Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2681
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Роды - важная работа:
Дышим, тужимся, считаем,
Акушерке доверяем -
Всех задач не перечесть!

Роды - главная забота:
Мир ребенку открывая,
Мамой стать всегда приятно
И считается за честь!

Вдох - малыш уже стучится!
Выдох - он уже идет!
И не надо торопиться,
Мама Кроху подождет!

Потерпи еще минутку -
Скоро встретимся с тобой!
Впереди, моя малютка,
Жизнь с прекраснейшей судьбой!

Роды-важное заданье,
Всех забот не перечесть.
Здравствуй, мамино созданье,
Как я рада, что Ты есть!
  • 0

#2682
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Наира, вы тоже даете нестожен. Сыпь у вас на смесь? Мы вот тоже нестожен даем, все лицо высыпало, причем местами проходит и новые появляются. Думаю на смесь. Начала давать нутрилон. Посмотрим.
  • 0

#2683
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девули привет!!!
Мы спим, какаем, сосем и дальше спим))).
В первую ночь спал идеально.
Вчера дал маме звездюлей, я почему-то думала молозиво само вырабатывается организмом. И поужинала жидким бульоном с сухариками в 7 вечера. Он это высосал к 12 ночи, а потом всю ночь орал требуя жрать! А соски пустые, ни капли молозива. Еле усыпила его, и в 8 утра свекровь привезла покушать. С тех пор у меня рот не закрывается, ем и пью каждые полчаса. Молока еще нет, зато молозиво рекой ттт.
Хук, ты уже ходишь? Я прошу обезбаливающее утром на целый день, и перед сном. А так норма, терпимо и с каждым днем легче ттт.
Но энжел, когда малыш сосок перед кормлением берет немного больно как током ударило, а потом в процессе уже норма.
Пурелан рулит, масик в первый день такой пузырь на соске мне насосал, думала лопнет и попа мне, щипеть будет. Ан нет, обильно Пуреланом смазала пузырь и в след.кормление он в норму пришел, рассосался пузырь.
Каждый раз сидя на унитазе кажется орет именно твой малыш, забегаешь в палату, а он сладко дрыхнет)))).
У девочек, с которыми в реанимации после КС лежала уже у всех молоко сегодня пришло. Я вот жду своей очереди.
Красавицы, не обижайтесь, никого из вас не читала, некогда, но заочно радуюсь за ваши успехи!
Я щас как в армиии, все бегом и на ходу, пока "шеф" спит. И кушаю, и гигиен.процедуры делаю все за 5 секунд))).
Целую вас всех!!!
ИншаАллах в понедельник после обеда нас должны уже выписать.
  • 0

#2684
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, вы тоже даете нестожен. Сыпь у вас на смесь? Мы вот тоже нестожен даем, все лицо высыпало, причем местами проходит и новые появляются. Думаю на смесь. Начала давать нутрилон. Посмотрим.

Мы смесь поменяли :). Опять даем Нан+. Посмотрим.
  • 0

#2685
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хеппи, ну здорово :))). Пей побольше жидкости. И молочко будет обязательно!!!
  • 0

#2686
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Привет всем!
Хэппи, молодец, что отписываешься, кушай хорошо, я помню орехи грецкие ела, и бульон литрами))) ттт на вас! Растите большими!
Шурка как БШ?
Наира, тихо поздравляю с молочком! Ттт чтоб не сглазить...
Солнце, ты мне ночью снилась. Я не видела тебя вживую и фоток тоже, но во сне ты была черноволосая смуглая большеглазая, худенькая)))
  • 0

#2687
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Хэппи, пускай молочко скорее прибудет в нужном объеме!
Кики, все забываю спросить, как там у твоей мамы шов?
Ты тогда переживала, что он чесался...

А я еле как помыла пол, наелась маринованных помидоров, и теперь изжога...

Сообщение отредактировал *Кошка*: 21.12.2013, 20:13:08

  • 0

#2688
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
наирочка. спасибо за совет ,вроде прикладываю правильно, у меня большие ореолы. и соски , по этому полностью ореолу. взять не может ротик маленький ,ни чего прорвемся ))))
  • 0

#2689
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Хэппи, с унитазом насмешила, себя вспомнила. И как манты в порыве голода за 6 секунд съела.
Пусть молочко побыстрей придет! Вначале малыши много спят, дают маме отдохнуть после родов молодцы.

АГ сказала, если поскорей хочешь родить мой полы (не мой вариант еле как уговариваю себя), секасом занимайся (ваще не охота), или на четвереньках ходи...в общем, продолжаю тупо ждать роды...
  • 1

#2690
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
хэппи молочка пока у нас нет; ем бульон 3 раза в день, укол только на ночь ходить хожу,больновато конечно )))) у тебя завтра мама приедет?
  • 0

#2691
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Привет девочки! 

