Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2601
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девочки, кто рожал) а схватки они какие то болезненные будут да? Сразу понятно, что это оно? Или просто твердеет живот и отпускает?

Ноу энжел, не хочу тебя пугать. Но схватки это не просто каменеет и отпускает. Это болезнегные ощущения. Настоящие родовые схватки- это очень болезненные ощущения.
  • 0

#2602
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

Кроко просто у нас ПДР рядом. вот я и спрашиваю. у меня в след году только узи будет)))

а у тебя пдр по когдародим? Или как в жк поставили? У меня по когдародим стоит.

 

по когда родим. а в ЖК вечно срок меньше ставят. 

 

а мне в жк ставят с 08.03 по 15.03 . я чтоб не путаться я поставила по когдародим. 


  • 0

#2603
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, просто по рассказам моих некоторых подруг, долго не могли понять что схватки, одна подумала что отравилась, другая тоже на унитазе сидела) мама моя когда третий раз рожала, до ПДР было еще больше месяца, тоже говорит просидела на унитазе, потом поняла что рожаю, чуть в машине не родила)). Интересно поэтому.

Так то третий))) третьего можно с одного пука родить))) в общем поверь, схватки это больно.
  • 0

#2604
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Девочки, кто рожал) а схватки они какие то болезненные будут да? Сразу понятно, что это оно? Или просто твердеет живот и отпускает?


Да, схватки это нечтоооо! Никогда не забуду, кабута поясницу пилой пилят без анестезии. Поначалу просто тянет низ живота и поясницу как при месках, дальше - больше. Я во воемя 1Б боялась что не пойму, что схватки начались и рожу в туалете. Размечталась мать :) настоящие схватки ни с чем не спутаешь, не переживай!
  • 0

#2605
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Всем привет и доброй ночи!
Хук,неспящий творожок наш, поздравляю тебя,мамуля,здоровья вам и скорейшего восстановления!
Наира,с даткой!
Кроко,с узишкой,рада что понравилось и все увидели))!
  • 0

#2606
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Девочки спасибо за поздравления!!!! весь день мама была с нами,сына висел на сисе))))молозиво вроде есть,ттт . В первую ночь сына забрали,сказали будут привозить кушать,мамочкам после КС дают восстановить силы))) Какой же он сладкий!!!а еще громкий,соседи вещайтесь)))) на кого похож не пойму,мама говорит наша порода,гы гы пока муж не слышит)))) Мне пока не много тяжело,живот болит,но я стараюсь думать о хорошем,завтра будет легче!!!!Всех лю!!!! всех у кого какие приятности поздравляю!!!читать нет сил
  • 0

#2607
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Женька, как же я за тебя рада! От нас с Виталюсиком приветы :)
  • 0

#2608
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Наира, с юбилеем вас :) Крокодолочка, с хорошим УЗИ! Да, Голентовский, конечно, умеет зарядить позитивом! ))) когда он произносит "все признаки хорошо протекающей беременности" хочется вскочить и прыгать от радости, но на деле, конечно, просто растекаешься по кушетке довольной лужей ))) Светлана, ну и хорошо, что так все разрешилось )) Продлила сегодня визу в измире, быстро очень, за минут 15 со всеми гардеробами и кассами. Ляля еще высоко, вещи собирает, что ли )) Я вчера впервые поняла, что такое тренировочные схватки. Живот каменный, схватило все и чуть ли не очертания маленькой видны. Прикольно было )
  • 0

#2609
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Аладинка, хех, я вот тоже думаю, вдруг пропущу)) но по вашим словам девочки, буду готова теперь))

Хук, мы все оч оч рады за тебя! Наслаждайся сынулей и вещай нам)
Как тебе керуен в целом?
  • 0

#2610
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет!

ураааааааааа! Хук, поздравляю!!!!!!!!! растите здоровыми и крепкими! ты молодец!

 

Наира с юбилеем!

Кроко с хорошим узи!


  • 0

#2611
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Аладинка, хех, я вот тоже думаю, вдруг пропущу)) но по вашим словам девочки, буду готова теперь))

Хук, мы все оч оч рады за тебя! Наслаждайся сынулей и вещай нам)
Как тебе керуен в целом?

ты на курсы по подготовке к родам ходила? хочу пойти туда, ну и чтобы все рассказали.. говорят там про такое интересно..


  • 0

#2612
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, как то радостно мне стало. Рожают)
Нашопилась как бобик. Корсет в милавитце, пижама новая, кофта и майка в колинсе, шапка в спортмастере)
Завтра вся новенькая поеду в табаган. Блин Милаха какая увесистая становится. Папа наш говорит что прям складочки)))
Наира, поздравляю! А нам завтра 40)
  • 0

#2613
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кипиш, с покупками :)
  • 0

#2614
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кроко, с хорошим узи. Никогда не делала 3Д узи, но представляю как это здорово :)
  • 0

#2615
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Наира, с юбилеем!
Уже 50 дней! Супер просто!
Кроко, так рада за ваше хорошее узи! Так держать!
Декабрята, кто следующий?
Брайд, с продлением визы.
Хук, класс, что мама рядом!
Моя начальница сегодня днем совсем не спит... Капризничаем.
Я без сил....
Мечта- сходить в душик......
  • 0

#2616
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кипиш, прикольно так- нам завтра 1 месяц!
С Миланой в 10 дней разница ровно!
С покупками!
  • 0

#2617
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки я немного в растерянности. По АГ мне ставят 1 апреля, по последнему Узи-скринингу 14 марта, а сейчас зашла на "когдародим", так там вообще 4 марта  :confused: . Что-то я совсем ничего не понимаю, кто как высчитывает и кто чему верит ?


  • 0

#2618
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
но энджел в принципе хорошо, меня тут все знают))) да и так отношение хорошее, мед сестры внимательные,врачи то же,еда не поняла т.к только бульон и сухари (я жрать хочу!!!!!) эескюзми за мой английский)))))) как представлю что завтра то же только такая пища плакать хочется(((
  • 0

#2619
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Гугуша, я ходила в маму плюс. Что-то запомнилось, что-то не очень, но в целом не помешает.
Про дыхание во время родов там хорошо дают инфу. Про схватки помню тоже говорили, что не пропустите)
  • 0

#2620
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Кипиш, с 40 днями вас!

Илиана, с месяцем!

Как быстро время летит )))

 

Всем спокойной ночи!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.