Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2881
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Прун,я фотаю. Сейчас смотрю на фотки где я на 6 мес,мне казалось такой огромный живот на тот момент,а сейчас смотрю и такой малюпуська:) Начала недели с 20,тк до этого непонятно было,то ли я Б,то ли я хорошо наелась )))

Сообщение отредактировал *Kiki*: 23.12.2013, 17:50:46

  • 2

#2882
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девы, на счет документов в ГЦВП, мне сказали что деньги  должны поступить числа 5 февраля.... учитывая праздники, я и не стала тянуть со сдачей докой..

 

Шурка, нужна твоя консультация профессорская))) (шутка) Вобщем сдала я гемостаз, помнишь я переживала, что РФМК у меня 14 был.. Теперь значит РФМК 13, при том что я месяц пила тромбо асс, а ддимер 2357сейчас, а был месяц назад  480..  пугает меня этот ддимер... к врачу в четверг иду.. если разбираетесь, подскажите почему так повысился?

 

еще хотела спросить ваше мнение на счет прививок новорожденным, будете ставить, можно ли отказаться? Мнения не однозначные на этот счет....

Мамочки новоиспеченные ставили?

Гугуша, уж больно огромный у тебя Д-Димер. Ты фибриноген не сдавала.

Как я тебе ранее писала дозы в 50мг тебе тромбо асса очень и очень мало. Но дозировка более 50мг крайне нежелательна, так как уже проходит плацентарный барьер.

Опять же повторюсь ствоими показателями тебе минимум должны прописать 1 курс (= 10 уколов) спецпрепаратов (например фраксипарин) для расжижения крови, потом только для поддержания пропить тромбо асс.

Опять же у меня завтра ровно 35 недель и последняя таблетка. Далее мне АГ сказала не пить, уже идет подготовка к родам и кровь не должна быть жидкой, чтобы при родах не потерять много крови.

Я решила поставить в РД 2 обязательные прививки. Потом либо медотвод забубеню, либо отказ и уже позже ближе к году поставлю в платном медцентре очищенную АКДСку

 

Надеюсь, что не забанят. Сегодня девочка с йоги сдала доги в Бостан. ГЦВП. Ей сказали ждать денег через 2 недели.


  • 0

#2883
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, у меня отсчет по средам - в среду будет 14-ть недель, то есть завтра последний день, чтобы решиться на Оскара..  И правда, почему мне раньше не посоветовали? И Дубровина ничего не сказала :(

.

Девочки, я уже расту по чуть-чуть, а на работе никто не знает, так здорово!!! хожу вся в тайнах :)

Ну тебе решать, просто Дина за свой счет делала себе скрининговое узи и ей в ЭКОцентре не пересчитали сумму за ведение беременности. Что очень и очень печально.


  • 0

#2884
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, а мы 25 декабря идем в Библиотеку? Давайте посчитаем сколько нас будет, а я завтра забронирую стол

Я прям очень хочу!!!!


  • 0

#2885
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Дина, а ты на йогу не пойдешь? я так хочу пойти, какие вообще противопоказания есть? Моя Аг мне не разрешит... Шурка, и Кипиш так про нее рассказывали,  меня боли в пояснице замучили...


  • 0

#2886
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, а кто-нибудь фотает свой растущий животик в динамике по неделям или месяцам?

Я сначала бодро начала, ровно 16, потом 18, 20 и 22 и балда перестала. При чем фоталась спецом в одном платье.

Думала потом коллаж замутить. Ага, аж 10 раз :faceoff:


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 23.12.2013, 18:00:46

  • 0

#2887
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Водичка и Прун, с авами вас! Красотки)) 

Водичка, а я вот думаю, как мало нам осталось ходить 2-3 мес, а я еще и не почувствовала себя беременной)))

 

Сижу думаю, что готовить на НГ...манты хотела. Но честно признаться, я их никогда не делала сама, и боюсь, что тесто не получится, и будет толстым и жестким((

я че то хочу побыстрее со своей красотулькой встретиться и посмотреть, кто там мне все бока расковырял.

не любит когда я на боку лежу и все тут. вот как спать,  в какой позе. 

 

я тоже манты буду делать. 

Кошка чего там бояться, будешь катать и видно же. почти как пельмешки чуть толще только.


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 23.12.2013, 18:14:40

  • 0

#2888
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Девочки, а кто-нибудь фотает свой растущий животик в динамике по неделям или месяцам?

Я сначала бодро начала, ровно 16, потом 18, 20 и 22 и балда перестала. При чем фоталась спецом в одном платье.
Думала потом коллаж замутить. Ага, аж 10 раз :faceoff:

Я фотаю, только не по неделям, а по месяцам. Тоже хотела коллаж сделать, вот только на айпаде название фотки не поменяешь и дату тоже ге посмотришь как на компе.
  • 0

#2889
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, кто фотает пузики, молодцы, это так классно, не бросайте, потом очень интересно смотреть!
Я начала в одной одежде фотаться, а потом что-то стала пропускать и бросила.

Насчет прививок, как и Шурка в РД планирую обязательные, АКДС тоже очищенную платно. Только сегодня читала про БЦЖ: мама рассказала, что у меня в роддоме была сильная аллергическая реакция на БЦЖ. После этого повторные БЦЖ мне не делали. Вот теперь переживаю, чтобы деткам от меня такая реакция не передалась, думаю, изучаю материал насчет БЦЖ.

Аладина, у меня айпад показывает даты, с новой прошивкой он еще разделяет фотки группами по датам. И если на комп скинуть, в iphoto тоже даты и места можно смотреть.