У нас сегодня мороз -20. не погуляешь. 

у меня каждую ночь тонус. может это брэкстоны?

В нексте поменяли ассортимент. Новая коллекция какая то куцая совсем.  


  • 0

#2692
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Хэппи, с унитазом насмешила, себя вспомнила. И как манты в порыве голода за 6 секунд съела.
Пусть молочко побыстрей придет! Вначале малыши много спят, дают маме отдохнуть после родов молодцы.

АГ сказала, если поскорей хочешь родить мой полы (не мой вариант еле как уговариваю себя), секасом занимайся (ваще не охота), или на четвереньках ходи...в общем, продолжаю тупо ждать роды...

Аладина а как же листья малины? не пробовала?


  • 0

#2693
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
на улице снег так классно!!!"
  • 0

#2694
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Хэппи, с унитазом насмешила, себя вспомнила. И как манты в порыве голода за 6 секунд съела.

АГ сказала, если поскорей хочешь родить мой полы (не мой вариант еле как уговариваю себя), секасом занимайся (ваще не охота), или на четвереньках ходи...в общем, продолжаю тупо ждать роды...

Плюсанула :)
  • 0

#2695
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Вода, листья малины я пью, чет результата как видишь нет)) малина кажется помогает в родах, но не родить скорее.

Аладина, та же фигня)) полы мыть на корточках вообще не вариант, коленки болят, пешком стараюсь ходить и по лестнице ходить.
Еще на фитболе "прыгаю", после него просто в туалет хочется по большому. Вот не знаю чего бы еще поделать)
  • 0

#2696
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Вода, листья малины я пью, чет результата как видишь нет)) малина кажется помогает в родах, но не родить скорее.

Аладина, та же фигня)) полы мыть на корточках вообще не вариант, коленки болят, пешком стараюсь ходить и по лестнице ходить.
Еще на фитболе "прыгаю", после него просто в туалет хочется по большому. Вот не знаю чего бы еще поделать)

Почаще с мужем "общаться" ;)
  • 0

#2697
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

а я думала малина помогает.

Ну что сказать, ребенок сам решит когда ему пора, куте турыныз )))


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 21.12.2013, 21:21:37

  • 0

#2698
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девочки а я уже три дня не могу на нексте оплатить заказ. Сначала думала денюжка не поступила, позвонила в банк все норм. Потом смотрю товар обновляли , думала что изза этого. И сегодня целый день пытаюсь не получается. Хотя делаю все так же как и в прошлый раз. Не могу понять в чем дело? Никто в эти дни не заказывал. Думаю может у них на сайте чтото . Интересно а не могли они меня заблокировать я чтото по запарке несколько раз неправильно код вводила.
  • 0

#2699
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Хэппи, с унитазом насмешила, себя вспомнила. И как манты в порыве голода за 6 секунд съела.
АГ сказала, если поскорей хочешь родить мой полы (не мой вариант еле как уговариваю себя), секасом занимайся (ваще не охота), или на четвереньках ходи...в общем, продолжаю тупо ждать роды...

Плюсанула :)
 

За что? :)

 

Вода, листья малины я пью, чет результата как видишь нет)) малина кажется помогает в родах, но не родить скорее.
Аладина, та же фигня)) полы мыть на корточках вообще не вариант, коленки болят, пешком стараюсь ходить и по лестнице ходить.
Еще на фитболе "прыгаю", после него просто в туалет хочется по большому. Вот не знаю чего бы еще поделать)

  

Сладкая вода, Ноу Энджел права. Листья малины ускоряют не приближение родов, а раскрытие шейки матки. Какальный фитбол у тя! Нужно его порекомендовать у кого запоры :)

Девочки а я уже три дня не могу на нексте оплатить заказ. Сначала думала денюжка не поступила, позвонила в банк все норм. Потом смотрю товар обновляли , думала что изза этого. И сегодня целый день пытаюсь не получается. Хотя делаю все так же как и в прошлый раз. Не могу понять в чем дело? Никто в эти дни не заказывал. Думаю может у них на сайте чтото . Интересно а не могли они меня заблокировать я чтото по запарке несколько раз неправильно код вводила.


Ильзара, у меня подобное было. Я замучалась и оплатила заказ через карточку мужа. Удивительно, но прошло сразу же.
  • 0

#2700
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

я тут че то почитала темку про роды. и теперь куча вопросов. 

Сейчас рожают на боку в основном, да?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.