Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3281
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Пушистик, поздравляю с дочей. Имя прям роскошное. Я когда дочу в январе 2003 рожала тоже дома все болели . Все слегли. Я тогда так боялась за малышку ну ничего она не заболела. Так что принимай меры. Оксолинку, интерферон, кварц. И дай Аллах вам всем скорейшего выздаровления.
Светлана конечно нужно сходить к другому врачу. Вообще с подозрением на апендикс кажется к хирургу отправляют.
  • 0

#3282
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Чтото не пойму кто в итоге пошел в библиотеку? У всех не получается?
  • 0

#3283
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Хеппи терпения тебе с твоей свеклой. Не думай оней и не нервничай. Правильно девченки пишут в танк
  • 0

#3284
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я сегодня прям соня . Весь день сплю.
  • 0

#3285
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Пуффыстик, ура!!!Поздравляю с дочей, имя такое классное, растите здоровенькими!


  • 0

#3286
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Наира, у меня тоже по-разному, иногда 100-110 утром вообще 60 и уснула на 1,5 часа. Кормимся каждые 2 часа днем и 3 часа ночью. С 22 до 3 перерыв
  • 0

#3287
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Спасибо всем большое за поздравления и теплые пожелания, и за искреннее участие.
Я отписалась в теме про басеновский центр. Получилось немного сумбурно, но суть старалась выделить. Кому интересно, почитайте.
  • 0

#3288
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Хэппи, привет! Тебя тут не хватает на самом деле с рассказами про свеклу твою!!)))
  • 0

#3289
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Светлана, просто так под нож тоже никто не возьмет. Диагноз будут по-любому перпроверять
  • 0

#3290
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, всем привет! Я тоже в библиотеку не успела, муж не смог отвезти меня, а одну он меня не отпускает.
Пуффыстик, поздравляю с благополучными родами, здоровья и счастливого материнства!
  • 0

#3291
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Прун, расмешила с елкой и очной ставкой, а вдруг кто-то из родственников забрал, очные с ними уже не проведешь же?
Прунчик, все хотела спросить, у тебя помощники потом будут? Тяжко же с двумя. У меня в парке папа один гуляет с двойней маленькие еще, колясочка такая классная, но вид у папы такой злой и уставший.

Карик, точно, даже если всех родственников попросить прислать фотки елок и опознать свою, обратно же не будешь забирать(
Ко мне приедет мама на 1,5 месяца, с нами живет свекровь и сейчас раз в неделю приходит помощница по дому генералить. Как детки родятся, помощницу планирую приглашать почаще. Няню пока брать не планирую, думаю, дальше видно будет. Насчет злого и уставшего папы двойни, у которого нет няни, насмешила)
А вообще чтобы зарядиться бодростью и уверенностью в своих силах почитываю блог мамы двух пар двойняшек с разницей в пару лет и сообщество родителей тройняшек, тогда все кажется возможным!

Сообщение отредактировал Prune: 25.12.2013, 14:33:38

  • 0

#3292
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Сегодня забрала справку с бухгалтерии с отчислениями за 12месяцев, печати вроде на месте, исходящий тоже. Думаю когда ехать в ГЦВП сдаваться, т.к. город - сплошная пробка. Сейчас ажиотаж праздничный, все организации подарки-поздравления развозят и вообще ажиотаж повсеместный. Думаю что в январе спокойно соберусь и сдам. Только с декретом своим уже и не знаю с какого числа рабочие дни начинаются?

Кстати кто-то писал про зуд и дрожжи во время Б. Меня спасает косметика АТОК, она вся натуральная и на базе эфирных масел. Я уже давно ею пользуюсь, еще до Б много что пробовала. У них есть средство -Интима, для интимной гигиены. После него я забыла про проблему дрожжей (ттт). Для подготовки к родам взяла у них средство Интисан, оно готовит влагалище к родам и масло ослинниковое для приема внутрь(или примулы). У них есть тема здесь на все.кз.


  • 0

#3293
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, как посиделки в Библиотеке?
  • 0

#3294
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Nanya, ты уже отписалась в темке про ПДР, у нас разница в 2 дня, здорово! точно пойдем вместе рожать :)


  • 0

#3295
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Наира, я тоже жду новости про посиделки пузиков в библиотеке) Кстати, когда рожать еще не знаю, но настраиваю себя и деток на конец января -неделек с 38. Но по ощущениям за последнюю неделю давление на низ живота увеличилось так, как будто ночью пока я спала детки затянули в живот по паре гирек.
Светлана, удачи, пусть это будет не аппендицит.
Радость, конечно, отдохни, не перетруждайся, есть же свой кайф пока беременная - отоспаться, полежать, фильмы посмотреть, поесть что хочется.
Вчера читала статью про предотвращение послеродовой депрессии. Там одной из причин называют, что в некоторых семьях бережное отношение родственников женщины пока она Б к ней может меняться после родов и женщина как бы превращается "из беременной принцессы в родившую крестьянку". То есть скидок ей уже особо не делают, должна все успевать: и с ребенком, и по дому и за всеми домашними ухаживать.

Сообщение отредактировал Prune: 25.12.2013, 15:52:20

  • 0

#3296
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Прун как сходила в гцвп? Я сегодня не пошла, мои на работе только сегодня все оплатили.
Как ты себя чувствуешь? Живот не каменеет?
  • 0

#3297
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Уже прочитала, рада что у тебя все приняли с первого раза)
  • 0

#3298
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Прун, действительно думаю это и есть одна из причин послеродовых депрессий, только никто об этом не задумывается((.

Хэппи, ты молодец, что сдерживаешь себя, свекла у тебя вообще странная, не обращай внимания, у тебя другие заботы.

Ноу энджел, ты кажется прям на НГ собираешься)))

Ильзара, я бы тоже сейчас хотела поваляться, поспать, но не могу пока, поэтому сделай это за меня и удовольствие от этого будет приходить ко мне от тебя через космос)))))))гы-гы

Наира, ну ты даешь, в 2 часа завтракать села, а потом думаем где молоко...Не переутруждайся, ты и так энерджайзер у нас.


  • 0

#3299
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Поехала я сегодня докупила игрушки на елку,заехала в аптеку и купила 2 подгуза для взрослых. Они ппц огромные,как их надевать то???до груди мне дотянуться. наверное.
  • 0

#3300
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Мамули, нужна ваша помощь!
Мама говорит у меня хоть и есть молоко, но мало. За этот срок говорит мама, у меня сиси уже как бочки должны быть. А у меня они немного припухшие и все. Кормлю сына иногда с обеих грудей. Мама грит на всякий пожарный купи смесь, пусть дома стоит. Вдруг как-нить среди ночи малыш начнет орать от недоедания, а у меня ни одной смеси дома.
Вот теперь думаю, что из смеси взять?
Что посоветуете? Коробочку куплю и хай лежит на всякий пожарный.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.