Сообщение отредактировал Prune: 23.12.2013, 18:13:02

  • 0

#2890
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Кошка, я на ужин манты щас готовлю. Ничего сложного в тесте нет, я тоже боялась но получилось с первого раза. Так что вперед смелее!
  • 0

#2891
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочки, напомните где находится библиотека?

На счет живота- я фотала)). Тока вначале и где-то до 25-й нед. А потом уже после 34 нед.

Седня сводили к стоматологу Жанелю. Посеребрили нам зубы. Пипец теперь чернозубая)) Я думала что это временно, но говорят ждите когда выпадут.
  • 0

#2892
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Сейчас в поликлиниках начали ставить очищенные вакцины. Я в послдний раз зашла за визой врача для прививки, они сказали нет смысла переплачивать, у них сейчас такие же прививки как и в центрах вакцинации. АКДС поставила сыночку, ттт хорошо перенес. Только уплотнение было небольшое, делала сеточку йодом неск дней и рассосалось.
  • 0

#2893
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Камочек, "Библиотека" находится на Гоголя и Шарипова (на нижней стороне Гоголя. Там прям вход соответствующий, типа большие книженции.


  • 1

#2894
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Ой девы щастливые, скоро начнется у вас новая жизнь. а мне еще 2 мес ходить ))) кажется что это так долго)))

мне кажется что еще столько дел надо сделать.. как бы все успеть.. большая часть пути пройдена, осталось чуть чуть


  • 0

#2895
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ох камочек))) это действительно пока не выпадут. Главное научи теперь ее правильно реагировать на вопросы других детей. Знаю детей которые страшно комплексовали и не улыбались, пока новые не выросли.
  • 0

#2896
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Ой девы щастливые, скоро начнется у вас новая жизнь. а мне еще 2 мес ходить ))) кажется что это так долго)))

мне кажется что еще столько дел надо сделать.. как бы все успеть.. большая часть пути пройдена, осталось чуть чуть

 

ой не говори. Я сейчас дома сяду за списки. Пипец боюсь, что что-нить упущу и все такое. Голова кругом :faceoff:


  • 0

#2897
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

у меня племянница наоборот всем показывыла и хвасталась что у нее теперь зубы серебряные)))


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 23.12.2013, 18:20:39

  • 0

#2898
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

 

Девы, на счет документов в ГЦВП, мне сказали что деньги  должны поступить числа 5 февраля.... учитывая праздники, я и не стала тянуть со сдачей докой..

 

Шурка, нужна твоя консультация профессорская))) (шутка) Вобщем сдала я гемостаз, помнишь я переживала, что РФМК у меня 14 был.. Теперь значит РФМК 13, при том что я месяц пила тромбо асс, а ддимер 2357сейчас, а был месяц назад  480..  пугает меня этот ддимер... к врачу в четверг иду.. если разбираетесь, подскажите почему так повысился?

 

еще хотела спросить ваше мнение на счет прививок новорожденным, будете ставить, можно ли отказаться? Мнения не однозначные на этот счет....

Мамочки новоиспеченные ставили?

Гугуша, уж больно огромный у тебя Д-Димер. Ты фибриноген не сдавала.

Как я тебе ранее писала дозы в 50мг тебе тромбо асса очень и очень мало. Но дозировка более 50мг крайне нежелательна, так как уже проходит плацентарный барьер.

Опять же повторюсь ствоими показателями тебе минимум должны прописать 1 курс (= 10 уколов) спецпрепаратов (например фраксипарин) для расжижения крови, потом только для поддержания пропить тромбо асс.

Опять же у меня завтра ровно 35 недель и последняя таблетка. Далее мне АГ сказала не пить, уже идет подготовка к родам и кровь не должна быть жидкой, чтобы при родах не потерять много крови.

Я решила поставить в РД 2 обязательные прививки. Потом либо медотвод забубеню, либо отказ и уже позже ближе к году поставлю в платном медцентре очищенную АКДСку

 

Надеюсь, что не забанят. Сегодня девочка с йоги сдала доги в Бостан. ГЦВП. Ей сказали ждать денег через 2 недели.

 

Фибриноген 3,71 при верхней границе 3,55.. расстроилась..


  • 0

#2899
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

 

Водичка и Прун, с авами вас! Красотки)) 
Водичка, а я вот думаю, как мало нам осталось ходить 2-3 мес, а я еще и не почувствовала себя беременной)))
 
Сижу думаю, что готовить на НГ...манты хотела. Но честно признаться, я их никогда не делала сама, и боюсь, что тесто не получится, и будет толстым и жестким((

Спасибо!
Правильно, Кошка, надо наслаждаться нашим положением!
Девочки, а кто-нибудь фотает свой растущий животик в динамике по неделям или месяцам?

 

я с 7 недели фотаю))) как то само получается раз в неделю, но не постоянно... кстати, пора опять пофотать.. а то что то все некогда..

 

на счет прививок, какие обязательные? как понять что надо или не надо? а если вообще не ставить ничего? ничего не будет? я не знаю что там вообще ставят..


Сообщение отредактировал Gugusha: 23.12.2013, 18:28:01

  • 0

#2900
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Гугуша, выбирай что ставить или нет исходя из того, что считаешь необхрдимым. В роддоме ставят ВГВ (вирусный гепатит В) и БЦЖ. С туберкулезом ситуация в стране не очень, поэтому я считаю что необходимо ее ставить. Гепатит тоже необходимо. АКДС мы будем инфанрикс ставить. Туда входит и АКДС ( адсорбированный коклюшно-дифтерийно-столбнячный анатоксин)+ ПВ (полиомиелитная вакцина)+HiB.(гемофильная инфекция типа В).

Сообщение отредактировал kamochek: 23.12.2013, 18:37:54

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.