взяли качельку-шезлонг? Тоже присматриваю


Я взяла graco lovin hug. Новая стоит 36 тыщ. Я взяла здесь на форуме б/у в три раза дешевле. Думаю что доча долго сидеть в ней не будет, и сама качеля рассчитана для детей до 9 кг.
  • 0

#3345
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Шурка, ну спасибо что проводили) я кстати узнала про пакеты, моя врач говорит сумки не разрешают, пакеты желательно пластиковые, но с картонным будешь, типа ничего.
Куда наша Аладинка пропала??
У меня после осмотра там так все побаливает и начала отходить пробка кусочками. Я радуюсь, что хоть какой-то процесс пошел)
  • 0

#3346
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, прочла про Слезку. Муж прям меня успокаивал. Как же тяжело.
  • 0

#3347
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Подруга отдала нам свою качельку. Пока не открывала. Завтра как гости уйдут, отколем посмотрим
  • 0

#3348
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Вот сижу сейчас и плАчу, про Слезку...страх какой-то теперь закрался у меня в душу...


  • 0

#3349
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ооо Ноу энджел, пробка отходит? Процесс пошел :)
Да очень тяжело, я наревелась. Еле успокоила себя, сердце прям разрывается.
  • 0

#3350
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Ооо Ноу энджел, пробка отходит? Процесс пошел :)
Да очень тяжело, я наревелась. Еле успокоила себя, сердце прям разрывается.

Да, Радость) говорят она и неделю и две может отходить) но уже не за горами
  • 0

#3351
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девченки это очень тяжело и я попережевала. Но не надо себя накручивать. Пожалуйста сейчас нам всем нужны положительные эмоции. Давайте в этой темке не писать подобные вещи . Здесь девочки первородки которые может тоже еле заберем. Не будем их пугать. Так бывает в жизни. И жизнь и смерть от Аллаха. Для кого то это испытание, тяжелое , но надо жить дальше. Побольше прложительных эмоций. Дай Аллах , чтобы у всех беременность благополучно закончилась родоразрешением.
  • 2

#3352
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Хук, с выпиской, классно наверное домаааа!!!
Бубенчик, с первым рубежом вас!!!!
Девочки как посидели? классно наверное!!!!
Мамочки, а с какой нед врач на кресле уже смотрит? меня с дочей вобще не смотрели почему то, тока в род доме уже. Постирала я седня халаты свои потихоньку начинаю складывать пакетики )))
  • 0

#3353
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ноу энджел, ты хочешь до Нг родить? Осталось тут совсем чуть чуть!
  • 0

#3354
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Tabs all, меня в первый раз на кресле неделю назад смотрели и седня.
Радость, хочу желательно до НГ, но 30-31го не хочу в роддоме лежать) тогда уж лучше после. Если доча меня послушает.
  • 0

#3355
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ноу энджел, ну доча решит появится в лучший момент!
Кто сегодня на встречу ездил? Как посидели?
  • 0

#3356
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
мне помогла эпиляция, с дочей, на утро родила ))) в этот раз тож хочу попробовать ))) а еще до жути хочу мужаааа своего )))))
  • 0

#3357
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Но Энджел, процесс пошел . У тебя же 39 неделя? Ну скоро увидешьдай Аллах свою малышку. Девченки, знаете я когда младшего рожала , случайно в очереди оказалась с врачем которая вела лекции по подготовке к родам. Вот тогда она мне сказала что главное правильный настрой. Избавься от страха перед родами и радуйся каждой схватке . И помни чтотсамый пик схватки длится не более 50 секунд. И я на каждой схватке успокаивала себя что сейчас пройдет. И это действительно облегчало. Еще помогал массаж кончиками пальцев по животу круговыми движениями. Так что вперед с положительными эмоциями. Пусть Аллах тебе облегчит.
  • 0

#3358
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет!

из -за ночной бессоницы, я проспала и не смогла встать утром, чтоб сдать анализы. проснулась еле-еле в 12.30, подумала что уже не успею на встречу и пошла в ГЦВП. благо рядом с домом. память моя дырявая, я забыла оригинал уд.личности, но девочка которая принимала хорошая и закрыла на это глаза, но в итоге все равно доки я не сдала. тк при заполнении справки о  доходах.сделала ошибку,вместо 454 написала 545 тенге. в итоге в уплате соц.налоге не хватило 4 тенге, пришлось поехать на работу и передалать. зато на работу приехала вовремя нам выдали премию, не большую. но все же =) и еще получила корпоративные сувениры - ежедневник, кружку и блокнот. Ежедневник решила АГ подарить, тк мне в декрете он ни к чему.

 

Пуфыстик, поздравляю с дочей! Имя роскошное!

 

Бубенчик, с 40днями! первый руюеж пройден!

 

Хук,с выпиской! растите здоровыми и крепкими!

 

Но энжел, процесс пошел, это хорошо.


  • 0

#3359
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Девочки, спасибо, что нас проводили )))

Ноу энджел, у тебя уже пробка? аааааааааааа

у меня завтра начнется 40-я неделя :faceoff: , но ни разу на кресле не смотрели, завтра очередной прием, но я не хочу, чтобы мне провоцировали. Хочу после НГ.

Девченки с работы прикалываются, дескать малышка не будет у меня спрашивать когда я хочу :D


Сообщение отредактировал Banuast: 25.12.2013, 20:26:21

  • 0

#3360
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Но Энджел, процесс пошел . У тебя же 39 неделя? Ну скоро увидешьдай Аллах свою малышку. Девченки, знаете я когда младшего рожала , случайно в очереди оказалась с врачем которая вела лекции по подготовке к родам. Вот тогда она мне сказала что главное правильный настрой. Избавься от страха перед родами и радуйся каждой схватке . И помни чтотсамый пик схватки длится не более 50 секунд. И я на каждой схватке успокаивала себя что сейчас пройдет. И это действительно облегчало. Еще помогал массаж кончиками пальцев по животу круговыми движениями. Так что вперед с положительными эмоциями. Пусть Аллах тебе облегчит.


Спасибо большое)) я не боюсь и думаю что нужно тут мыслить позитивно. Страхов вроде нет) у меня сегодня началась 39 неделя)

Бану, да я думаю врач по любой тебя посмотрит и не факт что спровоцирует этим) если ребенок не готов, не выйдет))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.